Rennen
Cups
Verwaltung
BPM Bambini und Kindercup
9AL008, Riesenslalom, 29.01.2022
, Turnau Schwabenbergarena
BPM Cup Bambini 2022
BPM Cup Kinder 2022
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 02.02.2022 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
Kinder 8 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
905700006
FREY Lieke
SC Großpetersdorf
2014
35,73
0,00
2
2
905700111
WIBMER Theresa
SC Großpetersdorf
2014
37,11
1,38
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder 9 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
902400401
SAX Hannah
SC Neudörfl
2013
35,70
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
902400412
PRINC Anna
SC Neudörfl
2012
36,57
0,00
2
6
902400450
STOCKMAYER Lina
SC Neudörfl
2012
39,84
3,27
3
5
902400448
SCHÖBERL Valentina
SC Neudörfl
2012
43,14
6,57
3 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
902400399
FUCHS Leonie
SC Neudörfl
2010
29,21
0,00
2
8
902400379
HÜMER Lara
SC Neudörfl
2010
31,08
1,87
3
11
905700112
WIBMER Valentina
SC Großpetersdorf
2010
31,84
2,63
4
9
904100276
SCHÜTZENHOFER Madeleine
SC Grafenschachen
2010
32,33
3,12
5
12
902400398
HAUSER Viktoria
SC Neudörfl
2010
34,73
5,52
6
10
902400396
HOLZGETHAN Sophie
SC Neudörfl
2010
36,72
7,51
6 Athleten
client
0
1 Athlet
Bambini 7 (männlich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
504300208
PAYERL Luca Elias
WSV Au bei Turnau
2015
28,03
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Kinder 8 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
15
900500138
FÜLÖP Paul
SC Bad Tatzmannsdorf
2014
33,07
0,00
2
14
902400449
SCHÖBERL Gabriiel
SC Neudörfl
2014
45,82
12,75
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder 9 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
204000478
BAUER Mario
SV Schottwien
2013
30,90
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Kinder 10 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
902400389
HÜMER Luca
SC Neudörfl
2012
42,31
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Kinder 11 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
20
203500350
KALWA Mateusz
SPORTUNION Waidhofen
2011
23,40
0,00
2
18
519700126
RINNER Lukas
Skiunion Strallegg
2011
27,92
4,52
3
19
902400445
SCHARF Philipp
SC Neudörfl
2011
33,34
9,94
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
21
905700005
FREY Fynn Robin
SC Großpetersdorf
2010
28,32
0,00
2
22
905700156
BEIGLBÖCK Finn
SC Großpetersdorf
2010
30,70
2,38
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei