Rennen
Cups
Verwaltung
Zeitläufe SCN VC 1. LAUF 2022
Riesenslalom, 22.01.2022
, Niederthai - Wolfsegglift
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Zwergelen weiblich (2017 - 2020)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
SPILLMANN Johanna
SC Niederthai
2017
1:51,44
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Bambini B6 weiblich (2016 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
24
PRANTL Mona
SC Niederthai
2016
1:08,83
0,00
NAS
18
SCHNEIDER Franziska
SC Niederthai
2016
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Bambini B7 weiblich (2015 - 2015)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
29
RICHTER Nina
SC Niederthai
2015
NAS
10
GUFLER Ella
SC Niederthai
2016
2 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder K8 weiblich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
30
SCHMID Julie
SC Niederthai
2014
47,40
0,00
2
16
RAUTH Jana
SC Niederthai
2014
1:05,93
18,53
NAS
31
ENNEMOSER Anna
SC Niederthai
2014
NAS
28
GUFLER Sina
SC Niederthai
2014
NAS
22
LETSCHKA Amalia
SC Niederthai
2014
5 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder K9 weiblich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
35
LEITER Eva
SC Niederthai
2013
48,07
0,00
2
33
FALKNER Nele
SC Niederthai
2013
53,54
5,47
3
15
LEITER Emma
SC Niederthai
2013
57,39
9,32
4
13
JEITNER Paulina
SC Niederthai
2013
1:06,02
17,95
NAS
21
SCHEIBER Marlene
SC Niederthai
2013
5 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder K10 weiblich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
25
SCHMID Lilli
SC Niederthai
2012
48,21
0,00
2
36
SCHMID Clara
SC Niederthai
2012
50,68
2,47
NAS
40
RICHTER Lara
SC Niederthai
2012
NAS
32
LEITER Hannah
SC Niederthai
2012
NAS
26
SCHEIBER Antonia
SC Niederthai
2012
5 Athleten
client
0
4 Athleten
Zwergelen männlich (2017 - 2020)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
8
GRIESSER Finn
SC Niederthai
2017
NAS
5
GUFLER Pius
SC Niederthai
2018
NAS
4
SCHEIBER Theo
SC Niederthai
2017
NAS
2
LETSCHKA Sebastian
SC Niederthai
2017
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Bambini B6 männlich (2016 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
ALBRECHT Fedor
SC Niederthai
2016
1:09,04
0,00
2
3
FALKNER Emil
SC Niederthai
2016
5:47,45
4:38,41
NAS
19
SCHEIBER Hugo
SC Niederthai
2016
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Bambini B7 männlich (2015 - 2015)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
GRIESSER Sandro
SC Niederthai
2015
1:19,86
0,00
NAS
14
FRISCHMANN Leo
SC Niederthai
2016
NAS
12
KAMMERLANDER Linus
SC Niederthai
2015
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder K8 männlich (2014 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
23
SPILLMANN Tobias
SC Niederthai
2014
1:00,16
0,00
2
9
FENDER Anton
SC Niederthai
2014
1:00,49
0,33
NAS
20
SCHEIBER Julian
SC Niederthai
2014
NAS
17
JEITNER Guliano
SC Niederthai
2014
4 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder K9 männlich (2013 - 2013)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
34
SCHEIBER Elias
SC Niederthai
2013
49,92
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Kinder K10 männlich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
11
GRIESSER Raphael
SC Niederthai
2012
1 Athlet
client
0
5 Athleten
Kinder K11 männlich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
46
FENDER Paul
SC Niederthai
2011
42,63
0,00
2
41
SCHEIBER Matteo
SC Niederthai
2011
44,19
1,56
3
38
GRIESSER Elias
SC Niederthai
2011
50,88
8,25
4
39
LEITER David
SC Niederthai
2011
52,60
9,97
NAS
27
STEGER Vincent
SC Niederthai
2011
5 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder K12 männlich (2010 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
43
KLOTZ Fabian
SC Niederthai
2010
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Schüler S13 männlich (2009 - 2009)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
45
LEITER Robin
SC Niederthai
2009
40,19
0,00
2
42
SCHMID Manuel
SC Niederthai
2009
41,29
1,10
3
37
FALKNER Eric
SC Niederthai
2009
42,89
2,70
4
44
FALKNER Finn
SC Niederthai
2009
43,54
3,35
4 Athleten
Ergebnis als Textdatei