Rennen
Cups
Verwaltung
2020 World Para Alpine Skiing Kaunertal
WPAS GS1
ASGW20/GS1, Riesenslalom, 02.12.2020
, Kaunertal
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/32934/results/classes?results_grid_view_2621159_sort=5
9 Athleten
Vision Impaired Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 20,00
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
2
22142
AIGNER Veronika
AUT
2003
54,20
53,88
1:34,02
0,00
0,00
2
4
43180
STARY Elina
AUT
2006
1:02,09
1:03,37
1:49,14
15,12
139,91
3
6
40634
GRUBE Luisa
GER
2001
1:09,01
1:08,79
2:02,63
28,61
264,74
4
9
41000
NIKOU Eva
GRE
2000
1:13,56
1:05,48
2:03,73
29,71
274,92
5
5
29146
FLIGIL Lidia
RUS
1991
1:16,04
1:14,63
2:14,09
40,07
370,78
6
8
50188
LE BON Linda
BEL
1964
1:20,84
1:13,10
2:16,99
42,97
397,62
NAS
1
23842
RISTAU Noemi Ewa
GER
1991
NAS
NIZ
7
50173
THAL Isabell
GER
1999
1:16,44
NIZ
20,88
NIZ
3
40290
AIGNER Barbara
AUT
2005
NIZ
9 Athleten
false
client
0
/races/32934/results/classes?results_grid_view_2621159_sort=5
7 Athleten
Standing Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 20,00
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
10
29162
RIEDER Anna-Maria
GER
2000
1:02,63
1:05,06
1:49,81
0,00
146,11
2
12
13162
ROTHFUSS Andrea
GER
1989
55,08
55,56
1:50,64
0,83
153,79
3
15
50114
FORIASH Taisia
RUS
2005
57,93
55,85
1:53,78
3,97
182,85
4
13
14585
KHOROSHEVA Anastasiia
RUS
1996
1:09,14
1:08,97
2:07,05
17,24
305,64
5
16
50113
ISHCHENKO Daria
RUS
2006
1:05,49
1:04,75
2:10,24
20,43
335,16
NIZ
14
13274
VALEANU Laura
ROU
1990
1:08,60
NIZ
17,10
NIZ
11
29136
VORONCHIKHINA Varvara
RUS
2002
49,44
NIZ
0,00
7 Athleten
false
client
0
/races/32934/results/classes?results_grid_view_2621159_sort=5
2 Athleten
Sitting Women (weiblich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 20,00
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
17
13161
FORSTER Anna-Lena
GER
1995
1:08,32
1:04,11
1:51,23
0,00
159,25
NIZ
18
30026
HUNDERT Sarah
LIE
1991
NIZ
2 Athleten
false
client
0
/races/32934/results/classes?results_grid_view_2621159_sort=5
3 Athleten
Vision Impaired Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 39,18
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
19
40291
AIGNER Johannes
AUT
2005
55,38
53,31
1:34,56
0,00
0,00
2
20
19871
HETMER Patrik
CZE
1983
1:04,31
1:01,35
1:49,32
14,76
135,80
DIS
21
31784
KRIZ Tadeas
CZE
1995
1:02,10
DIS
35,84
3 Athleten
false
client
0
/races/32934/results/classes?results_grid_view_2621159_sort=5
12 Athleten
Standing Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 39,18
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
23
16746
BUGAEV Aleksei
RUS
1997
48,16
47,31
1:35,47
0,00
8,37
2
24
14894
PAJANTSCHITSCH Nico
AUT
1997
48,98
48,26
1:37,24
1,77
24,66
3
22
12955
GROCHAR Thomas
AUT
1993
56,36
55,15
1:38,12
2,65
32,75
4
27
24274
SCHNEIDER Christoph Bernhard
AUT
1992
49,59
49,41
1:39,00
3,53
40,85
5
26
24024
MIKUSHIN Alexey
RUS
1998
51,94
51,95
1:40,77
5,30
57,14
6
25
13276
ALYABYEV Alexander
RUS
1989
51,00
51,67
1:42,67
7,20
74,62
7
29
1619
RACHBAUER Manuel
AUT
2000
59,60
58,63
1:48,77
13,30
130,74
8
30
31657
GLOETZNER Christoph
GER
2003
1:04,68
1:02,33
1:51,76
16,29
158,25
9
28
24226
KRESS Leander
GER
2001
1:04,52
1:03,11
1:52,30
16,83
163,22
10
31
44184
LIBRA Andreas
AUT
1992
1:13,09
1:12,25
2:20,97
45,50
427,00
NAS
32
24125
MATICAN Theodor
ROU
1997
NAS
DIS
33
50115
VASILEV Ivan
RUS
2006
50,36
DIS
21,08
12 Athleten
false
client
0
/races/32934/results/classes?results_grid_view_2621159_sort=5
3 Athleten
Sitting Men (männlich, 1921 - 2020)
Zuschlag: 39,18
Rg.
SN.
Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
34
28952
SLIVNIK Jernej
SLO
2000
1:01,49
1:05,20
1:46,41
0,00
109,03
2
35
44156
SOMMER Nikolai
GER
2000
1:13,35
1:13,73
1:57,66
11,25
212,53
NIZ
36
44170
FEND Niklas
AUT
1990
1:29,77
NIZ
23,75
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei