Rennen
Cups
Verwaltung
2020 World Para Alpine Skiing Kaunertal
EC GS2
ASQ320/GS2, Riesenslalom, 04.12.2020
, Kaunertal
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/32942/results/classes?results_grid_view_2621430_sort=7
9 Athleten
Vision Impaired Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 10,00
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
2
22142
AIGNER Veronika
AUT
2003
48,42
48,60
1:24,40
0,00
0,00
2
3
40290
AIGNER Barbara
AUT
2005
55,62
54,70
1:38,18
13,78
142,05
3
1
23842
RISTAU Noemi Ewa
GER
1991
57,91
58,35
1:41,14
16,74
172,56
4
4
43180
STARY Elina
AUT
2006
57,97
59,87
1:42,51
18,11
186,68
5
9
41000
NIKOU Eva
GRE
2000
1:01,28
1:01,13
1:48,93
24,53
252,86
6
7
50173
THAL Isabell
GER
1999
1:00,97
1:02,63
1:50,00
25,60
263,89
7
6
40634
GRUBE Luisa
GER
2001
1:05,25
1:04,21
1:55,21
30,81
317,59
8
5
29146
FLIGIL Lidia
RUS
1991
1:09,27
1:06,66
2:00,97
36,57
376,97
9
8
50188
LE BON Linda
BEL
1964
1:08,49
1:07,88
2:01,36
36,96
380,99
9 Athleten
false
client
0
/races/32942/results/classes?results_grid_view_2621430_sort=7
8 Athleten
Standing Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 10,00
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
11
29136
VORONCHIKHINA Varvara
RUS
2002
45,58
47,50
1:33,08
0,00
89,47
2
10
29162
RIEDER Anna-Maria
GER
2000
54,47
56,83
1:35,71
2,63
116,58
3
12
13162
ROTHFUSS Andrea
GER
1989
48,45
50,87
1:39,32
6,24
153,80
4
16
50114
FORIASH Taisia
RUS
2005
50,89
49,95
1:40,84
7,76
169,46
5
17
50113
ISHCHENKO Daria
RUS
2006
55,86
55,12
1:50,98
17,90
273,99
6
15
24067
SMETISKO Lucija
CRO
2004
55,88
57,35
1:53,23
20,15
297,18
7
13
14585
KHOROSHEVA Anastasiia
RUS
1996
1:01,44
1:04,08
1:55,47
22,39
320,27
NAS
14
13274
VALEANU Laura
ROU
1990
NAS
8 Athleten
false
client
0
/races/32942/results/classes?results_grid_view_2621430_sort=7
2 Athleten
Sitting Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 10,00
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
18
13161
FORSTER Anna-Lena
GER
1995
57,72
57,57
1:36,83
0,00
128,13
NAS
19
30026
HUNDERT Sarah
LIE
1991
NAS
2 Athleten
false
client
0
/races/32942/results/classes?results_grid_view_2621430_sort=7
5 Athleten
Vision Impaired Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 42,27
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
20
40291
AIGNER Johannes
AUT
2005
51,73
50,65
1:29,06
0,00
0,00
2
22
31784
KRIZ Tadeas
CZE
1995
53,75
53,65
1:35,57
6,51
63,59
3
23
44167
SCHARNAGL Michael
AUT
1989
56,59
53,66
1:38,64
9,58
93,58
4
21
19871
HETMER Patrik
CZE
1983
57,45
57,64
1:40,12
11,06
108,04
5
24
13043
MIZDRAK Damir
CRO
1991
59,81
1:05,57
1:48,71
19,65
191,95
5 Athleten
false
client
0
/races/32942/results/classes?results_grid_view_2621430_sort=7
12 Athleten
Standing Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 42,27
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
30
16746
BUGAEV Aleksei
RUS
1997
45,56
44,74
1:30,30
0,00
12,11
2
29
14894
PAJANTSCHITSCH Nico
AUT
1997
45,80
45,23
1:31,03
0,73
19,24
3
28
12955
GROCHAR Thomas
AUT
1993
53,22
51,08
1:31,78
1,48
26,57
4
26
13276
ALYABYEV Alexander
RUS
1989
46,66
45,88
1:32,54
2,24
34,00
5
25
24024
MIKUSHIN Alexey
RUS
1998
47,79
47,63
1:32,55
2,25
34,09
6
32
1619
RACHBAUER Manuel
AUT
2000
54,49
50,64
1:36,71
6,41
74,73
7
35
50115
VASILEV Ivan
RUS
2006
49,79
47,97
1:37,76
7,46
84,99
8
33
31657
GLOETZNER Christoph
GER
2003
59,08
57,67
1:42,74
12,44
133,64
9
31
24226
KRESS Leander
GER
2001
1:00,26
59,80
1:45,64
15,34
161,96
10
36
24065
DOKIC Lovro
CRO
2001
54,55
54,78
1:49,33
19,03
198,01
11
34
44184
LIBRA Andreas
AUT
1992
1:07,71
1:07,23
2:10,88
40,58
408,53
NIZ
27
24274
SCHNEIDER Christoph Bernhard
AUT
1992
NIZ
12 Athleten
false
client
0
/races/32942/results/classes?results_grid_view_2621430_sort=7
2 Athleten
Sitting Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 42,27
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
37
28952
SLIVNIK Jernej
SLO
2000
1:00,18
1:01,49
1:42,20
0,00
128,36
NAS
38
44170
FEND Niklas
AUT
1990
NAS
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei