Rennen
Cups
Verwaltung
2020 World Para Alpine Skiing Kaunertal
EC GS1
ASQ320/GS1, Riesenslalom, 03.12.2020
, Kaunertal
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/32937/results/classes?results_grid_view_2621260_sort=6
9 Athleten
Vision Impaired Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 16,91
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
2
22142
AIGNER Veronika
AUT
2003
52,91
52,23
1:31,47
0,00
0,00
2
1
23842
RISTAU Noemi Ewa
GER
1991
57,87
59,97
1:42,51
11,04
105,00
3
4
43180
STARY Elina
AUT
2006
1:02,42
1:02,22
1:48,43
16,96
161,31
4
3
40290
AIGNER Barbara
AUT
2005
1:02,59
1:00,45
1:49,50
18,03
171,49
5
9
41000
NIKOU Eva
GRE
2000
1:04,67
1:03,85
1:54,37
22,90
217,81
6
7
50173
THAL Isabell
GER
1999
1:07,00
1:03,55
1:56,19
24,72
235,12
7
8
50188
LE BON Linda
BEL
1964
1:06,92
1:06,33
1:58,58
27,11
257,85
8
6
40634
GRUBE Luisa
GER
2001
1:09,59
1:07,63
2:02,12
30,65
291,52
NIZ
5
29146
FLIGIL Lidia
RUS
1991
NIZ
9 Athleten
false
client
0
/races/32937/results/classes?results_grid_view_2621260_sort=6
8 Athleten
Standing Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 16,91
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
11
29136
VORONCHIKHINA Varvara
RUS
2002
48,94
49,11
1:38,05
0,00
62,58
2
10
29162
RIEDER Anna-Maria
GER
2000
57,40
57,35
1:38,68
0,63
68,58
3
12
13162
ROTHFUSS Andrea
GER
1989
51,44
51,15
1:42,59
4,54
105,77
4
16
50114
FORIASH Taisia
RUS
2005
54,49
54,00
1:48,49
10,44
161,88
5
17
50113
ISHCHENKO Daria
RUS
2006
57,05
58,09
1:55,14
17,09
225,13
6
15
24067
SMETISKO Lucija
CRO
2004
58,41
59,70
1:58,11
20,06
253,38
7
13
14585
KHOROSHEVA Anastasiia
RUS
1996
1:03,77
1:07,42
2:00,68
22,63
277,83
8
14
13274
VALEANU Laura
ROU
1990
1:02,07
1:02,86
2:01,17
23,12
282,49
8 Athleten
false
client
0
/races/32937/results/classes?results_grid_view_2621260_sort=6
2 Athleten
Sitting Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 16,91
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
18
13161
FORSTER Anna-Lena
GER
1995
1:00,54
1:00,67
1:41,81
0,00
98,35
2
19
30026
HUNDERT Sarah
LIE
1991
1:19,38
1:19,06
2:06,74
24,93
335,46
2 Athleten
false
client
0
/races/32937/results/classes?results_grid_view_2621260_sort=6
5 Athleten
Vision Impaired Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 40,18
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
20
40291
AIGNER Johannes
AUT
2005
53,83
52,75
1:32,72
0,00
0,00
2
22
31784
KRIZ Tadeas
CZE
1995
59,19
58,61
1:44,83
12,11
113,63
3
21
19871
HETMER Patrik
CZE
1983
1:05,37
1:00,20
1:49,24
16,52
155,01
4
24
13043
MIZDRAK Damir
CRO
1991
1:04,93
1:04,69
1:52,39
19,67
184,57
NIZ
23
44167
SCHARNAGL Michael
AUT
1989
54,23
NIZ
1,69
5 Athleten
false
client
0
/races/32937/results/classes?results_grid_view_2621260_sort=6
12 Athleten
Standing Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 40,18
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
30
16746
BUGAEV Aleksei
RUS
1997
47,24
47,37
1:34,61
0,00
17,73
2
29
14894
PAJANTSCHITSCH Nico
AUT
1997
47,98
47,22
1:35,20
0,59
23,27
3
28
12955
GROCHAR Thomas
AUT
1993
56,11
53,61
1:36,54
1,93
35,84
4
25
24024
MIKUSHIN Alexey
RUS
1998
50,04
49,52
1:36,56
1,95
36,03
5
26
13276
ALYABYEV Alexander
RUS
1989
49,23
48,07
1:37,30
2,69
42,97
6
27
24274
SCHNEIDER Christoph Bernhard
AUT
1992
50,20
48,79
1:38,99
4,38
58,83
7
33
31657
GLOETZNER Christoph
GER
2003
58,89
58,48
1:43,28
8,67
99,09
8
32
1619
RACHBAUER Manuel
AUT
2000
56,82
56,49
1:44,24
9,63
108,09
9
31
24226
KRESS Leander
GER
2001
1:01,39
59,22
1:46,13
11,52
125,83
10
36
24065
DOKIC Lovro
CRO
2001
57,20
57,36
1:54,56
19,95
204,93
11
34
44184
LIBRA Andreas
AUT
1992
1:04,77
1:04,16
2:05,05
30,44
303,36
NIZ
35
50115
VASILEV Ivan
RUS
2006
NIZ
12 Athleten
false
client
0
/races/32937/results/classes?results_grid_view_2621260_sort=6
3 Athleten
Sitting Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 40,18
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
37
28952
SLIVNIK Jernej
SLO
2000
59,04
1:00,65
1:40,53
0,00
73,28
2
39
44170
FEND Niklas
AUT
1990
1:17,97
1:16,76
2:09,96
29,43
349,43
NAS
38
44156
SOMMER Nikolai
GER
2000
NAS
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei