Rennen
Cups
Verwaltung
Unterberger/Denzel Bezirksrennen Innsbruck Süd
Kinder RSL - 1. Rennen
6AL216, Riesenslalom, 21.03.2021
, Neustift im Stubaital, Elfer
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 25.03.2021 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/33308/results/classes
15 Athleten
Kinder 9/10 weiblich (2011 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
619400192
STOLZ Anna-Lena
HEAD
SC Trins
2011
37,34
0,00
2
10
607400745
RECHEIS Lea
FISCHER
WSV Neustift
2012
38,01
0,67
3
5
608800468
KOFLER Julia
FISCHER
SV Sistrans
2011
38,25
0,91
4
4
600801992
PATSCH Zoe
ATOMIC
SC Axams
2012
38,34
1,00
5
6
607000677
NEURURER Lilly
SC Mutters
2011
38,50
1,16
6
7
624400154
STERN Valentina
FISCHER
SV Mieders
2012
38,73
1,39
7
9
607400726
GÜTERSBERGER Emilia
FISCHER
WSV Neustift
2011
39,38
2,04
8
13
607400734
MIKULOVA Viktoria
ROSSIGNOL
WSV Neustift
2011
39,59
2,25
9
14
602500909
WAIBL Mona
ATOMIC
SK Götzens
2012
40,14
2,80
10
3
600802195
STEVINOVIC Mia
SC Axams
2011
40,89
3,55
11
1
602600711
STRICKNER Victoria
SC Gries/B
2011
41,03
3,69
12
2
600802025
NAGL Emma
ATOMIC
SC Axams
2012
44,05
6,71
13
8
609600424
HOLZKNECHT Mia
SC Steinach
2012
44,21
6,87
14
11
600802146
SPOLJARIC Zoja
SC Axams
2012
44,89
7,55
15
15
624400150
PICCOLRUAZ Emma
SV Mieders
2012
45,15
7,81
15 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/33308/results/classes
13 Athleten
Kinder 11/12 weiblich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
35
600802065
BOLOTOV Victoria
ATOMIC
SC Axams
2010
35,97
0,00
2
37
607400744
RECHEIS Emily
FISCHER
WSV Neustift
2009
36,16
0,19
3
32
609600420
BAUER Lorena
ATOMIC
SC Steinach
2009
36,80
0,83
4
39
607400719
KIRCHMAIR Emilia
FISCHER
WSV Neustift
2010
37,27
1,30
5
30
607400688
FAPSO Sofia
ROSSIGNOL
WSV Neustift
2009
37,46
1,49
6
34
607400723
KNOFLACH Anna
ATOMIC
WSV Neustift
2010
38,52
2,55
7
33
602500886
PERLORNIGG Lilian
FISCHER
SK Götzens
2009
38,70
2,73
8
38
624400152
STEIXNER Anna
FISCHER
SV Mieders
2010
38,72
2,75
9
27
607400713
STEIRER Angelina
FISCHER
WSV Neustift
2010
38,92
2,95
10
31
609600417
SPAN Paula
SC Steinach
2009
39,03
3,06
11
36
609600423
HOLZKNECHT Nina
SC Steinach
2010
39,20
3,23
12
29
600801933
NAGL Hannah
ATOMIC
SC Axams
2009
41,24
5,27
13
28
607000673
SCHROTT Siri
SC Mutters
2010
41,76
5,79
13 Athleten
false
client
0
/races/33308/results/classes
11 Athleten
Kinder 9/10 männlich (2011 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
26
600801801
HAPP Luis
ATOMIC
SC Axams
2011
36,62
0,00
2
23
613900333
STÖCKL Philipp
FISCHER
SV Matrei
2011
38,03
1,41
3
18
607000680
HÖLLER Lukas Loris
SC Mutters
2011
38,49
1,87
4
21
607400725
HACKL Elias
WSV Neustift
2011
39,22
2,60
5
22
607000683
SCHWARZENAUER Max
SC Mutters
2011
39,24
2,62
6
25
618800741
SCHRÖCKSNADEL David
WSV Grinzens
2012
39,47
2,85
7
17
607000684
SCHWARZENAUER Paul
SC Mutters
2012
39,74
3,12
8
19
609600426
RIEDL Matteo
SC Steinach
2012
40,39
3,77
9
20
619900119
OMMINGER Moritz
SPV Rinn
2012
41,05
4,43
9
16
607400724
GLEIRSCHER Raphael
WSV Neustift
2011
41,05
4,43
11
24
607400739
HASIBEDER Tobais
WSV Neustift
2011
44,52
7,90
11 Athleten
false
client
0
/races/33308/results/classes
18 Athleten
Kinder 11/12 männlich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
47
608800523
WIESER Severin
ROSSIGNOL
SV Sistrans
2009
34,20
0,00
2
40
607000678
NEURURER Finn
ROSSIGNOL
SC Mutters
2010
34,73
0,53
3
56
602500892
WAIBL Moritz
ATOMIC
SK Götzens
2009
36,03
1,83
4
46
616900110
ARNOLD Tobias
SV Tulfes
2009
36,17
1,97
5
43
602500812
ATLAGIC Vito
SK Götzens
2009
36,62
2,42
6
52
614100290
STENICO Matteo
SV Natters
2010
36,88
2,68
7
45
614100291
ZIERL Anton
SV Natters
2010
36,95
2,75
8
55
609600421
PLANK Paul
SC Steinach
2010
37,37
3,17
9
50
600801924
HECHENBICHLER Yannick
SC Axams
2010
37,44
3,24
10
41
614900311
DRAXL Josef
SC Aldrans
2009
38,25
4,05
11
44
607400710
SCHILLER Jakob
ROSSIGNOL
WSV Neustift
2010
38,34
4,14
12
51
607000672
PRACHENSKY Elias
SC Mutters
2010
39,47
5,27
13
53
609600409
RIEDL Maximilian
SC Steinach
2010
39,61
5,41
14
49
619400188
NOCKER Matteo
ATOMIC
SC Trins
2010
40,16
5,96
15
57
607400729
SCHÖPF Felix
WSV Neustift
2010
41,58
7,38
16
54
607400753
PFURTSCHELLER Paul
WSV Neustift
2010
42,88
8,68
NAS
48
602500901
VANTSCH Jonas
SK Götzens
2010
NAS
42
602500910
VOGL-FERNHEIM Vincent
HEAD
SK Götzens
2010
18 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken