Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Bezirks Cup Kinder
6AL401, Skibasics / Technikbewerb, 20.11.2021
, Sporthalle Hopfgarten
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Nennung
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Nennliste
Informationen zur Nennung
false
client
0
/races/36271/registrations?sort=1
165 Athleten
Nennliste
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
603500916
RAUTER Lukas
SK Hopfgarten
2010
603500925
SANDBICHLER Philipp
ROSSIGNOL
SK Hopfgarten
2012
603500946
PREM Fabian
SK Hopfgarten
2014
603500947
SANDBICHLER Moritz
FISCHER
SK Hopfgarten
2012
603500950
FUCHS Felix
SK Hopfgarten
2011
603500953
HAUSEGGER Maximilian
ROSSIGNOL
SK Hopfgarten
2012
603500957
HARMANCI Martin
SK Hopfgarten
2010
603500961
FRANZL Maximilian
SK Hopfgarten
2012
603500963
AGER Simon Andreas
SK Hopfgarten
2014
603500965
GOTTINGER Leni
SK Hopfgarten
2012
603500966
GOTTINGER Luzie
SK Hopfgarten
2014
603500969
WOJUTYCKI Tobias
SK Hopfgarten
2013
603500979
EMBACHER Matthias
SK Hopfgarten
2013
603500989
WURZRAINER Matthias
SK Hopfgarten
2013
603501002
HÖLZL Luis
SK Hopfgarten
2012
603501006
ERHARTER Johanna-Maria
SK Hopfgarten
2013
603501010
FUCHS Leo
SK Hopfgarten
2013
605301380
VOGEL Joy
SC Jochberg
2010
605301408
HECHENBERGER Hannes
SC Jochberg
2011
605301437
HOCHFILZER Jakob
SC Jochberg
2012
605301438
MAYER Paul
SC Jochberg
2011
605301448
MAYER Laurens
SC Jochberg
2013
605301502
TORRESTAD-SULJIC Sophia
SC Jochberg
2011
605301506
HIRSCHBECK Felix
SC Jochberg
2013
605404259
HUTTER Eva
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2011
605404269
EXENBERGER Viktoria
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2011
605404375
HUBER Maximilian
SC St.Johann / T
2010
605404384
LOHFEYER Alessandro
SC St.Johann / T
2010
605404471
SEIWALD Hannes Paul
SC St.Johann / T
2012
605404482
HEDERER Vincent
SC St.Johann / T
2011
605404499
HERMS Georg
SC St.Johann / T
2011
605404500
HERMS Miriam
SC St.Johann / T
2011
605404504
CZEDZIWODA Jamie
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2011
605404548
STARR Daniel
SC St.Johann / T
2010
605404556
STARR Nora
SC St.Johann / T
2013
605404571
LANZINGER Lisa
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2013
605404588
MANTL Maxi
SC St.Johann / T
2011
605404591
HILDEL Simon
SC St.Johann / T
2011
605404609
NITZSCHE Linus
SC St.Johann / T
2010
605404610
NITZSCHE Katharina
SC St.Johann / T
2012
605404622
SCHOTT Rosa
ROSSIGNOL
SC St.Johann / T
2012
605404644
SCHRATZBERGER Valentina
SC St.Johann / T
2013
605404679
NEUMANN Nele Jolie
SC St.Johann / T
2010
605801990
LINTHALER Johanna
SC Kirchberg / T
2010
605802143
KRIMBACHER Sebastian
SC Kirchberg / T
2011
605802159
SAILER Nico
SC Kirchberg / T
2010
605802171
BRANDSTÄTTER Kilian
SC Kirchberg / T
2011
605802172
BRANDSTÄTTER Matthias
SC Kirchberg / T
2013
605802174
HIRZINGER Hanna
SC Kirchberg / T
2010
605802228
LAPPER Oliver Jack
SC Kirchberg / T
2010
605802229
LAPPER Lily Mae
SC Kirchberg / T
2012
605802230
PICHLER Maximilian
SC Kirchberg / T
2012
605802233
VÖTTER Vincent
SC Kirchberg / T
2011
605802234
VÖTTER Constantin
SC Kirchberg / T
2013
605802239
GANTSCHNIGG Lukas
SC Kirchberg / T
2011
605802253
OBERLECHNER Anna
SC Kirchberg / T
2011
605802254
HAUSJELL Anna Lena
SC Kirchberg / T
2010
605802260
OBERLECHNER Andreas
SC Kirchberg / T
2014
605802262
KLUGE Rafael
SC Kirchberg / T
2012
605802278
GOLLWITZER Oscar
SC Kirchberg / T
2010
605802289
KOGLER Robin
SC Kirchberg / T
2013
606013522
BODNER Rosa
K.S.C.
2010
606013610
RASS Anna
FISCHER
K.S.C.
2011
606014659
BLUM-RITTER Peter
K.S.C.
2012
606015028
HOFER Emma
K.S.C.
2010
606015029
HOFER Felix
K.S.C.
2010
606016219
HOLZER Leon Maximilian
K.S.C.
2011
606017420
STRASSHOFER Leopold
K.S.C.
2012
606017714
CRISTELOTTI Maximilian
K.S.C.
2011
606019964
FRIEDL Marius
K.S.C.
2010
606020212
DÖTTLINGER Sophie
K.S.C.
2011
606021360
HAAS EISENBERGER Sofia
K.S.C.
2012
606021410
KRUSE Mads
K.S.C.
2012
606101741
MÜHLBERGER Maximilian
SC Kössen
2010
606101762
HOFER Chiara
SC Kössen
2010
606101783
BAMBERGER Julia
SC Kössen
2010
606101808
MAYR Linus
SC Kössen
2012
606101826
BAUER Günther
SC Kössen
2010
606101832
BAMBERGER Simon
SC Kössen
2012
606101841
BAUER Marco
FISCHER
SC Kössen
2012
606101887
SCHWENTNER Xaver
SC Kössen
2013
606101893
KURZTHALER Samuel
SC Kössen
2014
606101916
ENENKEL Leo Armin
SC Kössen
2013
606101933
LOFERER Nick
SC Kössen
2013
611000594
PÜHRINGER Sofie
ROSSIGNOL
SC Waidring
2011
611000632
SCHWEIDLER Vanessa
SC Waidring
2010
611000633
WINKLER Felix
ROSSIGNOL
SC Waidring
2012
611000634
WINKLER Lea
SC Waidring
2014
611000667
KREPPER Noah
SC Waidring
2010
611000668
KREPPER Johanna
SC Waidring
2012
611000669
KREPPER Miriam
SC Waidring
2013
611000672
SCHWEIDLER Robin
SC Waidring
2012
611000685
HUBER David
SC Waidring
2012
611000687
MANESCH Raul
SC Waidring
2013
611000688
MANESCH Moritz
SC Waidring
2013
611000693
ORTNER Vanessa
SC Waidring
2010
611401066
SCHROLL Sophia
SC Westendorf
2010
611401078
TECKLENBURG Eric
VÖLKL
SC Westendorf
2011
611401088
SCHROLL Anna-Lena
SC Westendorf
2011
611401092
HOFFMANN Max
SC Westendorf
2012
611401096
HAIN Julian
SC Westendorf
2010
611401097
PREM Felix
SC Westendorf
2011
611401100
DICKSON-TURNER Ida
SC Westendorf
2011
611401111
SCHNEEBERGER Lino
SC Westendorf
2013
611401128
ANTRETTER Max
SC Westendorf
2012
611401149
HAUSBERGER Emilia
SC Westendorf
2013
611401151
ACHRAINER Benjamin
SC Westendorf
2013
611401153
HAIN Mia-Anna
SC Westendorf
2013
611401155
ORTNER Jonas
SC Westendorf
2010
611401157
HORNGACHER Lucie
SC Westendorf
2013
611401159
FUCHS Philipp
SC Westendorf
2013
611401162
WALTER Georg
SC Westendorf
2014
615000555
STEGER Amir
SK Going
2010
615000557
GSCHWANDTNER-ERBER Florian
SK Going
2010
615000578
GSCHWANDTNER-ERBER Alexandra
SK Going
2013
615000579
POHL Elias
SK Going
2010
615000590
LANG Samuel
SK Going
2011
615000591
NIEDERMÜHLBICHLER Dominik
SK Going
2013
615000596
PICHLER Julian
SK Going
2010
615000599
LANG Gabriel
SK Going
2013
615000600
OBERLEITNER Annalena
SK Going
2012
615000616
MOSER Mathea
SK Going
2013
615000617
PFRIEMER Yuki
SK Going
2012
615000623
KOIDL Larissa
SK Going
2012
615000627
FUCHS Sarah
SK Going
2012
615000636
LEDERER Magdalena
SK Going
2013
615000637
PICHLER Simon
SK Going
2014
615000679
JERUSEL Antonia
SK Going
2012
615901172
CHOMA Natan
SC Fieberbrunn
2010
615901186
STEINACHER Simon
SC Fieberbrunn
2011
615901187
OBERWALDER Fabian
SC Fieberbrunn
2010
615901189
BRENNER Marlies
SC Fieberbrunn
2011
615901215
BERGMANN Eva
SC Fieberbrunn
2012
615901217
KOLLMAIER Simon
SC Fieberbrunn
2012
615901241
PLZAK Karolina
SC Fieberbrunn
2011
616400907
SCHETT Marie
SC Oberndorf in Tirol
2011
616400985
BACHLER Leonie
SC Oberndorf in Tirol
2012
616400988
SCHROLL Katharina
SC Oberndorf in Tirol
2013
616401020
BACHLER Laura
SC Oberndorf in Tirol
2014
616401028
KULLNIG Noel
SC Oberndorf in Tirol
2010
616401033
KULLNIG Raphael
SC Oberndorf in Tirol
2012
616401045
WENIGWIESER Max
SC Oberndorf in Tirol
2010
616401066
HAUSER Paul
SC Oberndorf in Tirol
2012
616401071
AUMAYR Anna-Lena
SC Oberndorf in Tirol
2012
616401089
HÖFER Philipp Leopold
SC Oberndorf in Tirol
2012
618600757
STAFFNER Stephanie
SC Itter
2010
618600759
ROGL Anna
SC Itter
2013
618600765
GASTL Lena
SC Itter
2012
618600779
FUCHS Katharina
SC Itter
2010
618600796
KAHN Josef jun.
SC Itter
2011
618600804
STEINDL Mariella
SC Itter
2011
618600807
GEMS Lena
SC Itter
2010
618600808
EXENBERGER Christoph
SC Itter
2011
618600814
MAYR Florian
SC Itter
2013
618600824
BURGSCHWAIGER Laura
SC Itter
2013
618600830
GEMS Samuel
SC Itter
2013
618600842
SCHIPFLINGER Jonas
SC Itter
2010
623600690
GÜNTHER Felix
SC St.Ulrich/P
2012
623600717
KIRCHNER Lena Marie
SC St.Ulrich/P
2011
623600718
KIRCHNER Elisa
SC St.Ulrich/P
2014
623600732
NIEDERBERGER Franziska
SC St.Ulrich/P
2014
623600779
EGGER Sophia Maria
SC St.Ulrich/P
2012
623600800
BRÜGGL Zita
SC St.Ulrich/P
2013
623700372
KRÖSS Nicole
WSV ST.Jakob/H
2010
623700373
HOFFMANN Noel
WSV ST.Jakob/H
2011
165 Athleten