Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirksrennen der Kinder IN
6AL138, Parallelbewerb in 2 Durchgängen, 03.04.2021
, Rangger Köpfl / Oberperfuss
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 09.04.2021 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Kinder 9 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
1
613100305
HÖRTNAGL Mia
SV Oberperfuss
2012
27,95
27,90
55,85
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
5
613100286
HAIRER Renee Marie
SV Oberperfuss
2011
22,78
23,00
45,78
0,00
2
2
605700213
DOSTAL Sofie
SC Kematen
2011
24,12
24,33
48,45
2,67
3
6
613100317
JUEN Selina
SV Oberperfuss
2011
24,37
24,62
48,99
3,21
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder 12 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
8
605700175
KURZ Leonie
SC Kematen
2009
21,83
21,93
43,76
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Kinder 9 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
3
609901199
MICHELER Raphael
SK Telfs
2012
23,63
23,21
46,84
0,00
2
4
608506401
NIEDERKIRCHER Luca
SC Seefeld
2012
23,54
23,60
47,14
0,30
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
7
626900373
SPIELBAUER Finn
FISCHER
SC Mils
2011
22,30
21,86
44,16
0,00
2
10
608506416
FIEBER Julian
SC Seefeld
2011
22,94
23,26
46,20
2,04
3
9
613100321
BACSKAI Zeno
SV Oberperfuss
2011
24,29
29,90
54,19
10,03
3 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder 11 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
11
605700186
WEISER Johannes
SC Kematen
2010
21,91
21,41
43,32
0,00
2
12
613100296
KOFLER Leo
SV Oberperfuss
2010
21,82
22,25
44,07
0,75
2 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
13
609901142
FOCKE Leon
SK Telfs
2009
21,12
20,61
41,73
0,00
2
14
626900372
SPIELBAUER Nils
SC Mils
2009
20,79
21,05
41,84
0,11
3
16
608506344
NIEDERKIRCHER David
FISCHER
SC Seefeld
2009
21,68
21,59
43,27
1,54
4
15
609901198
MICHELER Maximilian
SK Telfs
2009
21,93
21,45
43,38
1,65
4 Athleten
Ergebnis als Textdatei