Rennen
Cups
Verwaltung
Volksbank Bezirkscup Kinder LA 1
6AL614, Slalom, 08.04.2023
, St. Anton a. Arlberg
LA Volksbank Bezirks Kindercup 2022/23
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/41374/results/classes?regions%5B%5D=4
5 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
5
600511676
SCHERFLER Lena
SC Arlberg / T
2015
49,84
0,00
2
3
611500390
FILE Ella
SV Zams Winter
2015
54,88
5,04
3
1
600511670
ALBER Luisa
SC Arlberg / T
2015
55,02
5,18
4
4
600511683
DOFF-SOTTA Anna
SC Arlberg / T
2015
1:04,98
15,14
DIS
2
606400891
PICHLER Anna Lena
SK Landeck
2015
11,92
5 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/41374/results/classes?regions%5B%5D=4
7 Athleten
Kinder 9 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
600511202
WOLF Nele
HEAD
SC Arlberg / T
2014
44,73
0,00
2
16
600511655
STROLZ Lilli
FISCHER
SC Arlberg / T
2014
47,16
2,43
3
12
624700107
WECHNER Johanna
SC Tobadill
2014
49,64
4,91
4
15
607600311
GOLMEJER Frieda
SC Pettneu
2014
1:00,01
15,28
5
13
600510543
ANDA Elin
SC Arlberg / T
2014
1:04,61
19,88
DIS
17
611500391
ZANGERLE Johanna
SV Zams Winter
2014
13,35
DIS
14
611500364
POLMANS Johanna
SV Zams Winter
2014
14,71
7 Athleten
false
client
0
/races/41374/results/classes?regions%5B%5D=4
13 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
604901690
WALSER Mia
SC Ischgl
2013
45,29
0,00
2
30
600511380
KIEFER Lynn
SC Arlberg / T
2013
47,04
1,75
3
36
606400827
PICHLER Theresa
SK Landeck
2013
49,21
3,92
4
35
600511477
FEUERSTEIN Mila
SC Arlberg / T
2013
50,21
4,92
5
28
600511298
SCHERFLER Anna
SC Arlberg / T
2013
51,19
5,90
6
29
602300727
HUBER Emilia
SC Galtür
2013
55,49
10,20
7
39
600511475
TATSCHL Sophie
SC Arlberg / T
2013
56,69
11,40
8
40
622401704
PECH Emily
SK Ladis
2013
1:03,20
17,91
9
38
607600332
DUBBEL Sophie
SC Pettneu
2013
1:07,32
22,03
NAS
33
607200696
PARTH Marie
SK Nauders
2013
DIS
37
600511297
BRAND Annunziata
SC Arlberg / T
2013
5,71
DIS
34
604901760
WALSER Naomi
SC Ischgl
2013
6,83
DIS
31
602300722
LAIS Noemi
SC Galtür
2013
44,26
13 Athleten
false
client
0
/races/41374/results/classes?regions%5B%5D=4
13 Athleten
Kinder 11 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
53
604901719
ZEHNLE Romy
SC Ischgl
2012
43,12
0,00
2
57
600511062
SCHERFLER Luisa
SC Arlberg / T
2012
46,40
3,28
3
55
622401707
ERHART Emelie
SK Ladis
2012
49,29
6,17
4
52
606400855
VÖHL Greta
SK Landeck
2012
50,43
7,31
5
58
604901726
SALNER Pia
SC Ischgl
2012
50,53
7,41
6
61
604901716
WALDER Ida
SC Ischgl
2012
51,21
8,09
7
54
602300726
LOIDL Mia
SC Galtür
2012
51,31
8,19
8
51
612800184
KLEINHANS Emma
SC Pfunds
2012
54,59
11,47
9
62
604901708
PÖLL Ida
SC Ischgl
2012
56,50
13,38
10
59
607200675
SEIFERT Sofia
SK Nauders
2012
1:01,31
18,19
NIZ
56
622401696
HETTEGGER Johanna
SK Ladis
2012
NIZ
50
622401703
THURNER Anna-Lena
ROSSIGNOL
SK Ladis
2012
DIS
60
607600282
GOLMEJER Emma
SC Pettneu
2012
19,08
13 Athleten
false
client
0
/races/41374/results/classes?regions%5B%5D=4
6 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
72
607600297
WOLF Laura
FISCHER
SC Pettneu
2011
45,68
0,00
2
77
614000357
HAFELE Frida
SC Kaunertal
2011
49,35
3,67
3
74
600511688
COUDENHOVE-KALERGI Xenia
SC Arlberg / T
2011
50,18
4,50
4
73
614000387
LARCHER Miriam
ROSSIGNOL
SC Kaunertal
2011
50,19
4,51
5
75
604901709
PÖLL Anna
SC Ischgl
2011
51,93
6,25
6
76
600510715
HABICHER Alissa
SC Arlberg / T
2011
57,87
12,19
6 Athleten
false
client
0
/races/41374/results/classes?regions%5B%5D=4
6 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
622401675
STOCK Andreas
SK Ladis
2015
51,16
0,00
2
7
614000430
ECKHART Luis
SC Kaunertal
2015
51,23
0,07
3
11
601800651
MALLAUN Leon
SC See
2015
59,65
8,49
DIS
10
604901775
WOLF Valentin
SC Ischgl
2015
25,76
DIS
9
611500385
PRANTNER Paul
SV Zams Winter
2015
0,00
DIS
8
608700924
HÖPPERGER Matteo
SC Serfaus
2015
6,43
6 Athleten
false
client
0
/races/41374/results/classes?regions%5B%5D=4
9 Athleten
Kinder 9 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
27
621700495
BUCHHAMMER Johannes
SPV Fiss
2014
45,58
0,00
2
19
611500383
PRANTNER Jakob
FISCHER
SV Zams Winter
2014
46,96
1,38
3
20
611500384
KÖSSLER Oscar
SV Zams Winter
2014
47,50
1,92
4
25
610400982
ZANGERLE Benjamin
ATOMIC
SK Kappl
2014
47,98
2,40
5
21
602300742
LOIDL Alois jun.
SC Galtür
2014
48,94
3,36
6
22
607200682
ZEGG Giulio
SK Nauders
2014
52,09
6,51
7
24
607600328
GIRGULIS Jack William
SC Pettneu
2014
53,16
7,58
8
26
607200707
WOLF Felix
SK Nauders
2014
1:05,49
19,91
NIZ
23
622401670
TSCHIDERER Daniel
SK Ladis
2014
9 Athleten
false
client
0
/races/41374/results/classes?regions%5B%5D=4
9 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
42
614000408
AGERER Jeremia
SC Kaunertal
2013
44,55
0,00
2
49
602300725
GANAHL Jakob
SC Galtür
2013
51,39
6,84
3
41
607200676
SPÖTTL Felix
SK Nauders
2013
57,23
12,68
4
44
607600299
JACOBSON Lars
SC Pettneu
2013
1:01,78
17,23
5
43
600511684
DOFF-SOTTA Jakob
SC Arlberg / T
2013
1:02,31
17,76
NIZ
46
607200690
SEIFERT Jakob
SK Nauders
2013
DIS
48
607600316
WOLF Matteo
FISCHER
SC Pettneu
2013
1,51
DIS
47
614000413
BIELER Jakob
SC Kaunertal
2013
6,84
DIS
45
600511348
MYERS William
SC Arlberg / T
2013
4,49
9 Athleten
false
client
0
/races/41374/results/classes?regions%5B%5D=4
9 Athleten
Kinder 11 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
68
612800177
PATIGLER Luis
SALOMON
SC Pfunds
2012
44,58
0,00
2
66
600511435
ESS David
SC Arlberg / T
2012
50,04
5,46
3
63
622401649
STOCK Markus
SK Ladis
2012
50,55
5,97
4
65
614000365
ECKHART Felix
SC Kaunertal
2012
51,64
7,06
5
71
604901737
WOLF Paul
SC Ischgl
2012
52,11
7,53
6
69
610400976
ZANGERLE Thomas
ATOMIC
SK Kappl
2012
54,47
9,89
7
64
615800184
HAUSER Samuel
SC Flirsch
2012
58,58
14,00
NIZ
70
624700104
WECHNER Sandro
SC Tobadill
2012
NIZ
67
607600334
KOCH Luis
SC Pettneu
2012
17,52
9 Athleten
false
client
0
/races/41374/results/classes?regions%5B%5D=4
10 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
86
604901669
WALSER Emil
SALOMON
SC Ischgl
2011
43,72
0,00
2
80
611500380
HAMERLE Simon
SV Zams Winter
2011
46,30
2,58
3
84
607200649
THEISEN Lars
SK Nauders
2011
46,95
3,23
4
79
611500299
POLMANS Simon
SV Zams Winter
2011
47,08
3,36
5
78
607200654
ZEGG Tobia
SK Nauders
2011
50,78
7,06
6
87
604901696
JEHLE Luis
SC Ischgl
2011
55,05
11,33
NIZ
85
614000436
TSCHIDERER Eliah
SC Kaunertal
2011
NIZ
83
600511809
JURA Felix
SC Arlberg / T
2011
NIZ
82
607200665
PARTH Joel Paul
SK Nauders
2011
NIZ
81
614000356
HAFELE Julius
SC Kaunertal
2011
10 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken