Rennen
Cups
Verwaltung
Supersprint
6LL403, Sprint Einzel, 09.07.2021
, Hopfgarten
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Nennung
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Nennliste
Informationen zur Nennung
false
client
0
/races/33454/registrations
52 Athleten
Nennliste
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
102100158
HABENICHT Tobias
UNION Klagenfurt
1993
104400385
STEINER Christian
ASKOE Villach
2003
105000151
WOHLFAHRT Nicolas
UNION LFL Köstenberg
2002
203000036
EISCHER Elias
NÖ
USC Atomic
2007
209200278
SCHERZ Viktoria
NÖ
SV Hohe Wand
2000
209200279
SCHERZ Magdalena
NÖ
SV Hohe Wand
2001
209200283
ADRIGAN Simon
NÖ
SV Hohe Wand
2006
209200288
TOST Joseph
NÖ
SV Hohe Wand
2007
209200292
KOGLBAUER Til
NÖ
SV Hohe Wand
2006
209200307
PAPOUSCHEK Ida
NÖ
SV Hohe Wand
2007
209200310
LASSER Daniel
NÖ
SV Hohe Wand
2006
209200314
PICHELBAUER Lina
NÖ
SV Hohe Wand
2006
209200315
SENGEIS Lydia
NÖ
SV Hohe Wand
2006
209200319
SALENTINIG Jana
NÖ
SV Hohe Wand
2007
210700090
SCHMÖLZ Simon
NÖ
SV U-Wienerwald
2004
306702506
LAHER Valentin
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2007
400900222
LEITINGER Bernhard
SK St. Martin/Lofer
1990
401200200
SMUTNA Katerina
HSV Saalfelden
1983
401406567
WALCHER Janne
USV Großarl
2005
401406582
PROMMEGGER Samuel
USV Großarl
2006
401406598
WALCHER Niklas
USV Großarl
2007
401900866
FÖTTINGER Michael
WSV Strobl
1997
403401395
TRITSCHER Bernhard
SK Saalfelden
1988
403402879
BEESE Nicolas
SK Saalfelden
2003
403402888
STRELECKOVA Martina
SK Saalfelden
2005
403500972
GALLER Tobias
SU Abtenau
2006
404600788
TAXER Anna-Lena
SC Wagrain
2005
404600813
ISLITZER Andre
SC Wagrain
2001
406800375
PÖLZLEITNER Jakob
USV Thalgau
2003
406800396
PÖLZLEITNER Carina
USV Thalgau
2005
406800397
SCHWARZER Leopold
USV Thalgau
2005
407400638
WALCHHOFER Barbara
USC Altenmarkt/Zauch
1997
407401002
ENGEL Erik
USC Altenmarkt/Zauch
2002
407401026
SPULLER Anna
USC Altenmarkt/Zauch
2006
407401072
WEISS Helena
USC Altenmarkt/Zauch
2007
412600092
MRKONJIC Lukas
USV Fuschl am See
1999
504400356
UNTERWEGER Lisa
SK Rottenmann
1995
504701402
SCHLÖGEL Mario
WSV Ramsau/Dachstein
2000
508200053
HOCHFELNER Markus
UNSC Kobenz
2004
508200092
BOGNER Maike
UNSC Kobenz
2005
516000093
AICHMAIER Markus
Nordic Ski Team Trofaiach
2002
525200005
KAINZ Jakob Even
ASVÖ LL Mürztal
2005
600100640
MOSER Benjamin
SV Achensee
1997
606022037
HILBER Matthäus
K.S.C.
2001
608506259
WOLF Anna-Lena
SC Seefeld
2006
622600236
KIRCHNER Nathan
HSV Hochfilzen
2003
623600549
WEIGL Eva Sophie
SC St.Ulrich/P
2006
627700175
LINDSBERGER Fabian
LRC Lienz
2005
629800284
GERBL Max
SV Erpfendorf
2006
632800212
BUCHER Eric
Nordic Team Absam
2003
632800213
BUCHER Heidi
Nordic Team Absam
2006
903300134
WEINHOFFER Martin
SC Dreiländereck
2005
52 Athleten