Rennen
Cups
Verwaltung
SB IV Raiffeisen Bezirkscup 2021
5AL043, Slalom, 14.02.2021
, Krakauebene
SB IV Raiffeisen Bezirkscup 2021
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/31932/results/classes?results_grid_view_2632128_sort=3
5 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
3
513100895
WIDENSCHEK Larissa
HEAD
SV Skiclub Gaal
2012
39,66
40,91
1:20,57
0,00
2
4
502100452
RUCK Marie
FISCHER
Union Oberwölz
2012
40,84
41,88
1:22,72
2,15
3
5
513100744
LEW Emma
HEAD
SV Skiclub Gaal
2012
44,20
46,39
1:30,59
10,02
4
1
502100453
LEITNER Sophia
Union Oberwölz
2012
51,57
52,95
1:44,52
23,95
NAS
2
508700677
SZELPAL Borbala Olga
HEAD
USV-Kreischberg
2012
1:04,41
NAS
24,75
5 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/31932/results/classes?results_grid_view_2632128_sort=3
9 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
17
508700618
WEILHARTER Katherina
FISCHER
USV-Kreischberg
2011
40,08
40,66
1:20,74
0,00
2
18
513100858
KARGL Valentina
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2011
40,21
40,67
1:20,88
0,14
3
16
513100782
MAITZ Valentina
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2011
40,83
42,28
1:23,11
2,37
4
19
502100249
FUSSI Mathea
FISCHER
Union Oberwölz
2011
45,08
44,54
1:29,62
8,88
5
13
508700541
FEUCHTER Hannah
USV-Kreischberg
2011
47,63
47,15
1:34,78
14,04
6
14
513100718
HOPF Edith
SV Skiclub Gaal
2011
48,50
46,82
1:35,32
14,58
7
21
502100457
GRAGGOBER Annika
Union Oberwölz
2011
48,00
47,82
1:35,82
15,08
NIZ
15
502400317
BERGER Anna
ESV Knittelfeld
2011
47,93
NIZ
7,85
DIS
20
502100448
RUCK Anna
FISCHER
Union Oberwölz
2011
DIS
0,00
9 Athleten
false
client
0
/races/31932/results/classes?results_grid_view_2632128_sort=3
5 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
35
513100857
KARGL Lara-Sophie
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2010
37,15
38,47
1:15,62
0,00
2
33
513100854
SCHATZ Lina
SV Skiclub Gaal
2010
42,28
43,54
1:25,82
10,20
3
34
502100444
MOITZI Florentina
Union Oberwölz
2010
44,91
45,61
1:30,52
14,90
4
37
502100459
STEINER Lena
Union Oberwölz
2010
46,74
47,27
1:34,01
18,39
DIS
36
502100456
ROY Caroline
Union Oberwölz
2010
DIS
10,73
5 Athleten
false
client
0
/races/31932/results/classes?results_grid_view_2632128_sort=3
9 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
47
502400294
SCHADEN Marie
ESV Knittelfeld
2009
35,94
36,02
1:11,96
0,00
2
48
502100296
HAFNER Anna
HEAD
Union Oberwölz
2009
37,49
36,93
1:14,42
2,46
3
46
517700203
WÜRGER Chiara Angelina
USV Krakauebene
2009
40,58
40,47
1:21,05
9,09
4
52
514100300
BAUER Stella Luna
SC Obdach
2009
42,95
42,05
1:25,00
13,04
5
51
514100312
GUGL Sarah
SC Obdach
2009
44,97
46,84
1:31,81
19,85
6
50
513100675
MÜNZER Sophie
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2009
47,55
47,77
1:35,32
23,36
NIZ
49
502100237
WÜRGER Paula
FISCHER
Union Oberwölz
2009
37,40
NIZ
2,58
DIS
54
514100297
HONIS Lisa-Marie
HEAD
SC Obdach
2009
34,82
DIS
7,00
DIS
53
502100440
GRUBER Sara
Union Oberwölz
2009
42,26
DIS
12,60
9 Athleten
false
client
0
/races/31932/results/classes?results_grid_view_2632128_sort=3
7 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
12
508700630
STEINWENDER Moritz
USV-Kreischberg
2012
42,65
44,97
1:27,62
0,00
2
7
514100376
GUSTER Leo
HEAD
SC Obdach
2012
45,58
44,92
1:30,50
2,88
3
10
502100451
AUSWEGER Kilian
FISCHER
Union Oberwölz
2012
48,36
48,52
1:36,88
9,26
NIZ
11
508700663
REIF Andreas
HEAD
USV-Kreischberg
2012
40,28
NIZ
0,00
NIZ
8
508700636
DRÖSCHER-GRUBER Simon
HEAD
USV-Kreischberg
2012
44,87
NIZ
4,59
DIS
9
502400312
MÜLLNER Nico
HEAD
ESV Knittelfeld
2012
DIS
19,44
DIS
6
513100907
ZANGRANDO Christoph
HEAD
SV Skiclub Gaal
2012
44,02
DIS
2,21
7 Athleten
false
client
0
/races/31932/results/classes?results_grid_view_2632128_sort=3
11 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
23
513100771
STEINWIDDER Julian
SV Skiclub Gaal
2011
40,24
40,13
1:20,37
0,00
2
26
513100756
UNTERWEGER Florian
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2011
40,68
41,40
1:22,08
1,71
3
27
513100842
GÜTTL Tobias
HEAD
SV Skiclub Gaal
2011
41,33
41,75
1:23,08
2,71
4
29
513100722
WINKLER Felix
SV Skiclub Gaal
2011
44,44
45,18
1:29,62
9,25
5
25
502100446
RIEGER Fabian
Union Oberwölz
2011
45,02
45,01
1:30,03
9,66
6
28
502100458
DORFER Paul
Union Oberwölz
2011
44,63
45,50
1:30,13
9,76
7
24
502100445
FUSSI Sebastian
Union Oberwölz
2011
49,67
58,62
1:48,29
27,92
8
22
513100915
PREININGER Lukas
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2011
56,91
56,69
1:53,60
33,23
NIZ
31
513100707
SCHLAGER Elias
HEAD
SV Skiclub Gaal
2011
NIZ
DIS
32
501400336
LEITNER Matthias
USC Raika Greim
2011
DIS
9,97
DIS
30
514100307
PREISS Florian
FISCHER
SC Obdach
2011
41,54
DIS
1,54
11 Athleten
false
client
0
/races/31932/results/classes?results_grid_view_2632128_sort=3
8 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
41
502400289
FINDL Jakob
HEAD
ESV Knittelfeld
2010
36,72
34,49
1:11,21
0,00
2
38
513100892
AMBROSCH Paul
VÖLKL
SV Skiclub Gaal
2010
37,57
37,54
1:15,11
3,90
3
39
508700582
WEILHARTER Felix
FISCHER
USV-Kreischberg
2010
40,85
41,03
1:21,88
10,67
4
43
514100304
BAUER Fabian
SC Obdach
2010
41,84
42,34
1:24,18
12,97
5
44
513100902
FEYERL Jonas
HEAD
SV Skiclub Gaal
2010
44,05
43,11
1:27,16
15,95
6
45
520500664
ANTLITZHOFER Jonas
SC Weißkirchen
2010
44,31
45,25
1:29,56
18,35
NAS
42
513100839
MOITZI Daniel
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2010
NAS
NAS
40
502100435
BERGER Simon
Union Oberwölz
2010
NAS
8 Athleten
false
client
0
/races/31932/results/classes?results_grid_view_2632128_sort=3
16 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
57
508700575
ESSER Lukas
HEAD
USV-Kreischberg
2009
37,08
37,86
1:14,94
0,00
2
63
513100694
ZIMA Dominik
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2009
37,90
37,74
1:15,64
0,70
3
58
502100279
FUSSI David
Union Oberwölz
2009
38,68
39,42
1:18,10
3,16
4
60
514100301
KOLLMANN Sebastian
SC Obdach
2009
39,88
38,61
1:18,49
3,55
5
67
514100296
PREISS Sebastian
FISCHER
SC Obdach
2009
43,24
37,68
1:20,92
5,98
6
56
513100743
STENGG Dominik
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2009
41,42
40,61
1:22,03
7,09
7
61
513100772
TIEFENGRUBER Markus
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2009
40,49
42,06
1:22,55
7,61
8
65
501400365
ROSENKRANZ Patrick
USC Raika Greim
2009
41,69
41,18
1:22,87
7,93
9
68
513100667
WINKLER Lukas
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2009
42,88
40,27
1:23,15
8,21
10
59
513100876
SCHMUTZENHOFER Nico
ATOMIC
SV Skiclub Gaal
2009
40,81
43,15
1:23,96
9,02
11
62
502100462
SCHAFFER Sandro
Union Oberwölz
2009
47,11
48,96
1:36,07
21,13
NAS
70
502400311
RAUTER Felix
ESV Knittelfeld
2009
NAS
NAS
55
502400322
MOITZI Gregor
ESV Knittelfeld
2009
NAS
NIZ
69
513100717
HOPF Thomas
SV Skiclub Gaal
2009
NIZ
NIZ
66
502100263
FREUDENBERGER Noah
FISCHER
Union Oberwölz
2009
NIZ
DIS
64
513100704
MÜHLTHALER Tobias
HEAD
SV Skiclub Gaal
2009
DIS
0,76
16 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken