Rennen
Cups
Verwaltung
Raiffeisen Bezirkscup SB X
5AL093, Slalom, 21.03.2021
, Gaaler Lifte
SB X Raiffeisen Bezirkscup 2021
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
3 Athleten
Kinder K9 weiblich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
1
510300357
KOGLER Liliane
ATOMIC
SV St.Radegund
2012
47,91
50,44
1:38,35
0,00
2
2
511500268
TRÖTZMÜLLER Lorena
Sportunion Hart-P.
2012
49,52
51,87
1:41,39
3,04
DIS
3
511500309
SCHENK Lara
Sportunion Hart-P.
2012
DIS
12,94
3 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder K10 weiblich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
9
521501056
SCHWAIGER Tabea
HEAD
SC Graz
2011
35,63
35,90
1:11,53
0,00
2
13
519603452
MORIANZ Melanie
ROSSIGNOL
SC Stattegg
2011
36,35
36,96
1:13,31
1,78
3
8
511500292
MEYER Zoe
Sportunion Hart-P.
2011
48,55
52,30
1:40,85
29,32
NIZ
12
519603534
JASSER Lilly
SC Stattegg
2011
50,54
NIZ
14,91
DIS
11
511500314
HÖDL Sophie
Sportunion Hart-P.
2011
DIS
2,45
DIS
10
511500325
WEISSL Lena
Sportunion Hart-P.
2011
DIS
1:02,96
6 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder K11 weiblich (2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
19
519603383
NEUDECK Viktoria
SC Stattegg
2010
36,96
37,20
1:14,16
0,00
2
20
521501092
REUSCHER Sara
SC Graz
2010
51,22
52,05
1:43,27
29,11
3
21
521501098
LINGENHOELE Magdalena
SC Graz
2010
51,84
52,81
1:44,65
30,49
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder K12 weiblich (2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
26
511500269
TRÖTZMÜLLER Anna
Sportunion Hart-P.
2009
40,59
39,69
1:20,28
0,00
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Kinder K9 männlich (2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
7
516900722
INTICHAR Nico
DSG Steiermark
2012
38,84
38,65
1:17,49
0,00
2
5
519603569
HOLZER Lorenz
SC Stattegg
2012
47,01
49,20
1:36,21
18,72
3
4
519603605
KERNLER David
SC Stattegg
2012
51,06
53,70
1:44,76
27,27
4
6
519603628
STADLER Moritz
SC Stattegg
2012
56,73
59,80
1:56,53
39,04
4 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder K10 männlich (2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
16
516900695
SCHAUER Clemens
ATOMIC
DSG Steiermark
2011
34,11
34,36
1:08,47
0,00
2
18
519603503
ELSENWENGER Paul
SC Stattegg
2011
46,73
45,32
1:32,05
23,58
3
14
516900712
WURM Theodor
DSG Steiermark
2011
49,97
53,75
1:43,72
35,25
DIS
17
511500287
UMBAUER Niklas
ATOMIC
Sportunion Hart-P.
2011
38,11
DIS
8,03
DIS
15
516900720
MUHRI Ferdinand
DSG Steiermark
2011
52,16
DIS
32,29
5 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder K11 männlich (2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
25
511500291
WEISSL Jan
Sportunion Hart-P.
2010
38,73
39,33
1:18,06
0,00
2
23
519603609
SCHNEIDER Samuel
SC Stattegg
2010
41,04
42,21
1:23,25
5,19
3
24
516900717
HIEBLER Thomas
DSG Steiermark
2010
49,94
41,32
1:31,26
13,20
4
22
511500308
SCHENK Julian
Sportunion Hart-P.
2010
1:21,16
52,18
2:13,34
55,28
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder K12 männlich (2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
27
510300347
KÖHLER Maximilian
ATOMIC
SV St.Radegund
2009
35,29
36,03
1:11,32
0,00
2
29
519603533
JASSER Paul
SC Stattegg
2009
38,54
37,78
1:16,32
5,00
3
28
519603428
SCHWAIGHOFER Christoph
SC Stattegg
2009
56,48
42,36
1:38,84
27,52
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei