Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Landescup Alpin Sprint-SL / Mädchen
6AL530, Slalom, 23.01.2022
, Scheffau am Wilden Kaiser
Raiffeisen Landescup Alpin 2021/2022
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/36609/results/classes
41 Athleten
Schüler S14 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
37
600511241
BLATTMANN Alissa
HEAD
SC Arlberg / T
2008
49,01
0,00
2
33
630000103
KRABICHLER Elisa
ATOMIC
SC Wald im Pitztal
2008
50,78
1,77
3
29
600510786
BARTELS Xante
HEAD
SC Arlberg / T
2008
51,78
2,77
4
36
604901655
LADNER Hannah
VÖLKL
SC Ischgl
2008
51,89
2,88
5
18
600510425
HÄUSL Jana
SC Arlberg / T
2009
52,26
3,25
6
30
607200635
PEDROLINI Johanna
ROSSIGNOL
SK Nauders
2008
52,47
3,46
7
17
601301106
HÖLZL Paula
FISCHER
SC Brixen / T
2009
52,66
3,65
8
13
615901116
WALLNER Josefa
FISCHER
SC Fieberbrunn
2009
53,20
4,19
9
4
612800178
ZANGERL Maria
FISCHER
SC Pfunds
2009
53,64
4,63
10
23
600300851
MOSER Martina
SC Alpbach
2008
55,38
6,37
11
27
623700371
KRÖSS Anja
WSV ST.Jakob/H
2008
55,98
6,97
12
14
626400591
KRÖLL Larissa
ATOMIC
SC Hinterthiersee
2009
56,03
7,02
13
15
601900156
SCHIFERER Lara
SK Fliess
2009
56,26
7,25
14
9
601701927
SAMMER Lilly
FISCHER
SC Ellmau
2009
56,35
7,34
15
40
601701912
EXENBERGER Renee
SC Ellmau
2008
56,46
7,45
16
16
621600388
EBERHARTER Magdalena
HEAD
RSK Finkenberg
2009
56,90
7,89
17
25
605200493
SCHMID Jasmin
FISCHER
SVJ
2008
58,01
9,00
18
11
611401020
WALTER Eva
SC Westendorf
2009
58,02
9,01
19
35
616200736
MÜHLBERGER Johanna
ROSSIGNOL
SV Scheffau
2008
58,09
9,08
20
21
607400663
PFURTSCHELLER Theresa
HEAD
WSV Neustift
2008
1:01,85
12,84
NAS
32
612800169
PATIGLER Anna
SC Pfunds
2008
NAS
24
613100263
LORENZ Ricarda
VÖLKL
SV Oberperfuss
2008
NAS
8
607900841
SCHISSLING Sarah
WSV Reith / A
2009
NAS
7
606306581
SACHSENRÖDER Greta
HEAD
KSV
2009
NIZ
39
611700367
PIRKER Nina
HEAD
WSV Hippach
2008
NIZ
38
607400704
ULLMANN Lea - Anna
VÖLKL
WSV Neustift
2008
NIZ
34
611800749
FANKHAUSER Nina
WSV Zell / Z
2008
NIZ
31
607900828
FANKHAUSER Lorena
WSV Reith / A
2008
NIZ
26
607400703
KINDL Alisa
WSV Neustift
2008
NIZ
20
607400688
FAPSO Sofia
ROSSIGNOL
WSV Neustift
2009
NIZ
19
615406427
FEDRIZZI Hannah
FISCHER
WSV Wiesing
2009
NIZ
10
605301348
HAUSER Lea
SC Jochberg
2009
NIZ
5
606400740
PIRSCHNER Madlen
SK Landeck
2009
NIZ
2
607400744
RECHEIS Emily
FISCHER
WSV Neustift
2009
NIZ
1
610700354
GOSCH Emma
FISCHER
SC Volders
2009
DIS
41
626400589
GRUMER Elena
VÖLKL
SC Hinterthiersee
2008
2,21
DIS
28
610100560
SEETHALER Raphaela
VÖLKL
SV Thiersee
2008
4,31
DIS
22
615000536
LANG Johanna
ROSSIGNOL
SK Going
2008
0,88
DIS
12
609600420
BAUER Lorena
ATOMIC
SC Steinach
2009
3,59
DIS
6
606200439
BICHLER Isabella
HEAD
SC Kramsach
2009
6,68
DIS
3
611401068
DICKSON-TURNER Ella
VÖLKL
SC Westendorf
2009
10,03
41 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/36609/results/classes
33 Athleten
Schüler S16 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
51
609300852
WAROSCHITZ Maja
ATOMIC
SK Schwaz
2006
45,35
0,00
2
49
617400107
PRANGER Laura
SC Gschnitz
2006
47,86
2,51
3
50
601701864
KUCERA Elisabeth
FISCHER
SC Ellmau
2006
48,30
2,95
4
47
606306457
SCHWAB Lara
ATOMIC
KSV
2006
49,16
3,81
5
54
611600455
HÖLLWARTH Lara
VÖLKL
WSV Fügen
2006
49,91
4,56
6
55
611500219
RAICH Angiolina
SV Zams Winter
2007
50,40
5,05
7
61
628101104
LINDNER Maria
SALOMON
SC Wildschönau
2007
51,15
5,80
8
45
604801825
SCHÖPF Maria
SC Sölden
2007
51,39
6,04
9
59
605404237
SEISENBACHER Johanna
FISCHER
SC St.Johann / T
2007
51,53
6,18
10
67
626900319
KRIECHBAUM Nella
FISCHER
SC Mils
2007
51,74
6,39
11
71
606021554
RESCH Madlen
K.S.C.
2007
52,84
7,49
12
57
606400742
EROGLU Silan
ROSSIGNOL
SK Landeck
2007
52,90
7,55
13
74
624400127
FILZ Ileana
HEAD
SV Mieders
2006
52,94
7,59
14
52
611100459
WOLF Michaela
WSV Wattens
2006
52,95
7,60
15
66
608001037
HOEK Hanna Fleur
ATOMIC
SV Reutte
2007
53,21
7,86
16
62
605404236
SEISENBACHER Sanja
FISCHER
SC St.Johann / T
2007
54,83
9,48
17
64
607500159
ARNOLD Vanessa
FISCHER
SC Niederthai
2006
55,16
9,81
18
69
609600394
KRIEGER Laila
SC Steinach
2007
55,19
9,84
19
68
611100490
LINDNER Jana
WSV Wattens
2007
55,41
10,06
20
73
614900312
DRAXL Leni
SC Aldrans
2007
56,85
11,50
NAS
65
616100135
DEUTSCHMANN Lara
HEAD
SV Arzl
2007
NIZ
72
602900691
SCHÖPF Valentina
HEAD
SC Gurgl
2007
NIZ
70
600511032
TRAXL Linda
HEAD
SC Arlberg / T
2007
NIZ
60
600509815
LAPPER Paulina
HEAD
SC Arlberg / T
2006
NIZ
58
605404226
HARASSER Malena
SC St.Johann / T
2006
NIZ
56
601600703
REITER Larissa
ROSSIGNOL
SC Ehrwald 1907
2006
NIZ
53
606011137
PÖLL Simona
ROSSIGNOL
K.S.C.
2006
NIZ
48
631800127
SCHULER Elisa
ROSSIGNOL
SV Leins
2007
NIZ
46
614700198
MAIR Allegra
SV Weißenbach
2007
NIZ
44
611000561
PÜHRINGER Victoria
ROSSIGNOL
SC Waidring
2006
NIZ
43
615406187
HUBER Sarah
ATOMIC
WSV Wiesing
2006
1,90
NIZ
42
605700142
OSTERMANN Lena
FISCHER
SC Kematen
2006
DIS
63
610100539
STEINER Antonia
FISCHER
SV Thiersee
2007
4,84
33 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken