Rennen
Cups
Verwaltung
Pletzer Resorts Austria Cup powered by HWK - Einzellanglauf Klassisch
6LL101, Einzelstart (Klassisch), 12.12.2021
, Seefeld
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Nennung
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Nennliste
Informationen zur Nennung
false
client
0
/races/33648/registrations
79 Athleten
Nennliste
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
102100158
HABENICHT Tobias
UNION Klagenfurt
1993
102204912
PONTASCH Miriam
SC-BKK
2005
104400378
PINTER Chiara
ASKOE Villach
2006
104400379
PINTER Fiona
ASKOE Villach
2006
104400385
STEINER Christian
ASKOE Villach
2003
104501623
ERJAVEC Martin
SV Villach
2006
105000151
WOHLFAHRT Nicolas
UNION LFL Köstenberg
2002
108700138
FERCHER Nadine
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2004
113000338
LOGONDER Anna-Maria
SPORTUNION Rosenbach
2003
202500442
SEIFERT Joel
NÖ
WSV Puchenstuben
2007
203000036
EISCHER Elias
NÖ
USC Atomic
2007
204700127
WIESER Philip
NÖ
WSV Traisen
2001
209200222
HUBER Jonas
NÖ
SV Hohe Wand
2000
209200278
SCHERZ Viktoria
NÖ
SV Hohe Wand
2000
209200279
SCHERZ Magdalena
NÖ
SV Hohe Wand
2001
209200288
TOST Joseph
NÖ
SV Hohe Wand
2007
209200292
KOGLBAUER Til
NÖ
SV Hohe Wand
2006
209200307
PAPOUSCHEK Ida
NÖ
SV Hohe Wand
2007
209200310
LASSER Daniel
NÖ
SV Hohe Wand
2006
209200314
PICHELBAUER Lina
NÖ
SV Hohe Wand
2006
209200315
SENGEIS Lydia
NÖ
SV Hohe Wand
2006
209200319
SALENTINIG Jana
NÖ
SV Hohe Wand
2007
210700090
SCHMÖLZ Simon
NÖ
SV U-Wienerwald
2004
300400853
BLEIER Felix
OÖ
WSV Spark. Bad Ischl
2002
306702500
KEHRER Kilian
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2004
308400145
KUGLER Simon
OÖ
U Liebenau
1994
308400146
KUGLER Tobias
OÖ
U Liebenau
2000
401406567
WALCHER Janne
USV Großarl
2005
401406582
PROMMEGGER Samuel
USV Großarl
2006
401406598
WALCHER Niklas
USV Großarl
2007
401406617
GRUBER Lorenz
USV Großarl
1999
402300908
MAIERHOFER Magdalena
SC LEOGANG
1996
402301287
MARGESIN Daniel
SC LEOGANG
2007
403000805
SEEBACHER Anna Roswitha
SC Sparka. Radstadt
1994
403402554
TRIGLER Eva
SK Saalfelden
2007
403402879
BEESE Nicolas
SK Saalfelden
2003
403402888
STRELECKOVA Martina
SK Saalfelden
2005
403500972
GALLER Tobias
SU Abtenau
2006
404600788
TAXER Anna-Lena
SC Wagrain
2005
404600813
ISLITZER Andre
SC Wagrain
2001
406800375
PÖLZLEITNER Jakob
USV Thalgau
2003
406800396
PÖLZLEITNER Carina
USV Thalgau
2005
406800397
SCHWARZER Leopold
USV Thalgau
2005
407400740
WIELAND Christoph
USC Altenmarkt/Zauch
2002
407401002
ENGEL Erik
USC Altenmarkt/Zauch
2002
407401026
SPULLER Anna
USC Altenmarkt/Zauch
2006
409000349
COURTE Julian
USC Faistenau
2001
503800486
FUCHS David
WSC Bad Mitterndorf
2005
503800487
FUCHS Katharina
WSC Bad Mitterndorf
2007
503800518
SEEBACHER Hannes
WSC Bad Mitterndorf
1996
504701234
LIEDERER Niklas
WSV Ramsau/Dachstein
1991
504701402
SCHLÖGEL Mario
WSV Ramsau/Dachstein
2000
504701523
ENGELHARDT Magdalena
WSV Ramsau/Dachstein
2003
504701968
MAJETNY Marta
WSV Ramsau/Dachstein
2007
504702051
ENGELHARDT Katharina
WSV Ramsau/Dachstein
2007
504702143
SVANDOVA Sarah
WSV Ramsau/Dachstein
2006
504702452
BOUSKA Jakub
WSV Ramsau/Dachstein
2006
508200053
HOCHFELNER Markus
UNSC Kobenz
2004
508200092
BOGNER Maike
UNSC Kobenz
2005
516000093
AICHMAIER Markus
Nordic Ski Team Trofaiach
2002
525200002
GRABNER Timon
ASVÖ LL Mürztal
2007
600100640
MOSER Benjamin
SV Achensee
1997
606020571
ENK Lorenz
K.S.C.
2006
606101574
SIEBERER Hannah
SC Kössen
2002
608000942
SCHMID Joseph
SV Reutte
2007
608506298
BLASSNIG Clemens
SC Seefeld
1993
610800196
WALDAUF Matthias
WSV Vomp
1999
613200937
GEHRING Anna
SC Tannheimertal
2006
613400446
PÜRGY Katharina
SC Leutasch
2007
618500150
GANNER Florian
TSU Obertilliach
2002
618500165
KURZ Nils
TSU Obertilliach
2000
618500166
GANNER Tobias
TSU Obertilliach
2004
618500185
SALCHER Anton
TSU Obertilliach
2006
622600236
KIRCHNER Nathan
HSV Hochfilzen
2003
627700175
LINDSBERGER Fabian
LRC Lienz
2005
627700176
LINDSBERGER Julia
LRC Lienz
2006
632800212
BUCHER Eric
Nordic Team Absam
2003
632800213
BUCHER Heidi
Nordic Team Absam
2006
903300134
WEINHOFFER Martin
SC Dreiländereck
2005
79 Athleten