Rennen
Cups
Verwaltung
SPORTLAND SKIROLLERCUP LSVNÖ
Pletzer Resorts Sommer Grand Prix Langlauf
2LL003, Einzelstart (Freistil), 12.09.2020
, Kirchberg am Wechsel
SPORTLAND SKIROLLERCUP LSVNÖ 2021
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/31788/results/classes?results_grid_view_2632464_sort=3
2 Athleten
Jugend II (weiblich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
272
407400761
KOLLMER Klara
USC Altenmarkt/Zauch
2003
7:27,50
0,00
NAS
273
108700138
FERCHER Nadine
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2004
2 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/31788/results/classes?results_grid_view_2632464_sort=3
3 Athleten
Junioren (weiblich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
285
209200279
SCHERZ Magdalena
NÖ
SV Hohe Wand
2001
7:07,70
0,00
2
286
209200240
ADRIGAN Sophie
NÖ
SV Hohe Wand
2001
7:11,60
3,90
3
284
504702005
RETTENSTEINER Lisa
WSV Ramsau/Dachstein
2002
7:21,90
14,20
3 Athleten
false
client
0
/races/31788/results/classes?results_grid_view_2632464_sort=3
1 Athlet
Damen (weiblich, 1991 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
287
209200278
SCHERZ Viktoria
NÖ
SV Hohe Wand
2000
7:24,80
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/31788/results/classes?results_grid_view_2632464_sort=3
8 Athleten
Jugend II (männlich, 2003 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
264
104400385
STEINER Christian
ASKOE Villach
2003
6:03,20
0,00
2
265
406800375
PÖLZLEITNER Jakob
USV Thalgau
2003
6:08,80
5,60
3
267
508200053
HOCHFELNER Markus
UNSC Kobenz
2004
6:26,20
23,00
4
268
622600236
KIRCHNER Nathan
HSV Hochfilzen
2003
6:26,90
23,70
5
271
210700090
SCHMÖLZ Simon
NÖ
SV U-Wienerwald
2004
6:28,30
25,10
6
266
306702500
KEHRER Kilian
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2004
6:34,80
31,60
7
269
403402879
BEESE Nicolas
SK Saalfelden
2003
6:48,20
45,00
NAS
270
201100878
FELLNER Philipp
USC Lilienfeld
2003
8 Athleten
false
client
0
/races/31788/results/classes?results_grid_view_2632464_sort=3
10 Athleten
Junioren (männlich, 2001 - 2002)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
274
504702219
VEERPALU Anders
WSV Ramsau/Dachstein
2002
5:36,60
0,00
2
283
204700127
WIESER Philip
NÖ
WSV Traisen
2001
5:40,30
3,70
3
276
407400740
WIELAND Christoph
USC Altenmarkt/Zauch
2002
5:44,70
8,10
4
282
105000151
WOHLFAHRT Nicolas
UNION LFL Köstenberg
2002
5:46,00
9,40
5
279
409000349
COURTE Julian
USC Faistenau
2001
5:49,70
13,10
6
278
300400853
BLEIER Felix
OÖ
WSV Spark. Bad Ischl
2002
5:53,60
17,00
7
281
516000093
AICHMAIER Markus
Nordic Ski Team Trofaiach
2002
5:57,90
21,30
8
280
406800380
ANGLBERGER Lukas
USV Thalgau
2001
6:59,40
1:22,80
NAS
277
407401002
ENGEL Erik
USC Altenmarkt/Zauch
2002
NAS
275
404600813
ISLITZER Andre
SC Wagrain
2001
10 Athleten
false
client
0
/races/31788/results/classes?results_grid_view_2632464_sort=3
11 Athleten
Herren (männlich, 1991 - 2000)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
294
600100640
MOSER Benjamin
SV Achensee
1997
5:17,20
0,00
2
297
102100158
HABENICHT Tobias
UNION Klagenfurt
1993
5:21,10
3,90
3
293
401900866
FÖTTINGER Michael
WSV Strobl
1997
5:26,50
9,30
4
295
622200866
KAPPELSBERGER Felix
WSV Ebbs
1997
5:38,00
20,80
5
296
209200146
WALDNER Matti
SV Hohe Wand
1996
5:49,50
32,30
5
291
504701777
MALLE Georg
WSV Ramsau/Dachstein
1998
5:49,50
32,30
7
289
504701402
SCHLÖGEL Mario
WSV Ramsau/Dachstein
2000
6:18,30
1:01,10
NAS
298
209200142
WALDNER Jan
SV Hohe Wand
1992
NAS
292
200500844
GANSER Manuel
SC Göstling-Hochkar
1997
NAS
290
412600092
MRKONJIC Lukas
USV Fuschl am See
1999
NAS
288
209200222
HUBER Jonas
NÖ
SV Hohe Wand
2000
11 Athleten
false
client
0
/races/31788/results/classes?results_grid_view_2632464_sort=3
1 Athlet
Altersklasse I (männlich, 1981 - 1990)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
299
802800029
OCHSENHOFER Peter
Öst. Turnerbund
1987
1 Athlet
false
client
0
/races/31788/results/classes?results_grid_view_2632464_sort=3
2 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1971 - 1980)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
301
403500333
GALLER Roland
SU Abtenau
1973
6:10,30
0,00
2
300
403400855
SCHÜTTER Hermann
SK Saalfelden
1976
6:49,20
38,90
2 Athleten
false
client
0
/races/31788/results/classes?results_grid_view_2632464_sort=3
1 Athlet
Altersklasse III (männlich, 1961 - 1970)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
302
504702474
KOMLEV Yury
WSV Ramsau/Dachstein
1967
6:33,30
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken