Rennen
Cups
Verwaltung
Sparkassen Bezirks-Cup 2023
Kinder
Der komplette Schifahrer
6AL509, Skibasics / Technikbewerb, 21.01.2023
, Söll - Hochsöll
KU Sparkassen Bez-Cup Kinder 2022/23
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/41321/results/classes
19 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder 8 (weiblich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
Zeit
1
6
606306621
RICHTER Nina
KSV
2015
3,00
4,00
1,00
2,00
10,00
2
4
626400618
GRUMER Greta
SC Hinterthiersee
2015
1,00
2,00
9,00
3,00
15,00
3
2
628101307
SILBERBERGER Katharina
SC Wildschönau
2015
1,00
15,00
1,00
1,00
18,00
4
14
603000268
WOLCZYK Alicja
SC Bad Häring
2015
2,00
5,00
4,00
13,00
24,00
5
18
609000503
NIEDERMÜHLBICHLER Magdalena
WSV Söll
2015
3,00
6,00
6,00
10,00
25,00
6
15
609000485
PENDL Anna
WSV Söll
2015
2,00
7,00
3,00
14,00
26,00
6
10
628101291
LINDNER Anna
SC Wildschönau
2015
2,00
3,00
5,00
16,00
26,00
8
12
613301467
EXENBERGER Hanna
WSV Schwoich
2015
2,00
8,00
12,00
5,00
27,00
9
11
606306585
SLOWIK Janina
KSV
2015
2,00
10,00
12,00
6,00
30,00
10
5
628101315
KLINGLER Sarah
SC Wildschönau
2015
2,00
9,00
12,00
8,00
31,00
11
3
613301353
RITZER Lena
WSV Schwoich
2015
5,00
15,00
9,00
4,00
33,00
12
16
612101105
MOSER Michaela
SC Wörgl
2015
2,00
15,00
6,00
12,00
35,00
13
17
613301432
SOLLERER Elisabeth
WSV Schwoich
2015
5,00
11,00
9,00
11,00
36,00
14
7
632600451
SCHROLL Greta
WSV Kundl
2015
5,00
1,00
17,00
16,00
39,00
15
8
601702072
SALVENMOSER Rosa
SC Ellmau
2015
3,00
15,00
16,00
7,00
41,00
16
13
632600554
HÖLZL Rosa
WSV Kundl
2015
5,00
15,00
6,00
16,00
42,00
17
9
601702062
SULOVSKY Mia
SC Ellmau
2015
5,00
12,00
12,00
16,00
45,00
18
163
600301048
SCHNEIDER Victoria
SC Alpbach
2015
5,00
15,00
19,00
9,00
48,00
19
1
609000549
SCHWEIGER Leonie
WSV Söll
2015
5,00
13,00
17,00
16,00
51,00
19 Athleten
false
client
0
/races/41321/results/classes
12 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder 9 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
Zeit
1
32
606200577
SALZBURGER Jamie
HEAD
SC Kramsach
2014
1,00
10,00
1,00
1,00
13,00
2
38
606306605
FISCHER Josefine
KSV
2014
2,00
2,00
6,00
5,00
15,00
2
35
609000481
PIRCHMOSER Tanja
WSV Söll
2014
3,00
4,00
2,00
6,00
15,00
4
36
600301037
MEYERS Anna-Lena
SC Alpbach
2014
5,00
1,00
7,00
8,00
21,00
5
37
616200746
HASELSBERGER Ella Sophie
SV Scheffau
2014
2,00
3,00
7,00
10,00
22,00
5
28
632600510
HAAS Juliane
WSV Kundl
2014
5,00
10,00
3,00
4,00
22,00
7
31
606306595
PICHLER Lina
KSV
2014
2,00
5,00
4,00
12,00
23,00
7
30
613301441
STEINBACHER Regina
WSV Schwoich
2014
2,00
8,00
10,00
3,00
23,00
9
33
606306608
MOSER Luisa
KSV
2014
3,00
10,00
10,00
2,00
25,00
9
29
606306564
OROS Sophie
KSV
2014
3,00
6,00
7,00
9,00
25,00
11
39
607900928
KLOTZ Aurora Amalia
WSV Reith / A
2014
5,00
7,00
10,00
7,00
29,00
12
34
609000548
CARROLL Ella
WSV Söll
2014
5,00
10,00
4,00
12,00
31,00
12 Athleten
false
client
0
/races/41321/results/classes
27 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder 10 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
Zeit
1
61
601702008
STÖCKL Sarah
SC Ellmau
2013
1,00
3,00
4,00
1,00
9,00
2
59
626400614
JUFFINGER Mariella
SC Hinterthiersee
2013
1,00
2,00
5,00
2,00
10,00
3
62
601701946
SAMMER Paula
SC Ellmau
2013
2,00
6,00
3,00
3,00
14,00
4
64
610100601
THALER Lara
SV Thiersee
2013
3,00
10,00
5,00
5,00
23,00
5
60
628101249
SEISL Sarah Marie
SC Wildschönau
2013
2,00
1,00
1,00
23,00
27,00
5
54
609000484
PRASCHBERGER Leni
WSV Söll
2013
2,00
5,00
13,00
7,00
27,00
7
57
607900919
WEGSCHEIDER Sara
WSV Reith / A
2013
2,00
11,00
13,00
4,00
30,00
7
55
612101020
RUPRECHT Leonie
SC Wörgl
2013
1,00
9,00
5,00
15,00
30,00
9
56
616200706
HINTERHOLZER Anja
SV Scheffau
2013
2,00
4,00
1,00
25,00
32,00
10
68
616200741
SCHERMER Lea
SV Scheffau
2013
2,00
21,00
5,00
10,00
38,00
11
77
606306579
TROGER Elisabeth
KSV
2013
1,00
13,00
19,00
6,00
39,00
12
72
609000480
EDER Isabella
WSV Söll
2013
2,00
12,00
15,00
11,00
40,00
13
75
609000500
LEHMANN-BERGER Ella
WSV Söll
2013
5,00
7,00
5,00
25,00
42,00
14
70
601702025
LEITNER Leonie
SC Ellmau
2013
2,00
24,00
10,00
9,00
45,00
15
78
601702023
HOFER Emma
SC Ellmau
2013
5,00
18,00
15,00
12,00
50,00
15
76
616200732
MARGREITER Daniela
SV Scheffau
2013
2,00
14,00
21,00
13,00
50,00
15
74
603000203
MITTERER Hanna
SC Bad Häring
2013
3,00
24,00
10,00
13,00
50,00
15
63
606306566
SUSOTT Malena
KSV
2013
5,00
17,00
10,00
18,00
50,00
19
58
632600543
WIRNSBERGER Isabella
WSV Kundl
2013
5,00
8,00
15,00
25,00
53,00
20
67
613301645
STÖGER Theresa
WSV Schwoich
2013
2,00
16,00
19,00
17,00
54,00
21
69
613301411
FUCHS Lara
WSV Schwoich
2013
2,00
19,00
15,00
22,00
58,00
22
171
613301295
SOLLERER Franziska
WSV Schwoich
2013
5,00
24,00
25,00
8,00
1:02,00
23
66
609000499
PENDL Leonie
WSV Söll
2013
2,00
20,00
21,00
21,00
1:04,00
24
172
601702030
FISCHER Aurelia
SC Ellmau
2013
2,00
24,00
25,00
16,00
1:07,00
24
71
616200745
HASELSBERGER Lilly Aurelia
SV Scheffau
2013
3,00
22,00
23,00
19,00
1:07,00
26
65
632600450
SCHROLL Vanessa
WSV Kundl
2013
5,00
15,00
23,00
25,00
1:08,00
27
73
601702020
GREDLER Mia
SC Ellmau
2013
5,00
24,00
25,00
20,00
1:14,00
27 Athleten
false
client
0
/races/41321/results/classes
17 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder 11 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
Zeit
1
110
606306586
ASTNER Raphaela
KSV
2012
1,00
1,00
1,00
4,00
7,00
1
107
606306530
REITER Larissa
KSV
2012
1,00
4,00
1,00
1,00
7,00
3
111
607900866
SCHIESSLING Sophia
WSV Reith / A
2012
1,00
2,00
3,00
2,00
8,00
4
101
601701950
RAINER Sophia
SC Ellmau
2012
1,00
3,00
4,00
10,00
18,00
5
100
607900894
DENGG Magdalena
WSV Reith / A
2012
3,00
12,00
6,00
3,00
24,00
6
108
601702022
HOCHFILZER Theresa
SC Ellmau
2012
2,00
10,00
6,00
8,00
26,00
6
99
606306620
RICHTER Lara
KSV
2012
2,00
6,00
13,00
5,00
26,00
8
113
616200727
KLEINLERCHER Elena
SV Scheffau
2012
2,00
7,00
6,00
14,00
29,00
8
109
607900908
MAURACHER Julia
WSV Reith / A
2012
2,00
9,00
11,00
7,00
29,00
8
103
600300973
HAUSBERGER Helena
SC Alpbach
2012
3,00
8,00
6,00
12,00
29,00
11
105
603000210
BRATEK Chiara
SC Bad Häring
2012
2,00
15,00
4,00
9,00
30,00
12
104
626400605
BUSCH Sofie
SC Hinterthiersee
2012
2,00
5,00
11,00
13,00
31,00
13
106
607900901
MÜNCH Emma
WSV Reith / A
2012
3,00
14,00
6,00
16,00
39,00
14
102
610100609
MAIRHOFER Sophia
SV Thiersee
2012
3,00
11,00
16,00
11,00
41,00
15
98
607900892
MOSER Franziska
WSV Reith / A
2012
5,00
18,00
17,00
6,00
46,00
16
112
607900899
WEGSCHEIDER Pia
WSV Reith / A
2012
3,00
16,00
13,00
16,00
48,00
17
97
616200755
STROUTKEN Aniek
SV Scheffau
2012
5,00
13,00
15,00
16,00
49,00
17 Athleten
false
client
0
/races/41321/results/classes
12 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder 12 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
Zeit
1
138
610100593
ERHARTER Lena
HEAD
SV Thiersee
2011
1,00
1,00
1,00
2,00
5,00
2
140
607900865
SCHIESSLING Katharina
ATOMIC
WSV Reith / A
2011
1,00
3,00
4,00
1,00
9,00
3
137
626400596
GRUMER Matilda Luna
VÖLKL
SC Hinterthiersee
2011
1,00
2,00
4,00
3,00
10,00
4
133
628101279
HAAS Katharina
SC Wildschönau
2011
3,00
4,00
1,00
5,00
13,00
5
131
600300953
MOSER Anna
SC Alpbach
2011
1,00
5,00
6,00
4,00
16,00
6
141
622201034
KRAMER Lea
WSV Ebbs
2011
1,00
6,00
6,00
8,00
21,00
6
139
628101231
KLINGLER Laura
ATOMIC
SC Wildschönau
2011
2,00
11,00
1,00
7,00
21,00
6
132
607900888
RESCHENHOFER Haley
ATOMIC
WSV Reith / A
2011
1,00
8,00
6,00
6,00
21,00
9
136
628101350
WERLBERGER Lena
SC Wildschönau
2011
1,00
7,00
10,00
10,00
28,00
10
162
628101376
WEINHÄUPL Giuliana
SC Wildschönau
2011
2,00
9,00
9,00
9,00
29,00
11
135
622201041
BUCHER Leonie
WSV Ebbs
2011
1,00
11,00
11,00
12,00
35,00
12
134
628101312
SCHILLER Josephine
SC Wildschönau
2011
3,00
11,00
13,00
12,00
39,00
12 Athleten
false
client
0
/races/41321/results/classes
11 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder 8 (männlich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
Zeit
1
26
613301420
STEURER Clemens
WSV Schwoich
2015
1,00
1,00
2,00
8,00
12,00
2
19
610100628
MAIRHOFER Gabriel
SV Thiersee
2015
2,00
2,00
1,00
8,00
13,00
3
20
628101330
FELDERER Felix
SC Wildschönau
2015
3,00
3,00
7,00
1,00
14,00
4
25
606306565
SUSOTT Dylan
KSV
2015
1,00
6,00
4,00
6,00
17,00
5
21
613301350
RITZER Philipp
WSV Schwoich
2015
5,00
4,00
2,00
8,00
19,00
6
22
607900944
TIPOTSCH Elias
WSV Reith / A
2015
5,00
7,00
4,00
4,00
20,00
7
23
612101055
RUPRECHT Matteo
SC Wörgl
2015
2,00
8,00
7,00
5,00
22,00
8
27
628101303
WIDMANN Felix
SC Wildschönau
2015
2,00
5,00
9,00
8,00
24,00
8
24
601702056
KAUFMANN Simon
SC Ellmau
2015
3,00
9,00
4,00
8,00
24,00
10
164
600301041
MOSER Leo
SC Alpbach
2015
5,00
11,00
11,00
2,00
29,00
11
165
610100641
NEUHAUSER Raphael
SV Thiersee
2015
5,00
11,00
11,00
3,00
30,00
11 Athleten
false
client
0
/races/41321/results/classes
19 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder 9 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
Zeit
1
46
601702021
NASCHBERGER Felix
SC Ellmau
2014
2,00
1,00
1,00
1,00
5,00
2
44
607900930
BARNES Daniel
WSV Reith / A
2014
2,00
4,00
4,00
3,00
13,00
3
42
601702011
RAINER Simon
SC Ellmau
2014
3,00
3,00
4,00
5,00
15,00
4
43
600301052
MEIXNER Jakob
SC Alpbach
2014
1,00
6,00
1,00
8,00
16,00
5
49
607900921
MOSER Tobias
WSV Reith / A
2014
2,00
2,00
11,00
4,00
19,00
6
45
607900920
VORHOFER Julius
WSV Reith / A
2014
2,00
14,00
4,00
2,00
22,00
7
51
606200569
RAMPL Niklas
SC Kramsach
2014
5,00
5,00
3,00
13,00
26,00
8
52
612101082
GALL Arjen Andreas
SC Wörgl
2014
2,00
7,00
7,00
11,00
27,00
9
53
607900918
KLIEBER Valentin
WSV Reith / A
2014
3,00
8,00
11,00
10,00
32,00
10
166
600300995
MÜCK Mario
SC Alpbach
2014
2,00
14,00
14,00
6,00
36,00
11
41
601702067
DENT Niclas
SC Ellmau
2014
3,00
10,00
8,00
17,00
38,00
12
168
607900913
WALTL Paul
WSV Reith / A
2014
2,00
14,00
14,00
9,00
39,00
13
167
607900925
HECHENBLAIKNER Max
WSV Reith / A
2014
5,00
14,00
14,00
7,00
40,00
13
50
601702065
LEITNER Luis
SC Ellmau
2014
5,00
12,00
8,00
15,00
40,00
15
47
632600559
RISSBACHER Xaver
WSV Kundl
2014
5,00
9,00
8,00
19,00
41,00
16
48
628101299
MOSER Thomas
SC Wildschönau
2014
2,00
14,00
14,00
12,00
42,00
17
40
616200747
NIEDERMÜHLBICHLER Bartolomäus
SV Scheffau
2014
5,00
11,00
11,00
19,00
46,00
18
169
606200608
KLAUSNER Emilio
SC Kramsach
2014
5,00
14,00
16,00
14,00
49,00
19
170
612101067
SOJER Adrian
SC Wörgl
2014
5,00
14,00
16,00
16,00
51,00
19 Athleten
false
client
0
/races/41321/results/classes
20 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder 10 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
Zeit
1
79
607900907
OBLASSER David
WSV Reith / A
2013
2,00
1,00
2,00
1,00
6,00
2
95
600301015
LEDERER Marco
SC Alpbach
2013
2,00
3,00
1,00
2,00
8,00
3
84
606200530
SCHRANZHOFER Noah
HEAD
SC Kramsach
2013
3,00
2,00
2,00
3,00
10,00
4
85
610100629
SCHWEINESTER Simon
SV Thiersee
2013
2,00
5,00
5,00
3,00
15,00
5
81
626400613
GRUMER Mika
SC Hinterthiersee
2013
2,00
4,00
6,00
6,00
18,00
6
96
607900923
TROPPMAIR Maximilian
WSV Reith / A
2013
2,00
10,00
2,00
14,00
28,00
7
90
603000213
FLEISCHHACKER Laurenz
SC Bad Häring
2013
2,00
7,00
6,00
14,00
29,00
8
86
614200262
MÖLK Max
WSV Brandenberg
2013
2,00
8,00
9,00
14,00
33,00
9
88
601702042
SALVENMOSER Pius
SC Ellmau
2013
3,00
11,00
6,00
14,00
34,00
10
93
610100613
PRÖMER Alexander
SV Thiersee
2013
2,00
14,00
9,00
10,00
35,00
11
89
606200578
ACHLEITNER Vincent
SC Kramsach
2013
2,00
18,00
9,00
7,00
36,00
11
83
607900948
BOLOM Felix
WSV Reith / A
2013
2,00
6,00
16,00
12,00
36,00
11
80
610100616
MAIRHOFER Julian
SV Thiersee
2013
3,00
9,00
16,00
8,00
36,00
14
94
606306577
REITER Fabian
KSV
2013
5,00
12,00
13,00
9,00
39,00
15
87
606306583
WALSER Matthias
KSV
2013
2,00
13,00
14,00
14,00
43,00
16
92
613301435
KRISTLER Tobias
WSV Schwoich
2013
2,00
16,00
12,00
14,00
44,00
17
173
607900927
EISENKOLB Oliver
WSV Reith / A
2013
5,00
18,00
20,00
5,00
48,00
17
82
610100618
UNTERWEGER Felix
SV Thiersee
2013
5,00
15,00
14,00
14,00
48,00
19
174
600301039
EIGL Gerhard
SC Alpbach
2013
5,00
18,00
20,00
11,00
54,00
20
91
609000547
GRABNER Felix
WSV Söll
2013
5,00
18,00
18,00
14,00
55,00
20 Athleten
false
client
0
/races/41321/results/classes
18 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder 11 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
Zeit
1
120
607900893
WEGSCHEIDER Gabriel
HEAD
WSV Reith / A
2012
2,00
1,00
3,00
1,00
7,00
2
127
600300954
MOSER Maximilian
SC Alpbach
2012
1,00
2,00
2,00
3,00
8,00
3
130
610100605
PRÖMER Manuel
HEAD
SV Thiersee
2012
1,00
3,00
1,00
5,00
10,00
3
128
606306590
WANKER Jakob
KSV
2012
1,00
4,00
3,00
2,00
10,00
5
124
610100606
KIRCHMAIR Leon
SV Thiersee
2012
1,00
6,00
8,00
4,00
19,00
6
121
601702019
BUCHER Jonas
SC Ellmau
2012
2,00
10,00
7,00
6,00
25,00
6
117
601702012
WÖSS Maximilian
SC Ellmau
2012
2,00
5,00
8,00
10,00
25,00
6
114
606200573
LUCHNER Maximilian
SC Kramsach
2012
2,00
7,00
5,00
11,00
25,00
9
125
613301182
LOHNINGER Ferdinand
WSV Schwoich
2012
2,00
15,00
5,00
9,00
31,00
10
123
601702016
SALVENMOSER Valentin
SC Ellmau
2012
2,00
15,00
8,00
8,00
33,00
11
126
612101085
MOSER Mathias
SC Wörgl
2012
2,00
15,00
8,00
13,00
38,00
11
115
616200738
ZWISCHENBRUGGER Alexander
SV Scheffau
2012
5,00
9,00
8,00
16,00
38,00
13
129
609000479
HORNGACHER Luis
WSV Söll
2012
5,00
8,00
15,00
12,00
40,00
14
116
613301229
PAYR Daniel
WSV Schwoich
2012
2,00
12,00
13,00
16,00
43,00
15
175
610100610
NEUHAUSER Hannes
SV Thiersee
2012
5,00
15,00
18,00
7,00
45,00
16
119
606306580
PICHLER Yannick
KSV
2012
3,00
13,00
16,00
14,00
46,00
16
118
628101223
AICHHORN Leo
SC Wildschönau
2012
5,00
11,00
14,00
16,00
46,00
18
122
616200709
MARGREITER Johannes
SV Scheffau
2012
2,00
15,00
18,00
16,00
51,00
18 Athleten
false
client
0
/races/41321/results/classes
20 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder 12 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
Zeit
1
146
609000447
EDER Nevio
WSV Söll
2011
1,00
1,00
4,00
2,00
8,00
2
154
600300942
BLETZACHER Benjamin
SC Alpbach
2011
1,00
2,00
1,00
5,00
9,00
3
159
606200503
SCHRANZHOFER David
HEAD
SC Kramsach
2011
2,00
5,00
4,00
1,00
12,00
4
149
606306543
OROS Lukas
HEAD
KSV
2011
1,00
3,00
8,00
3,00
15,00
5
144
609000461
EXENBERGER Jonas
WSV Söll
2011
1,00
7,00
4,00
4,00
16,00
6
156
610100578
LECHNER Luis
SV Thiersee
2011
5,00
10,00
4,00
7,00
26,00
6
145
607900872
SCHWAIGER Elias
WSV Reith / A
2011
2,00
6,00
1,00
17,00
26,00
8
143
613301235
PLETZER Simon
WSV Schwoich
2011
1,00
19,00
1,00
6,00
27,00
9
160
626400607
PAREINER Lorenz
SC Hinterthiersee
2011
2,00
8,00
11,00
10,00
31,00
10
153
606306532
HARTMANN David
HEAD
KSV
2011
3,00
11,00
8,00
14,00
36,00
11
161
601701954
BRUCKER Simon
SC Ellmau
2011
5,00
4,00
12,00
17,00
38,00
12
157
607900876
KLIEBER Moritz
WSV Reith / A
2011
2,00
13,00
16,00
9,00
40,00
12
150
609000468
FEUERSINGER Andreas
WSV Söll
2011
5,00
12,00
8,00
15,00
40,00
14
142
616200705
KANZ Manuel
SV Scheffau
2011
3,00
15,00
12,00
11,00
41,00
15
151
606200450
HAGER Kilian
SC Kramsach
2011
5,00
14,00
14,00
12,00
45,00
15
147
601702014
DENT Leo
SC Ellmau
2011
2,00
9,00
17,00
17,00
45,00
17
158
600300952
HAUSBERGER Felix
SC Alpbach
2011
1,00
19,00
21,00
8,00
49,00
18
155
609000462
KRALL Jonas
WSV Söll
2011
5,00
17,00
17,00
13,00
52,00
18
148
606200476
KORFF-KROKISIUS Anton
SC Kramsach
2011
5,00
16,00
14,00
17,00
52,00
20
152
610100619
UNTERWEGER Maximilian
SV Thiersee
2011
3,00
19,00
19,00
17,00
58,00
20 Athleten
Ergebnis als Textdatei