Rennen
Cups
Verwaltung
BC- Konditionswettkampf Kinder 2020/21
6AL001, Skibasics / Technikbewerb, 19.09.2020
, Outdoor Trainingsgelände Skigymnasium Stams
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 21.10.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/31960/results/classes?results_grid_view_2608660_sort=9
5 Athleten
7,8
9,10
11,12
13,14
9,10,11,12,13,14
«
»
Kinder U8 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
7.DG
-
Zeit
1
3
620100285
KÖFLER Paula
USV Skiclub Oetz
2013
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
-
11:40,00
2
2
616100156
EHRHART Mona
SV Arzl
2013
1:30,00
1:20,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:20,00
-
10:10,00
3
5
620400227
SCHLEICH Luna
SC Haiming
2013
1:20,00
1:10,00
1:10,00
1:20,00
1:20,00
1:20,00
1:30,00
-
9:10,00
4
4
620100290
WINKLER Stella
USV Skiclub Oetz
2013
1:10,00
1:30,00
1:20,00
1:10,00
1:10,00
1:10,00
1:10,00
-
8:40,00
NAS
1
614300394
WALSER Josefina
SC St.Leonhard
2013
NAS
-
5 Athleten
false
client
0
/races/31960/results/classes?results_grid_view_2608660_sort=9
6 Athleten
7,8
9,10
11,12
13,14
9,10,11,12,13,14
«
»
Kinder U9 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
7.DG
-
Zeit
1
17
616100147
GUNDOLF Sarah
SV Arzl
2012
1:40,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:20,00
1:40,00
-
10:40,00
2
16
631800121
RAICH Rosa
SV Leins
2012
50,00
1:40,00
1:00,00
1:40,00
1:20,00
1:40,00
1:30,00
-
9:40,00
3
13
604801985
ARNOLD Marie-Theres
SC Sölden
2012
1:30,00
1:20,00
1:20,00
50,00
1:40,00
1:30,00
1:20,00
-
9:30,00
4
14
604802052
SCHÖNEGGER Stella
HEAD
SC Sölden
2012
1:10,00
1:10,00
1:40,00
1:20,00
1:10,00
1:10,00
1:10,00
-
8:50,00
5
12
612000260
THALER Anna
SK Obsteig
2012
1:20,00
50,00
1:10,00
1:10,00
1:00,00
1:00,00
1:00,00
-
7:30,00
6
15
620400211
UNTERMAYER Felicitas
SC Haiming
2012
1:00,00
1:00,00
1:00,00
1:00,00
50,00
50,00
50,00
-
6:30,00
6 Athleten
false
client
0
/races/31960/results/classes?results_grid_view_2608660_sort=9
8 Athleten
7,8
9,10
11,12
13,14
9,10,11,12,13,14
«
»
Kinder U10 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
7.DG
-
Zeit
1
32
620100238
KÖLL Emma
USV Skiclub Oetz
2011
1:10,00
1:30,00
1:30,00
1:40,00
1:40,00
1:30,00
1:40,00
-
10:40,00
2
30
620100307
FRISCHMANN Milli
USV Skiclub Oetz
2011
1:30,00
1:10,00
1:40,00
1:30,00
1:30,00
1:40,00
1:20,00
-
10:20,00
3
31
616100148
JUEN Leonie
HEAD
SV Arzl
2011
1:40,00
1:20,00
1:10,00
1:20,00
1:00,00
1:20,00
1:10,00
-
9:00,00
4
27
614300378
MARGREITER Pia
SC St.Leonhard
2011
1:00,00
50,00
1:20,00
1:10,00
1:10,00
1:10,00
1:30,00
-
8:10,00
5
26
631800135
PRANTAUER Nina
SV Leins
2011
40,00
1:40,00
50,00
1:00,00
1:20,00
1:00,00
50,00
-
7:20,00
6
28
614300379
MARGREITER Marie
SC St.Leonhard
2011
50,00
1:00,00
1:00,00
50,00
50,00
50,00
1:00,00
-
6:20,00
7
29
614300368
SCHLIERENZAUER Eva
SC St.Leonhard
2011
1:20,00
40,00
40,00
40,00
40,00
40,00
40,00
-
5:20,00
NAS
25
620400210
PRAXMARER Illari
SC Haiming
2011
NAS
-
8 Athleten
false
client
0
/races/31960/results/classes?results_grid_view_2608660_sort=9
9 Athleten
7,8
9,10
11,12
13,14
9,10,11,12,13,14
«
»
Kinder U11 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
7.DG
-
Zeit
1
43
616100149
EHRHART Anna
SV Arzl
2010
1:00,00
1:20,00
1:40,00
1:30,00
1:20,00
1:30,00
1:10,00
-
9:30,00
2
48
616100143
WINKLER Greta
FISCHER
SV Arzl
2010
1:10,00
1:30,00
1:00,00
50,00
1:30,00
1:40,00
1:40,00
-
9:20,00
3
50
620100258
ZOLLER Elisa
ROSSIGNOL
USV Skiclub Oetz
2010
1:40,00
1:40,00
50,00
1:20,00
1:10,00
1:10,00
1:20,00
-
9:10,00
4
42
604802001
RIML Floriane
HEAD
SC Sölden
2010
30,00
50,00
1:20,00
1:00,00
1:40,00
1:20,00
1:30,00
-
8:10,00
5
47
620100308
MRAK Marie
USV Skiclub Oetz
2010
1:40,00
1:10,00
1:20,00
1:10,00
50,00
50,00
1:00,00
-
8:00,00
6
46
620100289
GRÜNER Pia
USV Skiclub Oetz
2010
1:20,00
1:00,00
1:30,00
1:40,00
30,00
1:00,00
50,00
-
7:50,00
7
49
614300372
FÜRUTER Annika
SC St.Leonhard
2010
40,00
40,00
40,00
20,00
1:00,00
40,00
40,00
-
4:40,00
8
45
604802004
FIEGL Theresa
HEAD
SC Sölden
2010
50,00
30,00
30,00
40,00
20,00
30,00
20,00
-
3:40,00
9
44
614300395
WALSER Theresa
SC St.Leonhard
2010
20,00
20,00
20,00
30,00
40,00
20,00
30,00
-
3:00,00
9 Athleten
false
client
0
/races/31960/results/classes?results_grid_view_2608660_sort=9
2 Athleten
7,8
9,10
11,12
13,14
9,10,11,12,13,14
«
»
Kinder U12 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
7.DG
-
Zeit
1
58
620100282
GRITSCH Sophia
USV Skiclub Oetz
2009
1:30,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
-
11:30,00
2
57
604801833
GRÜNER Lea
SC Sölden
2009
1:40,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
-
10:40,00
2 Athleten
false
client
0
/races/31960/results/classes?results_grid_view_2608660_sort=9
6 Athleten
7,8
9,10
11,12
13,14
9,10,11,12,13,14
«
»
Kinder U8 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
7.DG
-
Zeit
1
11
605200516
SCHMID Christof
FISCHER
SVJ
2013
1:30,00
1:40,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:40,00
1:30,00
-
10:50,00
2
7
614300405
KALINA Matouš
SC St.Leonhard
2013
1:20,00
1:20,00
1:10,00
1:40,00
1:20,00
1:20,00
1:40,00
-
9:50,00
3
8
614300369
SCHLIERENZAUER Leo
SC St.Leonhard
2013
1:00,00
1:30,00
1:40,00
1:20,00
1:10,00
1:30,00
1:20,00
-
9:30,00
4
6
614300399
RAUCH Serafin
ROSSIGNOL
SC St.Leonhard
2013
1:10,00
1:00,00
1:20,00
1:10,00
1:40,00
1:00,00
1:20,00
-
8:40,00
5
9
614300396
SCHMID Oskar
SC St.Leonhard
2013
1:40,00
1:10,00
1:00,00
1:00,00
1:00,00
1:10,00
1:00,00
-
8:00,00
NAS
10
620100305
GLIGIC David
USV Skiclub Oetz
2013
NAS
-
6 Athleten
false
client
0
/races/31960/results/classes?results_grid_view_2608660_sort=9
7 Athleten
7,8
9,10
11,12
13,14
9,10,11,12,13,14
«
»
Kinder U9 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
7.DG
-
Zeit
1
20
610500250
FINAZZER Stephan
SV Wenns
2012
1:10,00
1:30,00
1:40,00
1:40,00
1:20,00
1:40,00
1:40,00
-
10:40,00
2
19
612000259
NEUNER Philipp
ROSSIGNOL
SK Obsteig
2012
50,00
1:40,00
1:20,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
-
9:50,00
3
18
614300398
RAUCH Lorenz
ROSSIGNOL
SC St.Leonhard
2012
1:00,00
1:10,00
1:30,00
1:00,00
1:40,00
1:10,00
1:20,00
-
8:50,00
4
21
620100298
PARFJONOVS Erik
USV Skiclub Oetz
2012
1:40,00
40,00
1:00,00
1:20,00
1:10,00
40,00
50,00
-
7:20,00
5
24
604801838
GSTREIN Leander
SC Sölden
2012
1:20,00
1:20,00
40,00
1:10,00
50,00
1:00,00
40,00
-
7:00,00
6
22
604802025
LACKNER Markus Jun.
SC Sölden
2012
1:30,00
1:00,00
50,00
50,00
40,00
50,00
1:10,00
-
6:50,00
7
23
604801834
GRÜNER Carlo
SC Sölden
2012
40,00
50,00
1:10,00
40,00
1:00,00
1:20,00
1:00,00
-
6:40,00
7 Athleten
false
client
0
/races/31960/results/classes?results_grid_view_2608660_sort=9
9 Athleten
7,8
9,10
11,12
13,14
9,10,11,12,13,14
«
»
Kinder U10 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
7.DG
-
Zeit
1
38
631800118
STECHER Luis
ATOMIC
SV Leins
2011
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:10,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
-
11:10,00
2
39
631800132
THÖNI Samuel
FISCHER
SV Leins
2011
1:40,00
1:40,00
1:20,00
1:30,00
1:30,00
1:20,00
1:10,00
-
10:10,00
2
33
604801984
RAUCH Luis
SC Sölden
2011
1:40,00
1:20,00
1:10,00
1:40,00
1:20,00
1:30,00
1:30,00
-
10:10,00
4
35
604802060
ASTE Paul
SC Sölden
2011
1:00,00
1:00,00
1:30,00
40,00
1:10,00
1:10,00
1:00,00
-
7:30,00
5
41
614300407
SIEGELE Jakob
SC St.Leonhard
2011
50,00
1:10,00
40,00
1:20,00
1:00,00
1:00,00
1:20,00
-
7:20,00
6
37
610500243
WOHLFARTER David
SV Wenns
2011
1:40,00
50,00
1:00,00
40,00
40,00
30,00
50,00
-
6:10,00
7
36
620400226
HASLWANTER Vincent
SC Haiming
2011
40,00
40,00
30,00
50,00
50,00
50,00
40,00
-
5:00,00
8
40
602900728
GSTREIN Matteo
SC Gurgl
2011
30,00
30,00
50,00
1:00,00
30,00
40,00
30,00
-
4:30,00
NAS
34
620100275
ALLMRODT Sky
USV Skiclub Oetz
2011
NAS
-
9 Athleten
false
client
0
/races/31960/results/classes?results_grid_view_2608660_sort=9
6 Athleten
7,8
9,10
11,12
13,14
9,10,11,12,13,14
«
»
Kinder U11 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
7.DG
-
Zeit
1
52
612000262
WILHELM Konstantin
FISCHER
SK Obsteig
2010
1:40,00
1:20,00
1:40,00
1:40,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
-
10:50,00
2
54
620400214
PRANTL Sandro
ROSSIGNOL
SC Haiming
2010
1:20,00
1:40,00
1:20,00
1:00,00
1:40,00
1:20,00
1:40,00
-
10:00,00
3
56
604801974
LEITER Luca
SC Sölden
2010
1:00,00
1:30,00
1:30,00
1:20,00
1:20,00
1:40,00
1:20,00
-
9:40,00
4
51
620100278
MAHLKNECHT Felix
USV Skiclub Oetz
2010
1:10,00
1:10,00
1:10,00
1:30,00
1:00,00
1:00,00
1:10,00
-
8:10,00
5
55
620100273
WINKLER Noah
USV Skiclub Oetz
2010
1:30,00
1:00,00
1:00,00
1:10,00
1:10,00
1:10,00
1:00,00
-
8:00,00
NAS
53
620100280
GLIGIC Milos
USV Skiclub Oetz
2010
-
6 Athleten
false
client
0
/races/31960/results/classes?results_grid_view_2608660_sort=9
3 Athleten
7,8
9,10
11,12
13,14
9,10,11,12,13,14
«
»
Kinder U12 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
3.DG
4.DG
5.DG
6.DG
7.DG
-
Zeit
1
61
631800119
STECHER David
ATOMIC
SV Leins
2009
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
1:40,00
-
11:40,00
2
60
631800116
WURZER Theo
FISCHER
SV Leins
2009
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
1:30,00
-
10:30,00
3
59
614300344
SCHMID Vincent
ATOMIC
SC St.Leonhard
2009
1:20,00
1:20,00
1:20,00
1:20,00
1:20,00
1:20,00
1:20,00
-
9:20,00
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei