Rennen
Cups
Verwaltung
Steirisches Kinderrennen 2. Rennen
5AL022, Slalom, 07.03.2021
, St. Lambrecht - Grebenzen
Steirischer RAIFFEISEN Kindercup 2021
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/32312/results/classes?results_grid_view_2634972_sort=7
10 Athleten
Kinder 9 weiblich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
101
513100895
WIDENSCHEK Larissa
HEAD
SV Skiclub Gaal
2012
33,57
0,00
2
102
508700677
SZELPAL Borbala Olga
HEAD
USV-Kreischberg
2012
34,20
0,63
3
103
502100452
RUCK Marie
FISCHER
Union Oberwölz
2012
35,47
1,90
4
105
513100744
LEW Emma
HEAD
SV Skiclub Gaal
2012
35,50
1,93
5
109
506000651
LAMMER Julia
WSV Veitsch
2012
35,82
2,25
6
106
521400518
LIND Luisa
Sport Union Köflach
2012
38,35
4,78
7
108
512800599
BOCEK Lina
SU-WSV- Langenwang
2012
38,55
4,98
8
110
501700781
MEISSNITZER Julia
SALOMON
SC Raika Gröbming
2012
38,89
5,32
9
104
507500230
SORG Stella
Skiteam Breitenau
2012
39,03
5,46
NAS
107
502500265
ZIESLER Nora
Union Ski Passail
2012
10 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/32312/results/classes?results_grid_view_2634972_sort=7
18 Athleten
Kinder 10 weiblich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
149
504803295
LOBASTOVA Viktoria
WSV Schladming
2011
32,93
0,00
2
143
508700618
WEILHARTER Katherina
FISCHER
USV-Kreischberg
2011
34,08
1,15
3
139
513100858
KARGL Valentina
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2011
34,25
1,32
4
133
521501056
SCHWAIGER Tabea
HEAD
SC Graz
2011
34,73
1,80
5
134
502100448
RUCK Anna
FISCHER
Union Oberwölz
2011
34,88
1,95
6
145
501700813
MAYER Elena
SALOMON
SC Raika Gröbming
2011
35,15
2,22
7
148
505003316
MAGRITZER Sarah
WSV RB Spital a.S.
2011
35,50
2,57
8
136
504803196
GRALLER Lara
ATOMIC
WSV Schladming
2011
35,90
2,97
9
144
502001466
PITZER Sofie
ATOMIC
SV Union Haus/Ennstal
2011
36,57
3,64
10
142
513100782
MAITZ Valentina
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2011
36,69
3,76
11
137
510100366
MÖSTL Theresa
SV Rechberg
2011
37,22
4,29
12
138
502100249
FUSSI Mathea
FISCHER
Union Oberwölz
2011
38,42
5,49
13
150
510100354
KLAMMLER Elena
SV Rechberg
2011
38,73
5,80
14
147
519603452
MORIANZ Melanie
ROSSIGNOL
SC Stattegg
2011
1:28,43
55,50
NAS
135
508700541
FEUCHTER Hannah
USV-Kreischberg
2011
NIZ
146
504300183
ILLMAIER Sarah
HEAD
WSV Au bei Turnau
2011
0,00
NIZ
140
512800530
MAJERON Theresa
SU-WSV- Langenwang
2011
DIS
141
502001462
SALZGEBER Johanna
SV Union Haus/Ennstal
2011
5,77
18 Athleten
false
client
0
/races/32312/results/classes?results_grid_view_2634972_sort=7
22 Athleten
Kinder 9 männlich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
111
508700663
REIF Andreas
HEAD
USV-Kreischberg
2012
33,69
0,00
2
128
502001387
HARTWEGER Tim
ATOMIC
SV Union Haus/Ennstal
2012
34,80
1,11
3
132
512800601
REITERER Liam Lewis
SU-WSV- Langenwang
2012
35,81
2,12
4
117
507500203
PESSL Jakob Georg
ATOMIC
Skiteam Breitenau
2012
36,45
2,76
5
115
517300134
SCHNEPFLEITNER Paul
SALOMON
SV Oppenberg
2012
36,63
2,94
6
124
502400312
MÜLLNER Nico
HEAD
ESV Knittelfeld
2012
36,81
3,12
7
116
516900722
INTICHAR Nico
DSG Steiermark
2012
37,25
3,56
8
130
512800561
THURNER Raphael
SU-WSV- Langenwang
2012
37,55
3,86
9
129
501700827
ZÖRWEG Lukas
SC Raika Gröbming
2012
38,58
4,89
10
131
514100376
GUSTER Leo
HEAD
SC Obdach
2012
39,56
5,87
11
127
517300146
SCHWEIGER Fabian
HEAD
SV Oppenberg
2012
39,79
6,10
12
122
502001502
RÖDER Lennox
ATOMIC
SV Union Haus/Ennstal
2012
40,01
6,32
13
118
513100907
ZANGRANDO Christoph
HEAD
SV Skiclub Gaal
2012
42,92
9,23
14
119
505003424
MAIER David
WSV RB Spital a.S.
2012
43,26
9,57
15
120
513100909
NESTLER Leopold
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2012
45,03
11,34
16
112
518400188
CHALUPA Jakob
HEAD
SC R St.Stefan/Stainz
2012
45,14
11,45
17
126
507500211
PICHLER Roman
Skiteam Breitenau
2012
45,52
11,83
18
114
502100451
AUSWEGER Kilian
FISCHER
Union Oberwölz
2012
47,58
13,89
19
121
521600257
KLUG Paul
ATOMIC
SC Salzstiegl
2012
58,24
24,55
20
125
502400316
ORTNER Louis
FISCHER
ESV Knittelfeld
2012
1:05,12
31,43
NAS
123
508700636
DRÖSCHER-GRUBER Simon
HEAD
USV-Kreischberg
2012
NIZ
113
519603569
HOLZER Lorenz
SC Stattegg
2012
22 Athleten
false
client
0
/races/32312/results/classes?results_grid_view_2634972_sort=7
18 Athleten
Kinder 10 männlich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
159
516900695
SCHAUER Clemens
ATOMIC
DSG Steiermark
2011
32,74
0,00
2
161
505902541
LEODOLTER Moritz
HEAD
WSV RaiffeisenTurnau
2011
33,00
0,26
3
157
505200750
PIEBER Markus
ATOMIC
WSV ANGER
2011
33,21
0,47
4
153
513100842
GÜTTL Tobias
HEAD
SV Skiclub Gaal
2011
34,06
1,32
5
155
513100756
UNTERWEGER Florian
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2011
34,18
1,44
6
166
513100707
SCHLAGER Elias
HEAD
SV Skiclub Gaal
2011
34,35
1,61
7
160
521600244
NESTLER Paul
SC Salzstiegl
2011
34,38
1,64
8
162
513100771
STEINWIDDER Julian
SV Skiclub Gaal
2011
34,59
1,85
9
165
517300127
PLANITZER Thomas
HEAD
SV Oppenberg
2011
34,65
1,91
10
167
514100307
PREISS Florian
FISCHER
SC Obdach
2011
35,75
3,01
11
163
504803377
REITER Luis
ATOMIC
WSV Schladming
2011
36,00
3,26
12
158
515100060
LÄMMERER Lorenz
ATOMIC
SV Aigen/Ennstal
2011
37,90
5,16
13
151
502001484
PROMOK Simon
SV Union Haus/Ennstal
2011
38,07
5,33
14
152
521400536
GOSCHLER Finn
Sport Union Köflach
2011
38,17
5,43
15
154
517300143
MUSTER Jakob Moritz
HEAD
SV Oppenberg
2011
38,28
5,54
NIZ
168
513100722
WINKLER Felix
SV Skiclub Gaal
2011
NIZ
164
502500267
HÖGL Maximilian
ATOMIC
Union Ski Passail
2011
NIZ
156
518400185
EBERHARD Paolo
HEAD
SC R St.Stefan/Stainz
2011
18 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken