Rennen
Cups
Verwaltung
Clubmeisterschaft Langlauf 2020
Einzelstart (Freistil), 14.02.2020
, Kössen - Hochauloipe
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Jugend weiblich (2002 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
101
606101574
SIEBERER Hannah
SC Kössen
2002
5:14,50
0,0
1 Athlet
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
2 Athleten
Altersklasse I weiblich (1980 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
102
606100291
SCHWENTNER Gerlinde
SC Kössen
1980
6:25,50
0,0
2
103
606100294
SCHWENTNER Renate
SC Kössen
1984
6:53,40
27,9
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Altersklasse II weiblich (1970 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
104
606100806
SCHMID Sabine
SC Kössen
1975
7:04,60
0,0
2
105
606101790
FRITZ Katarzyna
SC Kössen
1974
8:55,80
1:51,2
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Altersklasse III weiblich (1960 - 1969)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
106
606101513
GAUSS Christine, Dr.
SC Kössen
1964
6:03,80
0,0
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Altersklasse IV weiblich (1950 - 1959)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NAS
107
606100174
KURZTHALER Michaela
SC Kössen
1957
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Jugend männlich (2002 - 2004)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
109
606101620
GRUBER Hannes
SC Kössen
2003
12:33,20
0,0
2
108
606101646
SCHMID Johannes
SC Kössen
2004
16:04,90
3:31,7
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Junioren männlich (2000 - 2001)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
110
606101502
WINDBICHLER Florian
SC Kössen
2000
9:40,20
0,0
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Altersklasse I männlich (1980 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
111
606100173
KURZTHALER Matthias
SC Kössen
1983
11:59,90
0,0
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Altersklasse II männlich (1970 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
112
606100331
WEINGARTNER Markus
SC Kössen
1971
11:11,40
0,0
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Altersklasse III männlich (1960 - 1969)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
113
606100795
WINDBICHLER Johann
SC Kössen
1966
12:33,90
0,0
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken