Rennen
Cups
Verwaltung
Kinderbezirkscup 2022/2023 IN - Rennen 2
6AL105, Riesenslalom, 08.01.2023
, Oberperfuss, Rangger Köpfl
IN Bez-Cup Kinder 2022/23
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 19.04.2023 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
6 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
55
613100363
RUBATSCHER Antonia
SV Oberperfuss
2015
49,05
0,00
2
53
621900410
THALER Laura
SV Oberhofen
2015
56,89
7,84
3
56
611100556
HUBER Franziska
WSV Wattens
2015
56,98
7,93
4
54
609901249
PICHLER Sophia
SK Telfs
2015
57,69
8,64
5
52
608900882
OBLASSER Olivia
SC Hall - Absam
2015
1:00,12
11,07
6
51
611100562
MARKOVIC Laura
WSV Wattens
2015
1:00,19
11,14
6 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder 9 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
63
609901185
NEUNER Sophia
FISCHER
SK Telfs
2014
47,33
0,00
2
64
609901215
DUSEK Leah
SK Telfs
2014
49,41
2,08
3
62
609901252
HÄRTING Ariana
SK Telfs
2014
58,91
11,58
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
74
610700396
GOSCH Lotta
FISCHER
SC Volders
2013
46,25
0,00
2
73
610700402
KLINGENSCHMID Anna-Lena
SC Volders
2013
48,97
2,72
3
72
621900338
FÖGER Sophie
SV Oberhofen
2013
51,61
5,36
4
71
609901248
PICHLER Laura
SK Telfs
2013
52,83
6,58
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 11 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
80
610700401
SPONRING Heidi
FISCHER
SC Volders
2012
45,82
0,00
2
81
613100380
SPOLJARIC Zoja
SV Oberperfuss
2012
46,83
1,01
3
82
613100381
DVORAKOVA Kornelie
SV Oberperfuss
2012
48,25
2,43
4
83
613100386
DICULESCU Maria-Izabela
SV Oberperfuss
2012
58,47
12,65
4 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
92
609901168
NEUNER Alina
FISCHER
SK Telfs
2011
43,04
0,00
2
91
613100317
JUEN Selina
SV Oberperfuss
2011
47,68
4,64
3
88
621900299
PICKELMANN Leni
SV Oberhofen
2011
49,04
6,00
4
90
621900409
THALER Hanna
SV Oberhofen
2011
49,83
6,79
5
89
609901166
LACKNER Lina
VÖLKL
SK Telfs
2011
50,41
7,37
NIZ
93
613100376
STEVINOVIC Mia
SV Oberperfuss
2011
6 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
61
626900408
KANDLER Luis
SC Mils
2015
51,02
0,00
2
58
613100342
HUJARA Neo
SV Oberperfuss
2015
56,93
5,91
3
57
613100364
SCHUSTER Benjamin
SV Oberperfuss
2015
59,92
8,90
NAS
60
615100791
NEUNER Moritz
SC Amras
2015
NIZ
59
610700418
GOSCH Konstantin
FISCHER
SC Volders
2015
5 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 9 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
68
615100682
KNOFLACH Matteo
HEAD
SC Amras
2014
45,86
0,00
2
66
610700413
SPONRING David
FISCHER
SC Volders
2014
45,99
0,13
3
65
609901234
DIETL Leo Sebastian
SK Telfs
2014
48,59
2,73
4
69
613100442
PREYER Jakob
SV Oberperfuss
2014
49,10
3,24
5
67
609901194
HAIDER Romed
SK Telfs
2014
51,35
5,49
6
70
613100443
WEISER Benjamin
SV Oberperfuss
2014
51,47
5,61
6 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
76
609901140
TRENKWALDER Alois
FISCHER
SK Telfs
2013
43,74
0,00
2
79
626900402
GRALLER Julius
FISCHER
SC Mils
2013
44,00
0,26
3
78
613100309
RUBATSCHER Felix
SV Oberperfuss
2013
46,63
2,89
4
77
604401648
FUCHS Florian
WSV Innsbruck
2013
49,74
6,00
DIS
75
613100347
SCHUSTER Manuel
SV Oberperfuss
2013
14,03
5 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 11 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
86
610000190
SCHREINER Manuel
FISCHER
WSV Thaur
2012
43,05
0,00
2
85
608506401
NIEDERKIRCHER Luca
SC Seefeld
2012
45,00
1,95
3
84
609901199
MICHELER Raphael
SK Telfs
2012
45,69
2,64
4
87
613100345
AICHNER Clemens
ROSSIGNOL
SV Oberperfuss
2012
47,16
4,11
4 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
95
626900373
SPIELBAUER Finn
FISCHER
SC Mils
2011
43,51
0,00
2
94
609901193
HAIDER Julian
FISCHER
SK Telfs
2011
45,03
1,52
3
96
608506414
HOSP Josef
SALOMON
SC Seefeld
2011
45,57
2,06
4
99
604401770
KREIDL Vinzent
WSV Innsbruck
2011
48,19
4,68
5
98
621900297
PUELACHER Elias
SV Oberhofen
2011
48,58
5,07
6
97
610000191
GINER Thomas
WSV Thaur
2011
50,64
7,13
6 Athleten
Ergebnis als Textdatei