Skizeit

2020 World Para Alpine Skiing Kaunertal
EC GS2

ASQ320/GS2, Riesenslalom, 04.12.2020, Kaunertal

Spinner1 small


Ergebnis genehmigt: Nein.
Mehr Statistiken
9 Athleten
Vision Impaired Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 10,00
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 2 22142
AUT
2003 48,4248,60 1:24,40 0,00 0,00
2 3 40290
AUT
2005 55,6254,70 1:38,18 13,78 142,05
3 1 23842
GER
1991 57,9158,35 1:41,14 16,74 172,56
4 4 43180
AUT
2006 57,9759,87 1:42,51 18,11 186,68
5 9 41000
GRE
2000 1:01,281:01,13 1:48,93 24,53 252,86
6 7 50173
GER
1999 1:00,971:02,63 1:50,00 25,60 263,89
7 6 40634
GER
2001 1:05,251:04,21 1:55,21 30,81 317,59
8 5 29146
RUS
1991 1:09,271:06,66 2:00,97 36,57 376,97
9 8 50188
BEL
1964 1:08,491:07,88 2:01,36 36,96 380,99
9 Athleten
 
8 Athleten
Standing Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 10,00
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 11 29136
RUS
2002 45,5847,50 1:33,08 0,00 89,47
2 10 29162
GER
2000 54,4756,83 1:35,71 2,63 116,58
3 12 13162
GER
1989 48,4550,87 1:39,32 6,24 153,80
4 16 50114
RUS
2005 50,8949,95 1:40,84 7,76 169,46
5 17 50113
RUS
2006 55,8655,12 1:50,98 17,90 273,99
6 15 24067
CRO
2004 55,8857,35 1:53,23 20,15 297,18
7 13 14585
RUS
1996 1:01,441:04,08 1:55,47 22,39 320,27
NAS 14 13274
ROU
1990 NAS
8 Athleten
 
2 Athleten
Sitting Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 10,00
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 18 13161
GER
1995 57,7257,57 1:36,83 0,00 128,13
NAS 19 30026
LIE
1991 NAS
2 Athleten
 
5 Athleten
Vision Impaired Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 42,27
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 20 40291
AUT
2005 51,7350,65 1:29,06 0,00 0,00
2 22 31784
CZE
1995 53,7553,65 1:35,57 6,51 63,59
3 23 44167
AUT
1989 56,5953,66 1:38,64 9,58 93,58
4 21 19871
CZE
1983 57,4557,64 1:40,12 11,06 108,04
5 24 13043
CRO
1991 59,811:05,57 1:48,71 19,65 191,95
5 Athleten
 
12 Athleten
Standing Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 42,27
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 30 16746
RUS
1997 45,5644,74 1:30,30 0,00 12,11
2 29 14894
AUT
1997 45,8045,23 1:31,03 0,73 19,24
3 28 12955
AUT
1993 53,2251,08 1:31,78 1,48 26,57
4 26 13276
RUS
1989 46,6645,88 1:32,54 2,24 34,00
5 25 24024
RUS
1998 47,7947,63 1:32,55 2,25 34,09
6 32 1619
AUT
2000 54,4950,64 1:36,71 6,41 74,73
7 35 50115
RUS
2006 49,7947,97 1:37,76 7,46 84,99
8 33 31657
GER
2003 59,0857,67 1:42,74 12,44 133,64
9 31 24226
GER
2001 1:00,2659,80 1:45,64 15,34 161,96
10 36 24065
CRO
2001 54,5554,78 1:49,33 19,03 198,01
11 34 44184
AUT
1992 1:07,711:07,23 2:10,88 40,58 408,53
NIZ 27 24274
AUT
1992 NIZ
12 Athleten
 
2 Athleten
Sitting Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 42,27
Rg. SN. Code Name Nation Mannschaft JG. 1.DG 2.DG Zeit Diff.Pkt.
     
1 37 28952
SLO
2000 1:00,181:01,49 1:42,20 0,00 128,36
NAS 38 44170
AUT
1990 NAS
2 Athleten
 
Ergebnis als Textdatei