Rennen
Cups
Verwaltung
Tirol Milch Cup LL - Crosslauf
6LL405, Vielseitigkeitsbewerb, 18.09.2021
, Pillersee beim Kiosk
Tirol Milch Cup BIA/LL 2021/2022
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Nennung
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Nennliste
Informationen zur Nennung
false
client
0
/races/33704/registrations
84 Athleten
Nennliste
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
608506320
HÄMMERLE Bente
SC Seefeld
2008
608506333
HÄMMERLE Sverre
SC Seefeld
2010
608506376
VATER Karl
SC Seefeld
2008
608506386
MAUSSER Maximilian
SC Seefeld
2011
608506432
STEGER Philipp
SC Seefeld
2010
608506433
STEGER Gabriel
SC Seefeld
2012
608506454
STEGER Johannes
SC Seefeld
2014
613300899
HOISS Luna Emilia
WSV Schwoich
2007
613301054
HOISS Veit
WSV Schwoich
2010
613400549
ZALLINGER Lisa
SC Leutasch
2008
613400550
KOHL Leo
SC Leutasch
2009
613400581
KOHL Marie
SC Leutasch
2012
613400606
HÖLLER Lara
SC Leutasch
2010
613400701
HAUSER Hannah
SC Leutasch
2010
613400702
HAUSER Laura
SC Leutasch
2013
613400731
HAPP Anna-Lena
SC Leutasch
2012
623600610
GÜNTHER Paul
ATOMIC
SC St.Ulrich/P
2008
623600618
WIDMOSER Elisabeth
SC St.Ulrich/P
2009
623600632
GÜNTHER David
SC St.Ulrich/P
2009
623600637
WIDMOSER Albert
SC St.Ulrich/P
2008
623600650
SIMAIR Andreas
SC St.Ulrich/P
2011
623600651
SIMAIR Matthias
SC St.Ulrich/P
2014
623600690
GÜNTHER Felix
SC St.Ulrich/P
2012
623600694
UNTERDORFER Nina
SC St.Ulrich/P
2011
623600717
KIRCHNER Lena Marie
SC St.Ulrich/P
2011
623600718
KIRCHNER Elisa
SC St.Ulrich/P
2014
623600732
NIEDERBERGER Franziska
SC St.Ulrich/P
2014
623600736
WIDMOSER Anna
SC St.Ulrich/P
2013
623600739
FOIDL Eva-Maria
SC St.Ulrich/P
2012
623600740
FOIDL Florian
SC St.Ulrich/P
2014
623700333
MEUSBURGER Mathias
WSV ST.Jakob/H
2007
623700357
SCHLEMMER Simon
WSV ST.Jakob/H
2010
623700360
LECHNER Heidi
WSV ST.Jakob/H
2011
623700369
BEREZNAKOVA Radka
WSV ST.Jakob/H
2011
623700377
SCHLEMMER Heidi
WSV ST.Jakob/H
2012
623700382
LECHNER Julie
WSV ST.Jakob/H
2012
623700390
LECHNER Lucie
WSV ST.Jakob/H
2014
623700392
RETTENWANDER Annemarie
WSV ST.Jakob/H
2013
628700179
ADAMER Alicia
LLC Region Angerberg
2007
628700180
ADAMER Markus
LLC Region Angerberg
2009
628700189
HAUSER Anna
LLC Region Angerberg
2008
628700190
HAUSER Jakob
LLC Region Angerberg
2010
628700197
LUCHNER Sebastian
LLC Region Angerberg
2007
628700200
LUCHNER Sophie
LLC Region Angerberg
2010
628700210
LUCHNER Samuel
LLC Region Angerberg
2012
628700214
HAUSER Teresa
LLC Region Angerberg
2013
628700216
ADAMER Larissa
LLC Region Angerberg
2014
628700217
HUBER Nina
LLC Region Angerberg
2009
629800272
DÜRNBERGER Moritz
SV Erpfendorf
2007
629800282
AIGNER Emilia
SV Erpfendorf
2007
629800305
KNOLL Maximilian
SV Erpfendorf
2009
629800311
CANELLA Angelo Peter
SV Erpfendorf
2010
629800313
FROIDL David
SV Erpfendorf
2010
629800314
FROIDL Maximilian
SV Erpfendorf
2008
629800315
DANZL Hannah
SV Erpfendorf
2012
629800319
REISENBAUER Ida
SV Erpfendorf
2012
629800322
KREPPER Emely
SV Erpfendorf
2011
629800329
STRASSER Katharina
SV Erpfendorf
2013
629800330
STRASSER Johanna
SV Erpfendorf
2011
629800331
SEE Sandro
SV Erpfendorf
2011
629800332
SEE Elias
SV Erpfendorf
2008
632800253
OEFNER Lea
Nordic Team Absam
2008
632800289
ADAMO Nora
Nordic Team Absam
2011
632800293
SIMON Moric
Nordic Team Absam
2009
632800309
GRIESSER Judith
Nordic Team Absam
2009
632800322
SCHALLHART Vera
Nordic Team Absam
2010
632800330
KANDLER Sarah
Nordic Team Absam
2011
632800331
KANDLER Julia
Nordic Team Absam
2011
632800334
HÖGER Johanna
Nordic Team Absam
2009
632800337
TODESCHINI Laura
Nordic Team Absam
2011
632800338
SIMON Ava
Nordic Team Absam
2013
632800341
TODESCHINI Emilia
Nordic Team Absam
2013
632800345
ADAMO Paula
Nordic Team Absam
2014
632800348
HOCHENEGG Isaac
Nordic Team Absam
2014
632800349
HOCHENEGG Aaron
Nordic Team Absam
2010
632800350
RAUTH Tobias
Nordic Team Absam
2011
632800352
GRUBHOFER Martin
Nordic Team Absam
2007
632800355
FALKNER Finn
Nordic Team Absam
2014
632800360
HÖGER Jakob
Nordic Team Absam
2011
632800363
TODESCHINI Vito
Nordic Team Absam
2014
632800375
POSCH Lorenz
Nordic Team Absam
2012
632800378
RAUTH Julian
Nordic Team Absam
2014
632800390
KILGA Bernhard
Nordic Team Absam
2011
632800394
MADERSBACHER Lea
Nordic Team Absam
2013
84 Athleten