Rennen
Cups
Verwaltung
Clubmeisterschaft Langlauf 2020 - Kinder
Einzelstart (Freistil), 14.02.2020
, Kössen - Hochauloipe
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
7 Athleten
Zwergerl weiblich klassisch (2013 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
OBINGER Alina
SC Kössen
2013
1:23,10
0,0
2
10
SCHWENTNER Anna
SC Kössen
2013
1:32,50
9,4
3
8
PESCHANEL Maya Carlotta
SC Kössen
2013
1:39,70
16,6
3
5
SANDALEK-PEER Sophia
SC Kössen
2013
1:39,70
16,6
5
7
AUFHAMMER-STRAIF Veronika
SC Kössen
2013
1:45,00
21,9
6
3
PRAML Valentina
SC Kössen
2014
1:45,50
22,4
7
6
SCHWENTNER Rosalie
SC Kössen
2015
2:15,20
52,1
7 Athleten
client
0
11 Athleten
Kinder I weiblich klassisch (2011 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
25
SANDALEK-PEER Nina
SC Kössen
2011
7:50,60
0,0
2
27
KITZBICHLER Selina
SC Kössen
2011
7:54,00
3,4
3
23
BRECKA Ida Maria
SC Kössen
2012
7:57,20
6,6
4
29
PRAML Julia
SC Kössen
2012
8:17,70
27,1
5
26
STEINLECHNER Melina
SC Kössen
2011
8:22,40
31,8
6
34
LECHTHALER Angelina
SC Kössen
2011
8:59,50
1:08,9
7
35
AICHER Katharina
SC Kössen
2012
9:14,40
1:23,8
8
31
BAUHOFER Selina
SC Kössen
2011
9:33,80
1:43,2
9
32
MAIER Pia
SC Kössen
2012
9:35,60
1:45,0
10
24
HIRTHAMMER Emily
SC Kössen
2012
9:42,90
1:52,3
11
33
LUCIC Elin
SC Kössen
2011
11:41,10
3:50,5
11 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder II weiblich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
47
HERMANN Noemi
SC Kössen
2009
5:03,10
0,0
2
46
ACHHORNER Simona
SC Kössen
2009
5:45,60
42,5
3
51
MAYR Romy
SC Kössen
2009
6:07,80
1:04,7
4
48
AUFHAMMER-STRAIF Johanna
SC Kössen
2009
6:23,20
1:20,1
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder II weiblich klassisch (2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
59
KITZBICHLER Lena
SC Kössen
2010
7:44,10
0,0
2
61
HETZENAUER Andrea
SC Kössen
2010
8:29,50
45,4
3
60
SCHLACHT Leonie
SC Kössen
2010
9:22,90
1:38,8
3 Athleten
client
0
6 Athleten
Schüler I weiblich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
66
LEUHUBER Lisa
SC Kössen
2008
7:26,10
0,0
2
71
ACHHORNER Leoni
SC Kössen
2007
7:45,40
19,3
3
70
MÜHLBERGER Jasmin
SC Kössen
2008
7:59,40
33,3
4
65
GIRRULAT Anna
SC Kössen
2008
8:08,90
42,8
5
72
KITZBICHLER Elena
SC Kössen
2008
9:13,00
1:46,9
6
69
SCHWENTNER Miriam
SC Kössen
2008
9:15,10
1:49,0
6 Athleten
client
0
1 Athlet
Schüler II weiblich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
81
GLASSMANN Fini
SC Kössen
2006
7:50,60
0,0
1 Athlet
client
0
9 Athleten
Zwergerl männlich klassisch (2013 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
SCHLECHTER David
SC Kössen
2013
1:11,20
0,0
2
14
ENENKEL Leo Armin
SC Kössen
2013
1:19,30
8,1
3
16
SCHWENTNER Xaver
SC Kössen
2013
1:23,40
12,2
4
15
BRECKA Paul Martin
SC Kössen
2014
1:28,90
17,7
5
18
ENENKEL Hannes
SC Kössen
2014
1:29,00
17,8
6
19
BAUMANN Marcello
SC Kössen
2013
1:32,90
21,7
7
13
ENENKEL Felix
SC Kössen
2014
1:45,30
34,1
8
11
AICHER Sebastian
SC Kössen
2014
2:01,20
50,0
9
12
KURZTHALER Samuel
SC Kössen
2014
2:21,70
1:10,5
9 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder I männlich (2011 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
22
JESSNER Tobias
SC Kössen
2012
5:19,40
0,0
2
21
LEITNER Pascal
SC Kössen
2011
5:58,60
39,2
3
20
SCHROLL Jonathan
SC Kössen
2011
7:11,80
1:52,4
3 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder I männlich klassisch (2011 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
44
BELLINGER Simon
SC Kössen
2012
7:17,90
0,0
2
40
LECHTHALER Aaron
SC Kössen
2012
7:33,30
15,4
3
45
PRAML Alexander
SC Kössen
2011
7:48,00
30,1
4
37
SCHWENTNER Samuel
SC Kössen
2011
8:09,40
51,5
5
41
BAUER Marco
FISCHER
SC Kössen
2012
8:11,90
54,0
6
43
MAYR Linus
SC Kössen
2012
9:16,50
1:58,6
6 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder II männlich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
57
STAINER Max
SC Kössen
2009
4:59,80
0,0
2
56
MÜHLBERGER Maximilian
SC Kössen
2010
5:34,70
34,9
3
58
LECHTHALER Marcel
SC Kössen
2010
5:38,80
39,0
4
53
LEITNER Finn
SC Kössen
2009
6:01,00
1:01,2
5
54
BÖCK Sascha
SC Kössen
2009
6:16,10
1:16,3
6
55
BAUER Günther
SC Kössen
2010
6:56,50
1:56,7
6 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder II männlich klassisch (2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
62
HECHL Michael
SC Kössen
2010
8:28,80
0,0
2
63
SCHWENTNER Lukas
SC Kössen
2010
9:06,00
37,2
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Schüler I männlich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
79
BELLINGER Jakob
SC Kössen
2008
6:57,70
0,0
2
77
HOFER Simon
SC Kössen
2007
7:27,10
29,4
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Schüler II männlich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
83
GRÜNBACHER Adrian David
SC Kössen
2005
7:01,70
0,0
2
87
HETZENAUER Markus
SC Kössen
2006
7:49,00
47,3
3
85
AUFHAMMER-STRAIF Sebastian
SC Kössen
2006
9:51,60
2:49,9
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei