Rennen
Cups
Verwaltung
Clubmeisterschaft Alpin 2020
Riesenslalom, 08.03.2020
, Kössen - Unterberg - Gipfllift
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/31692/results/classes?results_grid_view_2596337_sort=7&results_grid_view_2596339_sort=7&results_grid_view_2596342_sort=4&results_grid_view_2596343_direction=desc&results_grid_view_2596343_sort=1
4 Athleten
Schüler U14 w (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
606101729
ACHHORNER Leoni
SC Kössen
2007
39,39
0,00
2
12
606101699
GLASSMANN Fini
SC Kössen
2006
39,84
0,45
3
10
606101683
SCHMID Annalena
SC Kössen
2006
41,37
1,98
4
11
606101751
FOIDL Johanna
SC Kössen
2007
42,80
3,41
4 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/31692/results/classes?results_grid_view_2596337_sort=7&results_grid_view_2596339_sort=7&results_grid_view_2596342_sort=4&results_grid_view_2596343_direction=desc&results_grid_view_2596343_sort=1
1 Athlet
Jugend U18 w (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
606101624
BERGER Sina
SC Kössen
2003
48,65
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/31692/results/classes?results_grid_view_2596337_sort=7&results_grid_view_2596339_sort=7&results_grid_view_2596342_sort=4&results_grid_view_2596343_direction=desc&results_grid_view_2596343_sort=1
4 Athleten
Alterskl. Damen I (weiblich, 1980 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
606100294
SCHWENTNER Renate
SC Kössen
1984
37,24
0,00
2
5
606101791
KITZBICHLER Brigitte
SC Kössen
1980
41,17
3,93
3
7
606100426
MAYR Christine
SC Kössen
1983
42,10
4,86
4
8
606100210
MÜHLBERGER Martina
SC Kössen
1985
46,04
8,80
4 Athleten
false
client
0
/races/31692/results/classes?results_grid_view_2596337_sort=7&results_grid_view_2596339_sort=7&results_grid_view_2596342_sort=4&results_grid_view_2596343_direction=desc&results_grid_view_2596343_sort=1
3 Athleten
Alterskl. Damen II (weiblich, 1970 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
606100806
SCHMID Sabine
SC Kössen
1975
38,70
0,00
2
2
606101480
FRITZ Samantha
SC Kössen
1977
44,92
6,22
3
4
606101790
FRITZ Katarzyna
SC Kössen
1974
46,42
7,72
3 Athleten
false
client
0
/races/31692/results/classes?results_grid_view_2596337_sort=7&results_grid_view_2596339_sort=7&results_grid_view_2596342_sort=4&results_grid_view_2596343_direction=desc&results_grid_view_2596343_sort=1
1 Athlet
Alterskl. Damen IV (weiblich, 1950 - 1959)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
606100174
KURZTHALER Michaela
SC Kössen
1957
44,78
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/31692/results/classes?results_grid_view_2596337_sort=7&results_grid_view_2596339_sort=7&results_grid_view_2596342_sort=4&results_grid_view_2596343_direction=desc&results_grid_view_2596343_sort=1
6 Athleten
Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
42
606101697
FRITZ Vincent
SC Kössen
2006
39,88
0,00
2
52
606101788
HALLBRUCKER Elias
SC Kössen
2006
41,07
1,19
3
44
606101771
LECHTHALER Simon
SC Kössen
2007
42,41
2,53
4
41
606101718
HOFER Simon
SC Kössen
2007
46,69
6,81
5
43
606101733
AUFHAMMER-STRAIF Sebastian
SC Kössen
2006
47,82
7,94
6
40
606101689
HETZENAUER Markus
SC Kössen
2006
55,15
15,27
6 Athleten
false
client
0
/races/31692/results/classes?results_grid_view_2596337_sort=7&results_grid_view_2596339_sort=7&results_grid_view_2596342_sort=4&results_grid_view_2596343_direction=desc&results_grid_view_2596343_sort=1
5 Athleten
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
48
606101570
ENDSTRASSER Kilian
SC Kössen
2004
36,71
0,00
2
49
606101665
HOFER Leon
SC Kössen
2004
37,62
0,91
3
47
606101712
HACK Lasse
SC Kössen
2004
37,69
0,98
4
46
606101709
GRÜNDLER Julian
SC Kössen
2005
38,95
2,24
5
45
606101646
SCHMID Johannes
SC Kössen
2004
39,16
2,45
5 Athleten
false
client
0
/races/31692/results/classes?results_grid_view_2596337_sort=7&results_grid_view_2596339_sort=7&results_grid_view_2596342_sort=4&results_grid_view_2596343_direction=desc&results_grid_view_2596343_sort=1
2 Athleten
Jugend U18 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
51
606101642
SCHROLL Moritz
SC Kössen
2002
39,58
0,00
2
50
606101620
GRUBER Hannes
SC Kössen
2003
41,26
1,68
2 Athleten
false
client
0
/races/31692/results/classes?results_grid_view_2596337_sort=7&results_grid_view_2596339_sort=7&results_grid_view_2596342_sort=4&results_grid_view_2596343_direction=desc&results_grid_view_2596343_sort=1
4 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1990 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
39
606101417
HAUNHOLTER Stefan
SC Kössen
1998
34,02
0,00
2
36
606100740
HÖRFARTER Johann
SC Kössen
1990
36,42
2,40
3
38
606101411
SCHRITTENLOCHER Daniel
SC Kössen
1997
37,47
3,45
4
37
606101324
GRÜNDLER Lukas
SC Kössen
1994
38,17
4,15
4 Athleten
false
client
0
/races/31692/results/classes?results_grid_view_2596337_sort=7&results_grid_view_2596339_sort=7&results_grid_view_2596342_sort=4&results_grid_view_2596343_direction=desc&results_grid_view_2596343_sort=1
10 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1980 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
606100364
SCHWAIGER Michael
SC Kössen
1983
35,24
0,00
2
34
606100173
KURZTHALER Matthias
SC Kössen
1983
37,15
1,91
3
35
606100371
SCHWEINESTER Florian
SC Kössen
1982
37,70
2,46
4
31
606101807
WILLFERT Florian
SC Kössen
1986
37,76
2,52
5
29
606101863
BELLINGER Stefan
SC Kössen
1980
37,89
2,65
6
32
606100172
KURZTHALER Markus
SC Kössen
1985
39,31
4,07
7
27
606101914
ENENKEL, JR. Christian
SC Kössen
1987
39,49
4,25
8
26
606100461
THRAINER Thomas
SC Kössen
1987
39,75
4,51
9
30
606100657
BAMBERGER Alois
SC Kössen
1982
39,81
4,57
DIS
33
606101896
LECHTHALER Jochen
SC Kössen
1986
8,64
10 Athleten
false
client
0
/races/31692/results/classes?results_grid_view_2596337_sort=7&results_grid_view_2596339_sort=7&results_grid_view_2596342_sort=4&results_grid_view_2596343_direction=desc&results_grid_view_2596343_sort=1
5 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1970 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
25
606100459
FRITZ Christian
SC Kössen
1976
36,89
0,00
2
23
606101100
LOFERER Julius
SC Kössen
1971
37,70
0,81
3
21
606100304
STRAIF Robert
SC Kössen
1974
38,80
1,91
4
22
606101869
BRECKA Hannes
SC Kössen
1976
41,23
4,34
NAS
24
606100647
SULZENBACHER Hannes
SC Kössen
1973
5 Athleten
false
client
0
/races/31692/results/classes?results_grid_view_2596337_sort=7&results_grid_view_2596339_sort=7&results_grid_view_2596342_sort=4&results_grid_view_2596343_direction=desc&results_grid_view_2596343_sort=1
5 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1960 - 1969)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
606101739
HAMBERGER Franz
SC Kössen
1966
37,08
0,00
2
19
606101694
TRATTLER Gerhard
SC Kössen
1963
39,24
2,16
3
16
606101861
FRITZ Johann
SC Kössen
1965
39,68
2,60
4
18
606101819
DULLNIG Bob
SC Kössen
1968
40,69
3,61
5
20
606100108
GRÜNDLER Michael
SC Kössen
1967
41,73
4,65
5 Athleten
false
client
0
/races/31692/results/classes?results_grid_view_2596337_sort=7&results_grid_view_2596339_sort=7&results_grid_view_2596342_sort=4&results_grid_view_2596343_direction=desc&results_grid_view_2596343_sort=1
2 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1950 - 1959)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
14
606101673
PFAFFINGER Josef
SC Kössen
1951
38,77
0,00
2
15
606101505
GLASSMANN Helmut
SC Kössen
1950
43,98
5,21
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken