Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkscup Lungau ( Punkte )
4AL154P, Riesenslalom, 08.01.2022
, Schmiedabfahrt
Lungauer Bezirkscup 2021/2022
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 07.02.2022 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
Schüler 13/14 S14 (weiblich, 2008 - 2009)
Zuschlag: 231,41
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
1
407800286
PIFFL PERCEVIC Florentina
USC Mauterndorf
2009
1:01,86
0,00
88,43
2
2
409500277
PANKRATZ Viktoria
ATOMIC
USK St. Michael
2008
1:03,79
1,93
122,70
2 Athleten
client
0
6 Athleten
Schüler 15/16 S16 (weiblich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 231,41
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
14
405800130
FÖTSCHL Leonie
USV Unternberg
2006
56,88
0,00
0,00
2
12
409500273
KERSCHHAGGL Lena
USK St. Michael
2006
59,26
2,38
42,26
3
11
407800273
LÜFTENEGGER Cordula
USC Mauterndorf
2007
1:01,11
4,23
75,11
4
13
405800125
FANNINGER Emilie
USV Unternberg
2007
1:02,27
5,39
95,71
5
10
405800126
FEUCHTER Valentina
USV Unternberg
2007
1:02,29
5,41
96,06
NIZ
9
407800285
PIFFL PERCEVIC Philomena
USC Mauterndorf
2007
6 Athleten
client
0
6 Athleten
Schüler 13/14 S14 (männlich, 2008 - 2009)
Zuschlag: 338,16
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
5
410000137
ROSSMANN Julian
USK Muhr
2009
1:02,10
0,00
37,62
2
8
405800139
SANTNER Andreas
USV Unternberg
2008
1:03,52
1,42
61,58
3
3
405400370
KARNER Michael
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2009
1:04,19
2,09
72,88
4
7
405400331
PAGITSCH Nico
ATOMIC
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2008
1:04,64
2,54
80,47
5
4
405400369
PFEIFENBERGER Martin
ATOMIC
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2009
1:04,85
2,75
84,01
6
6
405400351
WIELAND Simon
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2008
1:05,37
3,27
92,78
6 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler 15/16 S16 (männlich, 2006 - 2007)
Zuschlag: 338,16
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
17
409500285
PRODINGER Manuel
ATOMIC
USK St. Michael
2007
59,87
0,00
0,00
2
16
404200181
ROTHSCHOPF Alexander
USK Tamsweg
2006
1:01,81
1,94
32,73
3
15
405400352
WIELAND David
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2007
1:03,88
4,01
67,65
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Jugend 18-21 (männlich, 2001 - 2005)
Zuschlag: n.mögl.
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
19
405400361
PERNER Ulrich
USC Mariapfarr-Weißpriach-Göriach
2003
55,59
0,00
0,00
2
18
405800127
LASSHOFER Vincent
USV Unternberg
2005
56,18
0,59
10,72
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei