Rennen
Cups
Verwaltung
VEREINSCUP SCN 1. LAUF 2023
Riesenslalom, 07.01.2023
, Niederthai - Wolfsegglift
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Zwergelen weiblich (2018 - 2021)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
SCHEIBER Frida
SC Niederthai
2019
2:29,16
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Bambini B6 weiblich (2017 - 2017)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
AUER Marie-Sophie
SC Niederthai
2017
1:33,55
0,00
NAS
8
SPILLMANN Johanna
SC Niederthai
2017
2 Athleten
client
0
5 Athleten
Bambini B7 weiblich (2016 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
PRANTL Mona
SC Niederthai
2016
58,75
0,00
2
25
GUFLER Ella
SC Niederthai
2016
1:00,28
1,53
3
17
SCHNEIDER Franziska
SC Niederthai
2016
1:14,28
15,53
4
15
WALCH Anna
SC Niederthai
2016
1:33,27
34,52
5
16
BACUN Luisa
SC Niederthai
2016
1:57,55
58,80
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder K8 weiblich (2015 - 2015)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
27
RICHTER Nina
SC Niederthai
2015
49,94
0,00
2
26
MAURER Lea
SC Niederthai
2015
1:14,86
24,92
2 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder K9 weiblich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
SCHMID Julie
SC Niederthai
2014
49,10
0,00
2
33
GUFLER Sina
SC Niederthai
2014
57,03
7,93
3
32
RAUTH Jana
SC Niederthai
2014
57,39
8,29
NAS
34
LETSCHKA Amalia
SC Niederthai
2014
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder K10 weiblich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
43
LEITER Emma
SC Niederthai
2013
58,19
0,00
2
42
JEITNER Paulina
SC Niederthai
2013
1:02,76
4,57
NAS
41
SCHEIBER Marlene
SC Niederthai
2013
NAS
40
LEITER Eva
SC Niederthai
2013
4 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder K11 weiblich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
48
RICHTER Lara
SC Niederthai
2012
45,36
0,00
2
50
SCHEIBER Antonia
SC Niederthai
2012
48,52
3,16
3
46
SCHMID Lilli
SC Niederthai
2012
50,72
5,36
NAS
49
SCHMID Clara
SC Niederthai
2012
NAS
47
LEITER Hannah
SC Niederthai
2012
5 Athleten
client
0
5 Athleten
Zwergelen männlich (2018 - 2021)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
GUFLER Pius
SC Niederthai
2018
1:23,19
0,00
2
2
FRISCHMANN Max
SC Niederthai
2018
1:34,38
11,19
3
4
ALBRECHT Arthur
SC Niederthai
2018
1:34,43
11,24
NAS
5
KAMMERLANDER Max
SC Niederthai
2018
NAS
3
SPILLMANN Lukas
SC Niederthai
2019
5 Athleten
client
0
6 Athleten
Bambini B6 männlich (2017 - 2017)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
10
AUER Pius
SC Niederthai
2017
1:08,38
0,00
2
14
FENDER David
SC Niederthai
2017
1:22,31
13,93
NAS
13
SCHARFETTER Maximilian
SC Niederthai
2017
NAS
12
SCHEIBER Theo
SC Niederthai
2017
NAS
11
LETSCHKA Sebastian
SC Niederthai
2017
NAS
9
GRIESSER Finn
SC Niederthai
2017
6 Athleten
client
0
6 Athleten
Bambini B7 männlich (2016 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
20
SCHEIBER Hugo
SC Niederthai
2016
57,17
0,00
2
24
ALBRECHT Fedor
SC Niederthai
2016
1:03,50
6,33
3
19
WALCH Ben
SC Niederthai
2016
1:03,63
6,46
4
23
FRISCHMANN Leo
SC Niederthai
2016
1:06,45
9,28
5
21
FALKNER Emil
SC Niederthai
2016
1:43,10
45,93
NAS
22
SCHÖPF Elias
SC Niederthai
2016
6 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder K8 männlich (2015 - 2015)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
KAMMERLANDER Linus
SC Niederthai
2015
1:00,93
0,00
2
30
AUER Elias
SC Niederthai
2015
1:01,95
1,02
3
29
GRIESSER Sandro
SC Niederthai
2015
1:16,41
15,48
3 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder K9 männlich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
36
FENDER Anton
SC Niederthai
2014
57,31
0,00
2
37
JEITNER Guliano
SC Niederthai
2014
59,45
2,14
NAS
39
SCHEIBER Julian
SC Niederthai
2014
NAS
38
SPILLMANN Tobias
SC Niederthai
2014
NAS
35
LEITER David
SC Niederthai
2014
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder K10 männlich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
44
SCHEIBER Elias
SC Niederthai
2013
48,09
0,00
2
45
MAURER Luis
SC Niederthai
2013
1:11,75
23,66
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder K11 männlich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
51
GRIESSER Raphael
SC Niederthai
2012
54,72
0,00
1 Athlet
client
0
5 Athleten
Kinder K12 männlich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
52
FENDER Paul
SC Niederthai
2011
49,39
0,00
2
53
GRIESSER Elias
SC Niederthai
2011
51,69
2,30
NAS
56
SCHEIBER Matteo
SC Niederthai
2011
NAS
55
STEGER Vincent
SC Niederthai
2011
NAS
54
LEITER David
SC Niederthai
2011
5 Athleten
client
0
4 Athleten
Schüler S13 + Schüler S14 männlich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
60
SCHMID Manuel
SC Niederthai
2009
43,78
0,00
NAS
59
LEITER Robin
SC Niederthai
2009
NAS
58
NEURAUTER Elias
SC Niederthai
2010
NAS
57
KLOTZ Fabian
SC Niederthai
2010
4 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler S15 + Schüler S16 männlich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
61
LEITER Nils
SC Niederthai
2007
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei