Rennen
Cups
Verwaltung
Energie AG Nachwuchscup - SG
3AL229P, Super-G, 12.03.2021
, Piste ALM
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 29.03.2021 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/31765/results/classes?regions%5B%5D=6
13 Athleten
Schüler S14 (weiblich, 2007 - 2008)
Zuschlag: 161,60
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
1
301500548
KEFER Theresa
OÖ
FISCHER
USC Grünau-Kasberg
2007
55,61
0,00
0,00
2
2
301300445
GASSENBAUER Linda
OÖ
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2007
57,22
1,61
34,45
3
8
311700185
KAUFMANN Leonie
OÖ
ROSSIGNOL
USC Seyr Dach Vorchdorf
2007
57,69
2,08
44,51
4
9
203500299
SYKORA Romy
NÖ
SPORTUNION Waidhofen
2007
58,13
2,52
53,93
5
3
316400210
RECHBERGER Hannah
OÖ
WSV Schiklub Ranshofen
2007
59,36
3,75
80,25
6
5
327900002
KASTENHOFER Cornelia
OÖ
ATOMIC
Strudengau Cup
2008
59,94
4,33
92,66
7
13
305700419
SCHWEIGHOFER Ruth
OÖ
FISCHER
TVN Spark. Wels
2008
1:00,58
4,97
106,35
8
11
303701756
ANTENSTEINER Emma
OÖ
ATOMIC
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2008
1:05,04
9,43
201,79
9
7
303701718
WIESER Julia
OÖ
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2008
1:07,67
12,06
258,07
NAS
10
306900944
PILZ Mia
OÖ
SC Dachstein
2007
NAS
4
327900023
HÜLSMANN Anna
OÖ
Strudengau Cup
2008
NIZ
12
306901048
GAMSJÄGER Anja
OÖ
FISCHER
SC Dachstein
2008
NIZ
6
311700184
KAUFMANN Laura
OÖ
ROSSIGNOL
USC Seyr Dach Vorchdorf
2007
13 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/31765/results/classes?regions%5B%5D=6
7 Athleten
Schüler S16 (weiblich, 2005 - 2006)
Zuschlag: 161,60
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
16
305204708
BACHERER Lara Sophie
OÖ
ESKA Wels
2006
56,16
0,00
11,77
2
19
300400978
GADOLA Yvonne
OÖ
HEAD
WSV Spark. Bad Ischl
2005
56,17
0,01
11,98
3
17
303701707
WIESER Helena
OÖ
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2006
56,33
0,17
15,41
4
15
304006184
MAYR Magdalena
OÖ
SK Steyr - Raiffeisen
2005
56,57
0,41
20,54
5
20
320100259
EHRENMÜLLER Julia
SSU St. Johann - Hansberg
2005
1:00,55
4,39
105,71
NIZ
18
320100246
HAUZENBERGER Pia
OÖ
SSU St. Johann - Hansberg
2005
NIZ
14
327900008
WÖRAN Lea
Strudengau Cup
2006
7 Athleten
false
client
0
/races/31765/results/classes?regions%5B%5D=6
18 Athleten
Schüler S14 (männlich, 2007 - 2008)
Zuschlag: 148,08
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
24
313800203
SCHOBERLEITNER Matthias
OÖ
FISCHER
SC Ottnang
2007
54,42
0,00
21,82
2
21
301701489
PLURSCH David
OÖ
USC Raika Hinterstoder
2007
55,62
1,20
48,54
3
25
303701711
STOCKREITER Jakob
OÖ
ATOMIC
ASVÖ SV Spital/Pyhrn
2007
55,65
1,23
49,21
4
27
301300418
POSCH Thomas
OÖ
FISCHER
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2008
55,86
1,44
53,89
5
23
311200353
AUER Christoph
OÖ
SV Weyregg
2007
56,15
1,73
60,35
6
28
308700405
JAHN Simon
OÖ
ATOMIC
USC Freistadt
2008
56,34
1,92
64,58
7
36
301300421
THALER Jonas
OÖ
ROSSIGNOL
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2008
56,73
2,31
73,26
8
26
304006264
ZEINTL Matthias
OÖ
SK Steyr - Raiffeisen
2007
56,79
2,37
74,60
9
38
301100314
BAUER Anton
OÖ
SALOMON
ASKÖ Dachstein West Bad Goisern
2008
57,85
3,43
98,20
10
37
327900007
STEINKELLNER Jonas
OÖ
VÖLKL
Strudengau Cup
2008
59,26
4,84
129,60
11
22
327900005
STEINDL Alberto
OÖ
VÖLKL
Strudengau Cup
2007
59,86
5,44
142,96
12
32
203500298
BESENDORFER Stephan
NÖ
FISCHER
SPORTUNION Waidhofen
2008
1:00,04
5,62
146,97
13
30
311200379
GEBETSROITHER Matthias
OÖ
FISCHER
SV Weyregg
2008
1:00,11
5,69
148,53
14
34
327900009
WÖRAN Nico
OÖ
VÖLKL
Strudengau Cup
2008
1:01,73
7,31
184,60
15
33
318602826
HINTERLEITNER Benedikt
OÖ
ATOMIC
SC Raika Hartkirchen
2008
1:06,24
11,82
285,03
16
29
301701501
CZAPIEWSKI Nico
OÖ
USC Raika Hinterstoder
2008
1:09,05
14,63
347,60
NAS
31
304900096
SCHMIDINGER Paul
OÖ
FISCHER
NF Nußbach-Wartberg
2008
NIZ
35
305205503
STRAKA Jan
ESKA Wels
2008
18 Athleten
false
client
0
/races/31765/results/classes?regions%5B%5D=6
11 Athleten
Schüler S16 (männlich, 2005 - 2006)
Zuschlag: 148,08
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
43
311200275
AUER Florian
OÖ
FISCHER
SV Weyregg
2005
53,44
0,00
0,00
2
39
306702492
MADLMAYR Lukas
OÖ
FISCHER
SUB Intersport Pötscher
2006
53,55
0,11
2,45
3
44
309300063
GARSTENAUER Melvin
OÖ
FISCHER
SC Pechgraben
2005
53,67
0,23
5,12
3
40
301701594
VORDERDERFLER Paul
OÖ
FISCHER
USC Raika Hinterstoder
2005
53,67
0,23
5,12
5
46
306702422
STÖTTNER Samuel
OÖ
SUB Intersport Pötscher
2006
53,80
0,36
8,02
6
42
306900925
PILZ Finn-Pirmin
OÖ
FISCHER
SC Dachstein
2005
54,04
0,60
13,36
7
47
301300364
SOMMERER Janik
OÖ
FISCHER
ASKÖ Raiffeisen Gosau
2006
54,45
1,01
22,49
8
41
305205159
MÜLLER Florian
OÖ
ESKA Wels
2005
55,00
1,56
34,74
9
48
328100008
GERNER Jonas
OÖ
SU St. Johann am Walde
2006
55,77
2,33
51,88
10
49
301500522
KREISEDER Quentin
OÖ
FISCHER
USC Grünau-Kasberg
2006
57,91
4,47
99,54
NIZ
45
203500270
SPACIL Alexander
NÖ
FISCHER
SPORTUNION Waidhofen
2006
11 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken