Rennen
Cups
Verwaltung
NÖ LANGLAUF LANDESCUP
Walter Tod Gedenklauf
2LL011, Einzelstart (Freistil), 21.02.2021
, Lahnsattel
NÖ LANGLAUF LANDESCUP 2021
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/31823/results/classes?results_grid_view_2633207_direction=desc&results_grid_view_2633207_sort=1
7 Athleten
Kinder 10 (weiblich, 2011 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
209200324
ROSSMANN Miriam
NÖ
SV Hohe Wand
2011
3:15,50
0,0
2
5
525200032
RINNHOFER Elisa Sophie
ASVÖ LL Mürztal
2011
3:32,20
16,7
3
1
209200306
STENBACKA Linda
NÖ
SV Hohe Wand
2011
3:34,70
19,2
4
6
525200022
KAINZ Clara
ASVÖ LL Mürztal
2011
3:52,10
36,6
5
7
213800047
BIFFL Charlotte
NÖ
ULV Kirchberg
2011
3:58,70
43,2
6
2
213800057
MÜHL Madlen
ULV Kirchberg
2011
5:42,60
2:27,1
NAS
3
213800065
HAUNSCHMID Anika
ULV Kirchberg
2011
7 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/31823/results/classes?results_grid_view_2633207_direction=desc&results_grid_view_2633207_sort=1
8 Athleten
Kinder 12 (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
209200302
STENBACKA Linnea
NÖ
SV Hohe Wand
2009
7:53,00
0,0
2
18
200501181
SCHEUCHEL Paula
NÖ
SC Göstling-Hochkar
2010
8:24,50
31,5
3
12
201100979
KÖCKEIS Marlies
NÖ
USC Lilienfeld
2009
8:47,10
54,1
4
14
209200297
LEIRER Valentina
NÖ
SV Hohe Wand
2009
8:50,00
57,0
5
11
203200708
DEMETZ Valentina
NÖ
SC Türnitz
2010
9:22,10
1:29,1
6
13
209200327
PÖSSL Anna-Marie
SV Hohe Wand
2009
10:59,70
3:06,7
7
16
200100662
KRAFT Jasmin
NÖ
SC St. Aegyd
2010
14:03,70
6:10,7
8
15
213800051
HOTTWAGNER Alisa
ULV Kirchberg
2010
15:22,50
7:29,5
8 Athleten
false
client
0
/races/31823/results/classes?results_grid_view_2633207_direction=desc&results_grid_view_2633207_sort=1
7 Athleten
Schüler 14 (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
29
209200307
PAPOUSCHEK Ida
NÖ
SV Hohe Wand
2007
10:03,70
0,0
2
32
209200319
SALENTINIG Jana
NÖ
SV Hohe Wand
2007
10:49,80
46,1
3
31
525200006
KAINZ Ella
ASVÖ LL Mürztal
2008
11:04,90
1:01,2
4
33
200501191
BACHNER Laura
NÖ
SC Göstling-Hochkar
2008
11:57,40
1:53,7
5
28
201100901
FELLNER Lena
NÖ
USC Lilienfeld
2007
12:18,60
2:14,9
6
27
207700085
ECKMAIER Klara
NÖ
NSC Mitterbach
2008
13:09,60
3:05,9
7
30
201100948
MOLDA Nicole
USC Lilienfeld
2008
17:08,90
7:05,2
7 Athleten
false
client
0
/races/31823/results/classes?results_grid_view_2633207_direction=desc&results_grid_view_2633207_sort=1
1 Athlet
Schüler 15 (weiblich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
39
209200314
PICHELBAUER Lina
NÖ
SV Hohe Wand
2006
22:32,60
0,0
1 Athlet
false
client
0
/races/31823/results/classes?results_grid_view_2633207_direction=desc&results_grid_view_2633207_sort=1
3 Athleten
Kinder 10 (männlich, 2011 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
8
506500580
SCHAFFERHOFER Felix
Skiteam TUS Krieglach
2012
3:30,70
0,0
2
9
213800048
FEUCHTENHOFER Paul
ULV Kirchberg
2012
4:47,80
1:17,1
3
10
201100967
HABERSATTER Emil
USC Lilienfeld
2012
5:03,80
1:33,1
3 Athleten
false
client
0
/races/31823/results/classes?results_grid_view_2633207_direction=desc&results_grid_view_2633207_sort=1
8 Athleten
Kinder 12 (männlich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
25
209200308
PAPOUSCHEK Viktor
NÖ
SV Hohe Wand
2009
7:11,30
0,0
2
20
209200318
PEKAREK Finn
NÖ
SV Hohe Wand
2010
7:25,10
13,8
3
19
209200311
LASSER Oliver
NÖ
SV Hohe Wand
2009
7:30,10
18,8
4
26
200501192
BACHNER Klemens
SC Göstling-Hochkar
2010
8:56,50
1:45,2
5
22
201100925
JEDINGER Andreas
NÖ
USC Lilienfeld
2009
9:20,10
2:08,8
6
23
201100974
ZILLINGER Simon
NÖ
USC Lilienfeld
2010
9:36,10
2:24,8
7
24
201100972
SCHMUCK Sebastian
NÖ
USC Lilienfeld
2009
9:41,20
2:29,9
8
21
213800026
KÖNIGSHOFER Theodor
ULV Kirchberg
2010
13:46,20
6:34,9
8 Athleten
false
client
0
/races/31823/results/classes?results_grid_view_2633207_direction=desc&results_grid_view_2633207_sort=1
5 Athleten
Schüler 14 (männlich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
34
209200288
TOST Joseph
NÖ
SV Hohe Wand
2007
9:09,80
0,0
2
36
525200002
GRABNER Timon
ASVÖ LL Mürztal
2007
10:25,10
1:15,3
3
38
209200296
LEIRER Tobias
NÖ
SV Hohe Wand
2008
10:51,90
1:42,1
4
37
200501024
BACHNER Leon
NÖ
SC Göstling-Hochkar
2008
11:10,20
2:00,4
5
35
201100934
HOLLERER Maximilian
USC Lilienfeld
2007
15:33,60
6:23,8
5 Athleten
false
client
0
/races/31823/results/classes?results_grid_view_2633207_direction=desc&results_grid_view_2633207_sort=1
3 Athleten
Schüler 15 (männlich, 2006 - 2006)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
41
209200283
ADRIGAN Simon
NÖ
SV Hohe Wand
2006
20:07,80
0,0
2
40
209200310
LASSER Daniel
NÖ
SV Hohe Wand
2006
20:36,30
28,5
NAS
42
209200292
KOGLBAUER Til
NÖ
SV Hohe Wand
2006
3 Athleten
false
client
0
/races/31823/results/classes?results_grid_view_2633207_direction=desc&results_grid_view_2633207_sort=1
2 Athleten
Jugend 16 (männlich, 2005 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
44
525200005
KAINZ Jakob Even
ASVÖ LL Mürztal
2005
17:33,20
0,0
2
43
209200285
STEINER Florian
NÖ
SV Hohe Wand
2005
20:22,50
2:49,3
2 Athleten
false
client
0
/races/31823/results/classes?results_grid_view_2633207_direction=desc&results_grid_view_2633207_sort=1
3 Athleten
Jugend 18 (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
46
210700090
SCHMÖLZ Simon
NÖ
SV U-Wienerwald
2004
26:13,60
0,0
2
47
201100878
FELLNER Philipp
USC Lilienfeld
2003
29:14,80
3:01,2
3
45
209200284
STEINER Maximilian
SV Hohe Wand
2003
56:20,90
30:07,3
3 Athleten
false
client
0
/races/31823/results/classes?results_grid_view_2633207_direction=desc&results_grid_view_2633207_sort=1
1 Athlet
Junioren 20 (männlich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
48
204700127
WIESER Philip
NÖ
WSV Traisen
2001
22:37,10
0,0
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken