Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Landescup Alpin Sprint-SL S14 M+W
6AL211, Slalom, 29.01.2023
, Fulpmes, Schlick2000
Raiffeisen Landescup Alpin 2022/23
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 10.03.2023 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/41270/results/classes?regions%5B%5D=8
35 Athleten
Schüler 14 weiblich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
92
610700354
GOSCH Emma
FISCHER
SC Volders
2009
42,23
0,00
2
101
615406427
FEDRIZZI Hannah
FISCHER
WSV Wiesing
2009
42,35
0,12
3
91
621600388
EBERHARTER Magdalena
HEAD
RSK Finkenberg
2009
42,41
0,18
4
95
607400719
KIRCHMAIR Emilia
FISCHER
WSV Neustift
2010
42,49
0,26
5
96
606800750
TASSER Lea
FISCHER
SC Mayrhofen
2010
42,51
0,28
6
97
607400688
FAPSO Sofia
ROSSIGNOL
WSV Neustift
2009
42,91
0,68
6
93
612800178
ZANGERL Maria
FISCHER
SC Pfunds
2009
42,91
0,68
8
94
611401068
DICKSON-TURNER Ella
VÖLKL
SC Westendorf
2009
43,56
1,33
9
104
609600420
BAUER Lorena
ATOMIC
SC Steinach
2009
44,23
2,00
10
98
606306521
REITER Alissia
FISCHER
KSV
2010
44,76
2,53
11
107
606200439
BICHLER Isabella
HEAD
SC Kramsach
2009
45,43
3,20
12
122
618004481
PLANKENSTEINER Lorena
ATOMIC
Schiklub Lienz
2010
46,08
3,85
13
106
621600412
SCHOTT Viktoria
HEAD
RSK Finkenberg
2009
46,89
4,66
14
100
606022950
HAUSER Lea
K.S.C.
2009
46,95
4,72
15
99
600802065
BOLOTOV Victoria
ATOMIC
SC Axams
2010
47,23
5,00
16
102
607200642
FILI Jana
SK Nauders
2010
47,26
5,03
17
117
607400713
STEIRER Angelina
FISCHER
WSV Neustift
2010
47,46
5,23
18
121
624400152
STEIXNER Anna
FISCHER
SV Mieders
2010
47,58
5,35
19
111
604802197
MRAK Marie
HEAD
SC Sölden
2010
47,59
5,36
20
110
626400591
KRÖLL Larissa
ATOMIC
SC Hinterthiersee
2009
47,87
5,64
21
116
604802004
FIEGL Theresa
HEAD
SC Sölden
2010
48,26
6,03
22
108
601900156
SCHIFERER Lara
SK Fliess
2009
48,66
6,43
23
113
610700384
ERLER Stefanie
SC Volders
2010
48,84
6,61
24
114
601701927
SAMMER Lilly
FISCHER
SC Ellmau
2009
48,87
6,64
25
115
609300890
BERKMANN Lea
FISCHER
SK Schwaz
2010
49,18
6,95
26
119
616200724
MARGREITER Julia
FISCHER
SV Scheffau
2010
50,28
8,05
27
123
611100564
STÖGER Julia
FISCHER
WSV Wattens
2010
50,45
8,22
28
120
602500886
PERLORNIGG Lilian
FISCHER
SK Götzens
2009
50,75
8,52
29
124
621600435
SPORER Chiara
FISCHER
RSK Finkenberg
2010
51,41
9,18
NAS
112
611800768
KUPFNER Maria
WSV Zell / Z
2009
NAS
105
601301106
HÖLZL Paula
FISCHER
SC Brixen / T
2009
NAS
90
600510425
HÄUSL Jana
SC Arlberg / T
2009
NIZ
118
607400723
KNOFLACH Anna
ATOMIC
WSV Neustift
2010
8,98
NIZ
109
600511012
KIEFER Lena
HEAD
SC Arlberg / T
2010
NIZ
103
615901116
WALLNER Josefa
FISCHER
SC Fieberbrunn
2009
35 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/41270/results/classes?regions%5B%5D=8
47 Athleten
Schüler 14 männlich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
138
631800116
WURZER Theo
FISCHER
SV Leins
2009
39,36
0,00
2
126
613301217
STEURER Michael
FISCHER
WSV Schwoich
2009
40,56
1,20
3
170
607000678
NEURURER Finn
ROSSIGNOL
SC Mutters
2010
41,03
1,67
4
136
608800523
WIESER Severin
ROSSIGNOL
SV Sistrans
2009
41,12
1,76
5
131
606200442
GÖTZ Clemens
FISCHER
SC Kramsach
2009
41,87
2,51
6
129
600300850
MOSER Fabian
FISCHER
SC Alpbach
2009
42,28
2,92
7
137
625500499
GASSER Simon
ATOMIC
SV Anras
2009
42,49
3,13
8
147
600300895
PACHER David
FISCHER
SC Alpbach
2010
42,59
3,23
9
132
601701903
HOFER Jan
VÖLKL
SC Ellmau
2009
42,62
3,26
10
128
607900846
KLOTZ Tristan
WSV Reith / A
2009
42,64
3,28
11
125
602400655
HERZOG Ruiz
HEAD
WSV Gerlos
2010
42,68
3,32
12
133
614300344
SCHMID Vincent
ATOMIC
SC St.Leonhard
2009
42,70
3,34
13
127
631800119
STECHER David
ATOMIC
SV Leins
2009
42,90
3,54
14
134
606023482
HUBER Maximilian
FISCHER
K.S.C.
2010
43,18
3,82
15
135
602500892
WAIBL Moritz
ATOMIC
SK Götzens
2009
43,54
4,18
16
142
605802175
HIRZINGER Hannes
HEAD
SC Kirchberg / T
2009
44,15
4,79
17
141
608506344
NIEDERKIRCHER David
FISCHER
SC Seefeld
2009
44,30
4,94
18
140
611600470
PFISTER Simon
WSV Fügen
2010
44,44
5,08
19
139
606013683
RASS Thomas Michael
FISCHER
K.S.C.
2009
44,59
5,23
20
144
605404693
FISCHER Julius
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2009
45,33
5,97
21
145
619400188
NOCKER Matteo
ATOMIC
SC Trins
2010
45,46
6,10
22
148
601701931
BRUCKER Matthias
SC Ellmau
2009
45,63
6,27
23
151
606017243
SCHLEICHER Bruno
ATOMIC
K.S.C.
2009
46,37
7,01
24
143
607400710
SCHILLER Jakob
ROSSIGNOL
WSV Neustift
2010
46,40
7,04
25
153
600510795
STROLZ Emil
FISCHER
SC Arlberg / T
2010
46,41
7,05
26
163
601701935
RAINER Fabian
SC Ellmau
2009
46,67
7,31
27
169
606600865
KÖCK Maximilian
FISCHER
SK Lermoos
2009
46,83
7,47
28
155
622401682
THURNER Raphael
ROSSIGNOL
SK Ladis
2010
46,85
7,49
29
146
606306520
ROFNER Maximilian
FISCHER
KSV
2009
47,49
8,13
30
150
606600891
HAAS Michael
SK Lermoos
2009
47,55
8,19
31
168
616200690
HINTERHOLZER Roman
SV Scheffau
2010
47,64
8,28
32
157
611700377
FANKHAUSER Stanis
FISCHER
WSV Hippach
2010
48,04
8,68
33
159
601701895
KUCERA Leonhard
FISCHER
SC Ellmau
2010
48,05
8,69
34
158
607400753
PFURTSCHELLER Paul
WSV Neustift
2010
49,07
9,71
35
166
600300947
HUYS Tamino
FISCHER
SC Alpbach
2010
49,86
10,50
36
154
605700179
STERN Lukas
HEAD
SC Kematen
2010
50,02
10,66
37
160
600801924
HECHENBICHLER Yannick
SC Axams
2010
50,04
10,68
38
161
609300883
STÖCKL Maximilian
SK Schwaz
2009
50,35
10,99
NAS
167
612000262
WILHELM Konstantin
FISCHER
SK Obsteig
2010
NAS
162
601701967
HOCHFILZER Raphael
SC Ellmau
2009
NAS
156
606800768
THALER Kilian Arthur
SC Mayrhofen
2010
NIZ
171
606101741
MÜHLBERGER Maximilian
SC Kössen
2010
NIZ
164
600300920
LORENZER Nikolas
SC Alpbach
2010
NIZ
149
609901198
MICHELER Maximilian
SK Telfs
2009
NIZ
130
621600419
TROPPMAIR Florian
ATOMIC
RSK Finkenberg
2010
DIS
165
607900849
UNGERICHT Lorenz
WSV Reith / A
2010
9,08
DIS
152
616900110
ARNOLD Tobias
SV Tulfes
2009
7,53
47 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken