Rennen
Cups
Verwaltung
BC- Konditionswettkampf Schüler 2020/21
6AL002, Skibasics / Technikbewerb, 19.09.2020
, Outdoor Trainingsgelände Skigymnasium Stams
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 21.10.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/31961/results/classes?results_grid_view_2606448_sort=13
8 Athleten
7,8
9,10
11,12
13,14
9,10,11,12,13,14
«
»
Schüler U14 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
7.DG
-
Zeit
1
101
604801825
SCHÖPF Maria
SC Sölden
2007
1:00,00
1:40,00
1:40,00
1:30,00
1:40,00
1:40,00
30,00
-
9:40,00
2
103
631800127
SCHULER Elisa
ROSSIGNOL
SV Leins
2007
1:10,00
1:30,00
1:10,00
1:20,00
1:20,00
1:30,00
1:30,00
-
9:30,00
3
105
616100135
DEUTSCHMANN Lara
HEAD
SV Arzl
2007
1:20,00
1:20,00
1:20,00
1:10,00
1:10,00
1:10,00
1:20,00
-
8:50,00
4
106
604801969
RAUCH Julia
SC Sölden
2008
1:30,00
1:10,00
1:30,00
50,00
50,00
1:00,00
1:40,00
-
8:30,00
5
104
630000103
KRABICHLER Elisa
ATOMIC
SC Wald im Pitztal
2008
40,00
1:00,00
50,00
1:00,00
1:00,00
1:20,00
50,00
-
6:40,00
6
108
620100304
BURKARD Mara
USV Skiclub Oetz
2008
30,00
50,00
1:00,00
1:40,00
30,00
50,00
1:10,00
-
6:30,00
7
107
620100297
PARFJONOVA Elmira
USV Skiclub Oetz
2007
1:40,00
40,00
40,00
30,00
40,00
30,00
1:00,00
-
5:40,00
8
102
605200493
SCHMID Jasmin
FISCHER
SVJ
2008
50,00
30,00
30,00
40,00
1:30,00
40,00
40,00
-
5:20,00
8 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/31961/results/classes?results_grid_view_2606448_sort=13
4 Athleten
7,8
9,10
11,12
13,14
9,10,11,12,13,14
«
»
Schüler U16 (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
7.DG
-
Zeit
1
115
607500159
ARNOLD Vanessa
FISCHER
SC Niederthai
2006
1:30,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:30,00
-
11:20,00
2
116
620100283
GRITSCH Anna
USV Skiclub Oetz
2006
1:40,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:40,00
-
10:50,00
NAS
118
607500144
FALKNER Lea
FISCHER
SC Niederthai
2006
NAS
-
NAS
117
610500192
RAICH Leonie
FISCHER
SV Wenns
2005
NAS
-
4 Athleten
false
client
0
/races/31961/results/classes?results_grid_view_2606448_sort=13
6 Athleten
7,8
9,10
11,12
13,14
9,10,11,12,13,14
«
»
Schüler U14 (männlich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
7.DG
-
Zeit
1
111
616100142
WINKLER Felix
SV Arzl
2007
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:30,00
1:40,00
1:40,00
-
11:30,00
2
109
616100139
FLIR Alexander
SV Arzl
2008
1:40,00
1:30,00
1:10,00
1:30,00
1:40,00
1:30,00
1:40,00
-
10:40,00
3
113
604801832
GRÜNER Matteo
ATOMIC
SC Sölden
2008
1:40,00
1:20,00
1:20,00
1:00,00
1:00,00
1:00,00
1:20,00
-
8:40,00
4
110
620100288
GRÜNER Noah
USV Skiclub Oetz
2008
1:00,00
1:00,00
1:30,00
1:20,00
1:20,00
1:20,00
1:00,00
-
8:30,00
5
114
604801837
GSTREIN Niklas
HEAD
SC Sölden
2008
1:40,00
1:10,00
1:00,00
1:10,00
50,00
1:10,00
1:10,00
-
8:10,00
6
112
610500193
RAICH Fabian
SV Wenns
2007
50,00
50,00
50,00
50,00
1:10,00
50,00
50,00
-
6:10,00
6 Athleten
false
client
0
/races/31961/results/classes?results_grid_view_2606448_sort=13
5 Athleten
7,8
9,10
11,12
13,14
9,10,11,12,13,14
«
»
Schüler U16 (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
7.DG
-
Zeit
1
123
620400172
NEURAUTER Rene
ATOMIC
SC Haiming
2005
1:40,00
1:40,00
1:10,00
1:10,00
1:10,00
1:40,00
1:30,00
-
10:00,00
2
121
607500122
STEFAN Dominik
SC Niederthai
2005
1:00,00
1:10,00
1:40,00
1:30,00
1:40,00
1:10,00
1:40,00
-
9:50,00
2
120
632900044
STINIG Joshua
ROSSIGNOL
WSV Karres
2006
1:40,00
1:00,00
1:30,00
1:40,00
1:20,00
1:20,00
1:20,00
-
9:50,00
4
119
604801701
PRANTL Jakob
SC Sölden
2005
1:40,00
1:30,00
1:20,00
1:20,00
1:00,00
1:30,00
1:10,00
-
9:30,00
5
122
614300333
STURM Asaja
SC St.Leonhard
2006
1:40,00
1:20,00
1:00,00
1:00,00
1:30,00
1:00,00
1:00,00
-
8:30,00
5 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken