Rennen
Cups
Verwaltung
Austria Cup - Grasski (RTL) - Rettenbach 2020/II
9GS003, Riesenslalom, 12.09.2020
, Schizentrum Rettenbach, Rettenbach 141
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U10 w (weiblich, 2011 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
21
205001011
ZICKBAUER Christina
NÖ
SC VOITH
2012
16,55
(16,56)
16,35
-
32,90
0,00
2
22
205001040
PROCHASKA Marie
NÖ
HEAD
SC VOITH
2012
(17,30)
17,19
16,96
-
34,15
1,25
2 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
1 Athlet
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U12 w (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
23
201100910
PRACK Julia
NÖ
USC Lilienfeld
2009
(26,66)
20,34
18,77
-
39,11
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
7,8
9,10
9,10
«
»
Schüler U14 w (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
26
201800322
GSCHAIDER Simone
NÖ
WSV Pernitz-Unterb.
2007
(16,91)
16,45
16,47
-
32,92
0,00
1 Athlet
client
0
4 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Schüler U16 w (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
30
905100037
HETFLEISCH Tina
Schizent. Rettenbach
2006
22,87
22,82
(23,01)
-
45,69
0,00
2
31
210100145
TEYNOR Lara
NÖ
U. Trattenbach
2005
(23,55)
23,29
23,25
-
46,54
0,85
3
29
900500128
EBERHARDT Emma
SC Bad Tatzmannsdorf
2006
(24,18)
24,18
24,00
-
48,18
2,49
NAS
32
204700156
POSCH Viktoria
NÖ
WSV Traisen
2005
NAS
NAS
NAS
-
0,00
4 Athleten
client
0
2 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Kinder U12 m (männlich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
25
204700251
KÖBERL Florian
NÖ
FISCHER
WSV Traisen
2009
(16,26)
15,98
15,36
-
31,34
0,00
2
24
201100911
PRACK Matthias
NÖ
USC Lilienfeld
2010
32,50
31,90
(33,58)
-
1:04,40
33,06
2 Athleten
client
0
2 Athleten
7,8
9,10
9,10
«
»
Schüler U14 m (männlich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
27
207600200
LEMP-PFANNENSTILL Valentin
NÖ
SCHIUNION TEXING
2007
(16,83)
16,77
16,52
-
33,29
0,00
2
28
205001010
ZICKBAUER Dominic
NÖ
SC VOITH
2008
(19,46)
18,47
18,72
-
37,19
3,90
2 Athleten
client
0
1 Athlet
7,8
9,10
9,10
«
»
Schüler U16 m (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
-
Zeit
Diff.
1
33
900500103
VERHAS Peter
FISCHER
SC Bad Tatzmannsdorf
2006
(25,09)
24,70
24,64
-
49,34
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken