Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Bezirkscup SB IV 2021 - RTL
5AL090, Riesenslalom, 20.03.2021
, Lachtal
SB IV Raiffeisen Bezirkscup 2021
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/32295/results/classes
7 Athleten
Kinder U9 weiblich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
1
513100895
WIDENSCHEK Larissa
HEAD
SV Skiclub Gaal
2012
51,27
52,76
1:44,03
0,00
2
5
508700677
SZELPAL Borbala Olga
HEAD
USV-Kreischberg
2012
52,79
53,69
1:46,48
2,45
3
6
502100452
RUCK Marie
FISCHER
Union Oberwölz
2012
55,78
57,01
1:52,79
8,76
4
3
513100744
LEW Emma
HEAD
SV Skiclub Gaal
2012
58,01
58,53
1:56,54
12,51
5
7
502100453
LEITNER Sophia
Union Oberwölz
2012
1:02,07
1:02,78
2:04,85
20,82
6
2
514100375
KOLLMANN Cornelia
SC Obdach
2012
1:01,89
1:04,57
2:06,46
22,43
7
4
514100342
LIEBMINGER Lea
HEAD
SC Obdach
2012
1:02,19
1:04,47
2:06,66
22,63
7 Athleten
false
client
0
/races/32295/results/classes
9 Athleten
Kinder U10 weiblich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
20
508700618
WEILHARTER Katherina
FISCHER
USV-Kreischberg
2011
52,80
55,24
1:48,04
0,00
2
17
502100448
RUCK Anna
FISCHER
Union Oberwölz
2011
53,49
54,70
1:48,19
0,15
3
22
513100782
MAITZ Valentina
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2011
53,55
55,44
1:48,99
0,95
4
18
513100858
KARGL Valentina
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2011
53,21
56,35
1:49,56
1,52
5
21
502100249
FUSSI Mathea
FISCHER
Union Oberwölz
2011
54,92
58,02
1:52,94
4,90
6
24
502100457
GRAGGOBER Annika
Union Oberwölz
2011
56,91
56,92
1:53,83
5,79
7
16
508700541
FEUCHTER Hannah
USV-Kreischberg
2011
55,25
58,82
1:54,07
6,03
8
23
513100718
HOPF Edith
SV Skiclub Gaal
2011
55,65
58,64
1:54,29
6,25
9
19
502400317
BERGER Anna
ESV Knittelfeld
2011
58,40
58,51
1:56,91
8,87
9 Athleten
false
client
0
/races/32295/results/classes
5 Athleten
Kinder U11 weiblich (2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
39
513100857
KARGL Lara-Sophie
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2010
51,83
52,96
1:44,79
0,00
2
38
502100459
STEINER Lena
Union Oberwölz
2010
53,97
54,85
1:48,82
4,03
3
42
513100854
SCHATZ Lina
SV Skiclub Gaal
2010
54,40
56,27
1:50,67
5,88
4
40
502100456
ROY Caroline
Union Oberwölz
2010
55,48
55,63
1:51,11
6,32
NAS
41
502100444
MOITZI Florentina
Union Oberwölz
2010
NAS
5 Athleten
false
client
0
/races/32295/results/classes
10 Athleten
Kinder U12 weiblich (2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
59
502100237
WÜRGER Paula
FISCHER
Union Oberwölz
2009
49,90
51,25
1:41,15
0,00
2
57
502400294
SCHADEN Marie
ESV Knittelfeld
2009
50,80
51,28
1:42,08
0,93
3
60
513100698
BERGMANN Anja
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2009
50,67
51,97
1:42,64
1,49
4
54
502100440
GRUBER Sara
Union Oberwölz
2009
51,86
53,52
1:45,38
4,23
5
58
517700203
WÜRGER Chiara Angelina
USV Krakauebene
2009
53,94
53,73
1:47,67
6,52
6
61
514100300
BAUER Stella Luna
SC Obdach
2009
54,91
56,54
1:51,45
10,30
7
53
513100675
MÜNZER Sophie
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2009
56,89
57,07
1:53,96
12,81
8
52
502100296
HAFNER Anna
HEAD
Union Oberwölz
2009
48,45
1:09,15
1:57,60
16,45
9
56
514100297
HONIS Lisa-Marie
HEAD
SC Obdach
2009
1:14,45
51,90
2:06,35
25,20
NIZ
55
514100312
GUGL Sarah
SC Obdach
2009
NIZ
10 Athleten
false
client
0
/races/32295/results/classes
8 Athleten
Kinder U9 männlich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
8
513100907
ZANGRANDO Christoph
HEAD
SV Skiclub Gaal
2012
54,25
54,50
1:48,75
0,00
2
9
508700663
REIF Andreas
HEAD
USV-Kreischberg
2012
54,27
54,96
1:49,23
0,48
3
14
514100376
GUSTER Leo
HEAD
SC Obdach
2012
54,42
55,28
1:49,70
0,95
4
13
502400312
MÜLLNER Nico
HEAD
ESV Knittelfeld
2012
53,63
56,50
1:50,13
1,38
5
15
514100333
BARTL Thomas
SC Obdach
2012
55,36
57,48
1:52,84
4,09
6
11
508700636
DRÖSCHER-GRUBER Simon
HEAD
USV-Kreischberg
2012
1:03,28
55,23
1:58,51
9,76
7
12
502100451
AUSWEGER Kilian
FISCHER
Union Oberwölz
2012
59,42
1:01,26
2:00,68
11,93
8
10
513100909
NESTLER Leopold
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2012
1:00,68
1:01,73
2:02,41
13,66
8 Athleten
false
client
0
/races/32295/results/classes
13 Athleten
Kinder U10 männlich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
25
513100707
SCHLAGER Elias
HEAD
SV Skiclub Gaal
2011
50,98
52,67
1:43,65
0,00
2
30
513100771
STEINWIDDER Julian
SV Skiclub Gaal
2011
51,43
53,48
1:44,91
1,26
3
28
514100313
RIESER Jakob
SC Obdach
2011
52,29
54,37
1:46,66
3,01
4
29
514100307
PREISS Florian
FISCHER
SC Obdach
2011
54,45
54,25
1:48,70
5,05
5
33
502100445
FUSSI Sebastian
Union Oberwölz
2011
54,37
56,16
1:50,53
6,88
6
26
513100722
WINKLER Felix
SV Skiclub Gaal
2011
55,10
57,87
1:52,97
9,32
7
37
514100393
LEITNER Maximilian
SC Obdach
2011
57,49
58,30
1:55,79
12,14
8
31
513100915
PREININGER Lukas
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2011
56,87
1:00,24
1:57,11
13,46
9
34
514100352
MAIERHOFER Simon
ATOMIC
SC Obdach
2011
1:01,58
1:04,35
2:05,93
22,28
NIZ
36
502100446
RIEGER Fabian
Union Oberwölz
2011
56,45
NIZ
5,47
NIZ
35
513100842
GÜTTL Tobias
HEAD
SV Skiclub Gaal
2011
NIZ
NIZ
32
502100458
DORFER Paul
Union Oberwölz
2011
54,29
NIZ
3,31
DIS
27
513100756
UNTERWEGER Florian
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2011
DIS
0,51
13 Athleten
false
client
0
/races/32295/results/classes
9 Athleten
Kinder U11 männlich (2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
48
502400289
FINDL Jakob
HEAD
ESV Knittelfeld
2010
48,29
49,54
1:37,83
0,00
2
43
508700582
WEILHARTER Felix
FISCHER
USV-Kreischberg
2010
51,13
51,30
1:42,43
4,60
3
51
514100304
BAUER Fabian
SC Obdach
2010
50,86
53,15
1:44,01
6,18
4
44
513100892
AMBROSCH Paul
VÖLKL
SV Skiclub Gaal
2010
51,51
53,04
1:44,55
6,72
5
46
513100902
FEYERL Jonas
HEAD
SV Skiclub Gaal
2010
52,80
53,74
1:46,54
8,71
6
47
520500664
ANTLITZHOFER Jonas
SC Weißkirchen
2010
53,60
54,73
1:48,33
10,50
7
45
502100435
BERGER Simon
Union Oberwölz
2010
55,98
56,41
1:52,39
14,56
8
49
513100839
MOITZI Daniel
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2010
54,83
57,84
1:52,67
14,84
9
50
514100341
HINTEREGGER Gregor
ATOMIC
SC Obdach
2010
57,91
59,15
1:57,06
19,23
9 Athleten
false
client
0
/races/32295/results/classes
15 Athleten
Kinder U12 männlich (2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
73
513100694
ZIMA Dominik
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2009
48,95
50,39
1:39,34
0,00
2
63
502100263
FREUDENBERGER Noah
FISCHER
Union Oberwölz
2009
49,94
51,17
1:41,11
1,77
3
72
514100296
PREISS Sebastian
FISCHER
SC Obdach
2009
49,69
51,45
1:41,14
1,80
3
62
513100704
MÜHLTHALER Tobias
HEAD
SV Skiclub Gaal
2009
49,62
51,52
1:41,14
1,80
5
64
508700575
ESSER Lukas
HEAD
USV-Kreischberg
2009
51,63
52,68
1:44,31
4,97
6
65
513100717
HOPF Thomas
SV Skiclub Gaal
2009
51,80
53,75
1:45,55
6,21
7
67
502100279
FUSSI David
Union Oberwölz
2009
52,10
54,06
1:46,16
6,82
8
71
513100667
WINKLER Lukas
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2009
52,64
53,77
1:46,41
7,07
9
66
501400365
ROSENKRANZ Patrick
USC Raika Greim
2009
53,47
53,97
1:47,44
8,10
10
74
513100876
SCHMUTZENHOFER Nico
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2009
56,15
52,30
1:48,45
9,11
11
70
513100772
TIEFENGRUBER Markus
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2009
55,57
56,22
1:51,79
12,45
12
68
502100462
SCHAFFER Sandro
Union Oberwölz
2009
57,64
59,94
1:57,58
18,24
13
75
502400322
MOITZI Gregor
ESV Knittelfeld
2009
1:03,85
1:00,77
2:04,62
25,28
NAS
76
514100301
KOLLMANN Sebastian
SC Obdach
2009
52,70
NAS
3,75
NIZ
69
513100743
STENGG Dominik
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2009
NIZ
15 Athleten
Ergebnis als Textdatei