Rennen
Cups
Verwaltung
SINUS Bezirkscup Langlauf FT
6LL406, Einzelstart (Freistil), 06.01.2022
, St. Jakob in Haus
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 09.01.2022 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
2 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
623700390
LECHNER Lucie
WSV ST.Jakob/H
2014
7:15,40
0,00
2
1
623001743
ZACH Lisa
SV Reith
2014
7:48,80
33,40
2 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
5 Athleten
Kinder 9 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
623600785
ABFALTER Lea
SC St.Ulrich/P
2013
10:31,10
0,00
2
8
623001745
JÖCHL Maya
SV Reith
2013
11:04,70
33,60
3
7
629800329
STRASSER Katharina
SV Erpfendorf
2013
11:50,10
1:19,00
4
10
623001747
ZIMMERMANN Alena
SV Reith
2013
13:04,10
2:33,00
5
9
623600736
WIDMOSER Anna
SC St.Ulrich/P
2013
17:06,50
6:35,40
5 Athleten
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
10 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
629800315
DANZL Hannah
SV Erpfendorf
2012
9:53,90
0,00
2
15
629800319
REISENBAUER Ida
SV Erpfendorf
2012
10:32,00
38,10
3
18
623600739
FOIDL Eva-Maria
SC St.Ulrich/P
2012
10:36,90
43,00
4
19
623700377
SCHLEMMER Heidi
WSV ST.Jakob/H
2012
11:22,70
1:28,80
5
17
606019953
HAUSER Lisa
K.S.C.
2012
11:32,30
1:38,40
6
21
623700382
LECHNER Julie
WSV ST.Jakob/H
2012
12:36,60
2:42,70
7
14
623700394
SEIBL Elena
WSV ST.Jakob/H
2012
13:22,80
3:28,90
8
20
615701074
RONACHER Emma
WSV Kirchdorf
2012
13:46,50
3:52,60
9
16
606022764
HAUSER Lena
K.S.C.
2012
13:47,60
3:53,70
NIZ
12
606019312
NEUNTEUFEL Valerie
K.S.C.
2012
10 Athleten
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
4 Athleten
Kinder 11 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
27
606019952
HAUSER Anna
K.S.C.
2011
16:48,80
0,00
2
26
606018454
GRASBERGER Jana
K.S.C.
2011
17:15,80
27,00
3
28
623700360
LECHNER Heidi
WSV ST.Jakob/H
2011
20:41,40
3:52,60
4
29
629800322
KREPPER Emely
SV Erpfendorf
2011
22:34,90
5:46,10
4 Athleten
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
4 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
606019638
VIERTL Laurena
K.S.C.
2010
17:19,80
0,00
2
33
622600232
SCHIESTL Julia
HSV Hochfilzen
2010
18:12,10
52,30
3
35
606019313
NEUNTEUFEL Marie
K.S.C.
2010
20:45,80
3:26,00
4
34
615901199
PERSCHINKA Lisa
SC Fieberbrunn
2010
20:53,00
3:33,20
4 Athleten
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
3 Athleten
Schüler 13 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
41
606021837
INNERBICHLER Theresa
K.S.C.
2009
16:36,10
0,00
2
42
623700359
EGERT Marisol
WSV ST.Jakob/H
2009
21:58,50
5:22,40
NAS
40
623600618
WIDMOSER Elisabeth
SC St.Ulrich/P
2009
3 Athleten
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
2 Athleten
Schüler 14 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
47
622600277
STEIN Amelie
HSV Hochfilzen
2008
27:42,60
0,00
2
46
606019951
HAUSER Maria
K.S.C.
2008
28:30,10
47,50
2 Athleten
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
3 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
623001744
ACHORNER Nico
SV Reith
2014
6:07,20
0,00
2
5
623600651
SIMAIR Matthias
SC St.Ulrich/P
2014
6:25,70
18,50
3
4
629800336
THALER Gabriel
SV Erpfendorf
2014
6:58,20
51,00
3 Athleten
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
1 Athlet
Kinder 9 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
623600760
HÖRL Paul
SC St.Ulrich/P
2013
10:46,40
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
4 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
23
606022770
SCHILL Alexander
K.S.C.
2012
10:18,00
0,00
2
24
623600755
MITTERER Josef
SC St.Ulrich/P
2012
11:56,10
1:38,10
3
25
623001754
ZACH David
SV Reith
2012
12:17,00
1:59,00
4
22
622600270
RESCH Marcel
HSV Hochfilzen
2012
15:52,20
5:34,20
4 Athleten
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
2 Athleten
Kinder 11 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
629800331
SEE Sandro
SV Erpfendorf
2011
16:47,80
0,00
2
30
606021586
LURGER Philipp
K.S.C.
2011
20:32,80
3:45,00
2 Athleten
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
4 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
36
606014820
WINKLER David
K.S.C.
2010
17:18,20
0,00
2
38
623700357
SCHLEMMER Simon
WSV ST.Jakob/H
2010
18:05,40
47,20
3
39
623700356
PINTER Kilian
WSV ST.Jakob/H
2010
18:10,10
51,90
4
37
623600636
WÖRTER Jakob jun.
SC St.Ulrich/P
2010
21:32,50
4:14,30
4 Athleten
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
3 Athleten
Schüler 13 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
44
629800305
KNOLL Maximilian
SV Erpfendorf
2009
17:20,50
0,00
2
43
622600233
RESCH Elias
HSV Hochfilzen
2009
17:53,30
32,80
3
45
623600816
AMORETTI Gabriel
SC St.Ulrich/P
2009
21:33,50
4:13,00
3 Athleten
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
3 Athleten
Schüler 14 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
48
629800332
SEE Elias
SV Erpfendorf
2008
25:47,30
0,00
2
50
615901175
PERSCHINKA Markus
SC Fieberbrunn
2008
30:16,50
4:29,20
NAS
49
606015214
WAKOLBINGER Samuel
K.S.C.
2008
3 Athleten
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
3 Athleten
Schüler 15 (männlich, 2007 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
51
606018453
GRASBERGER Simon
K.S.C.
2007
19:29,90
0,00
2
52
623700329
PINTER Matti
WSV ST.Jakob/H
2007
21:00,30
1:30,40
3
53
623700333
MEUSBURGER Mathias
WSV ST.Jakob/H
2007
25:17,40
5:47,50
3 Athleten
false
client
0
/races/33958/results/classes?results_grid_view_2675693_direction=desc&results_grid_view_2675693_sort=1&results_grid_view_2675696_sort=4&results_grid_view_2675703_sort=4
1 Athlet
Jugend 16 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
54
606020571
ENK Lorenz
K.S.C.
2006
20:49,10
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken