Rennen
Cups
Verwaltung
Austria Cup - Grasski (SL) - Rettenbach 2020/I
9GS005, Slalom, 13.09.2020
, Schizentrum Rettenbach, Rettenbach 141
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U10 w (weiblich, 2011 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
22
205001011
ZICKBAUER Christina
NÖ
SC VOITH
2012
(28,53)
26,07
25,26
-
51,33
0,00
2
21
205001040
PROCHASKA Marie
NÖ
HEAD
SC VOITH
2012
(27,63)
27,46
27,39
-
54,85
3,52
2 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
1 Athlet
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U12 w (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
23
201100910
PRACK Julia
NÖ
USC Lilienfeld
2009
(40,56)
38,98
33,58
-
1:12,56
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
7,8
9,10
9,10
«
»
Schüler U14 w (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
26
201800322
GSCHAIDER Simone
NÖ
WSV Pernitz-Unterb.
2007
24,09
(35,81)
24,68
-
48,77
0,00
1 Athlet
client
0
4 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Schüler U16 w (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
30
905100037
HETFLEISCH Tina
Schizent. Rettenbach
2006
35,14
NIZ
NAS
-
35,14
0,00
2
32
210100145
TEYNOR Lara
NÖ
U. Trattenbach
2005
NIZ
53,65
NAS
-
53,65
18,51
3
31
900500128
EBERHARDT Emma
SC Bad Tatzmannsdorf
2006
NIZ
1:12,12
NAS
-
1:12,12
36,98
NAS
29
204700156
POSCH Viktoria
NÖ
WSV Traisen
2005
NAS
NAS
NAS
-
0,00
4 Athleten
client
0
2 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U12 m (männlich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
25
204700251
KÖBERL Florian
NÖ
FISCHER
WSV Traisen
2009
(27,29)
26,95
26,72
-
53,67
0,00
2
24
201100911
PRACK Matthias
NÖ
USC Lilienfeld
2010
45,11
(55,23)
47,44
-
1:32,55
38,88
2 Athleten
client
0
2 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Schüler U14 m (männlich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
28
207600200
LEMP-PFANNENSTILL Valentin
NÖ
SCHIUNION TEXING
2007
23,09
23,20
(23,23)
-
46,29
0,00
2
27
205001010
ZICKBAUER Dominic
NÖ
SC VOITH
2008
(25,27)
24,76
24,55
-
49,31
3,02
2 Athleten
client
0
1 Athlet
7,8
9,10
9,10
«
»
Schüler U16 m (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
33
900500103
VERHAS Peter
FISCHER
SC Bad Tatzmannsdorf
2006
NAS
1:04,25
NAS
-
1:04,25
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken