Rennen
Cups
Verwaltung
Deferegger Kinderskitag 2020
Riesenslalom, 29.02.2020
, Skizentrum St. Jakob
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/31604/results/classes
9 Athleten
Kindergarten I (weiblich, 2015 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
ZATHAMER Lea
2015
44,12
0,00
2
2
PASSLER Leonie
2016
47,09
2,97
3
7
STEINER Maya
2015
49,87
5,75
4
6
ERLSBACHER Emilia
2015
50,83
6,71
5
5
JESACHER Anna Theresa
2015
55,94
11,82
6
4
PRAST Sophie
2016
58,49
14,37
7
3
LADSTÄTTER Ronja
2016
1:01,14
17,02
8
8
ERLSBACHER Madeleine
2016
1:32,48
48,36
9
9
GROSSLERCHER Mia
2016
1:51,12
1:07,00
9 Athleten
false
client
0
/races/31604/results/classes
12 Athleten
Kindergarten II (weiblich, 2013 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
21
LADSTÄTTER Leni
2014
35,39
0,00
2
19
VEIDER Stephanie
2013
35,59
0,20
3
26
SCHEIBER Emily
2014
35,79
0,40
4
24
GRIMM Andrea
2013
36,27
0,88
5
17
PLANER Sophia
2014
36,93
1,54
6
27
PASSLER Rosalie
2014
37,82
2,43
7
20
LADSTÄTTER Laura
2014
38,41
3,02
8
23
GRIMM Antonia
2013
45,12
9,73
9
22
OBKIRCHER Melina
2013
47,72
12,33
10
25
LADSTÄTTER Fiona
2014
48,67
13,28
11
18
TRAGER Leonie
2014
1:03,71
28,32
DIS
16
MELLITZER Lara
2014
0,66
12 Athleten
false
client
0
/races/31604/results/classes
10 Athleten
VS 1. und 2. Schulstufe (weiblich, 2011 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
40
OBKIRCHER Lea
2012
1:04,21
0,00
2
39
ZATHAMER Marie
2013
1:06,02
1,81
3
41
ERLSBACHER Elena Maria
2012
1:09,26
5,05
4
37
FELDNER Sophie
2012
1:09,63
5,42
5
43
PLONER Leni
2013
1:18,33
14,12
6
38
LADSTÄTTER Ylvi
2013
1:24,14
19,93
7
34
LADSTÄTTER Emma
2013
1:33,68
29,47
8
35
PRAST Nadine Maria
2012
1:36,50
32,29
DIS
42
TROGER Helena
2012
7,79
DIS
36
PASSLER Eva
2012
5,90
10 Athleten
false
client
0
/races/31604/results/classes
9 Athleten
VS 3. und 4. Schulstufe (weiblich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
65
WURZER Denise
2010
55,34
0,00
2
67
SCHEIBER Joleen
2011
1:00,71
5,37
3
60
UNTERLERCHER Laura
2011
1:03,63
8,29
4
61
JESACHER Sarah
2011
1:06,72
11,38
5
62
MELLITZER Nina
2010
1:09,04
13,70
6
68
ERLSBACHER Hannah
2011
1:11,06
15,72
7
66
TROGER Fenja
2011
1:17,64
22,30
8
64
PRAST Janina Anna
2011
1:20,60
25,26
9
63
GRIMM Hanna
2011
1:22,62
27,28
9 Athleten
false
client
0
/races/31604/results/classes
15 Athleten
NNMS 1. und 2. Klasse (weiblich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
105
WURZER Michelle
2008
48,43
0,00
2
96
MELLITZER Jana
2008
54,07
5,64
3
95
KLEINLERCHER Emilia
2008
55,52
7,09
4
106
OBKIRCHER Hanna
2009
55,76
7,33
5
99
LADSTÄTTER Annemieke
2009
57,84
9,41
6
107
ERLSBACHER Lorena
2009
57,87
9,44
7
103
JESACHER Nathalie
2008
58,12
9,69
8
98
PASSLER Aline
2009
58,49
10,06
9
101
KLEINLERCHER Johanna
2008
58,94
10,51
10
97
PLONER Annalena
2008
58,97
10,54
11
104
GUTWENGER Nadine
2008
1:00,04
11,61
12
109
TROGER Lucia
2009
1:01,08
12,65
13
100
KLEINLERCHER Elina
2008
1:04,02
15,59
14
102
MOHR Nele
2008
1:06,60
18,17
DIS
108
BERGER Theresia
2009
11,42
15 Athleten
false
client
0
/races/31604/results/classes
8 Athleten
NNMS 3. und 4. Klasse (weiblich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
117
MELLITZER Jasmin
2006
50,41
0,00
2
119
GROSSGASTEIGER Melanie
2006
51,09
0,68
3
122
ERLSBACHER Helena
2006
57,47
7,06
4
123
ERLSBACHER Lisa
2007
59,89
9,48
5
133
ORTNER Denise
2007
1:01,11
10,70
6
121
PASSLER Lea
2007
1:01,19
10,78
7
120
RIEGER Mirjam
2007
1:03,38
12,97
8
118
RIEGER Annika
2006
1:03,52
13,11
8 Athleten
false
client
0
/races/31604/results/classes
8 Athleten
TundT (m+w, 1920 - 2000)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
88
KOFLER Carina
1990
48,61
0,00
2
92
STEMBERGER Verena
1991
50,19
1,58
3
94
SCHUPFER Simon
1993
52,38
3,77
4
90
PLONER Ramona
1983
54,13
5,52
5
91
JESACHER Doris
1978
55,54
6,93
6
89
STEINER Carolin
1981
1:00,80
12,19
7
93
MATTERSBERGER Stephanie
1994
1:11,06
22,45
8
87
KOFLER Peter
1961
1:14,34
25,73
8 Athleten
false
client
0
/races/31604/results/classes
6 Athleten
Kindergarten I (männlich, 2015 - 2016)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
OBERBICHLER Aaron
2015
38,10
0,00
2
11
PLONER Leo
2015
41,92
3,82
3
14
ERLSBACHER Simon
2015
49,40
11,30
4
12
ERLSBACHER Johannes
2016
1:39,34
1:01,24
5
10
OBKIRCHER Jonas
2015
1:44,37
1:06,27
NAS
15
LEITNER Matteo
2015
6 Athleten
false
client
0
/races/31604/results/classes
6 Athleten
Kindergarten II (männlich, 2013 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
29
ERLSBACHER Marcel
2014
36,50
0,00
2
30
KLEINLERCHER Marco
2013
36,72
0,22
3
32
JURAK Jakob
2014
37,27
0,77
4
33
DITTMAR Toni
2014
39,77
3,27
5
31
PRAST Paul
2014
43,22
6,72
DIS
28
VOLGGER Samuel
2014
2,63
6 Athleten
false
client
0
/races/31604/results/classes
16 Athleten
VS 1. und 2. Schulstufe (männlich, 2011 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
53
GROSSGASTEIGER Marco
2011
56,62
0,00
2
56
BLASISKER Luis Linoel
2012
1:00,43
3,81
3
54
ERLSBACHER Julian
2012
1:01,62
5,00
4
59
UNTERKICHER Lucas
2012
1:02,36
5,74
5
45
ERLSBACHER Matthias
2012
1:05,04
8,42
6
52
MELLITZER Fabian
2011
1:06,99
10,37
7
51
STEMBERGER Moritz
2013
1:08,01
11,39
8
44
GUTWENGER Adrian
2012
1:09,37
12,75
9
48
BERGER Emanuel Linus
2012
1:09,84
13,22
10
47
LADSTÄTTER Benjamin
2012
1:13,42
16,80
11
46
GUTWENGER Matteo
2012
1:14,11
17,49
12
58
SCHETT Nico
2013
1:16,28
19,66
13
55
GRIMM Michael
2012
1:45,82
49,20
NAS
50
EGGER Clemens
2012
NAS
49
GRIMM Elias
2013
DIS
57
OBERBICHLER Fynn
2013
7,51
16 Athleten
false
client
0
/races/31604/results/classes
18 Athleten
VS 3. und 4. Schulstufe (männlich, 2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
70
HOPGARTNER Matteo
2010
53,99
0,00
2
79
HOPFGARTNER Fabio
2010
54,66
0,67
3
77
FELDNER Raphael
2010
55,36
1,37
4
78
LADSTÄTTER Anton
2010
56,66
2,67
5
86
PASSLER Jakob
2010
57,95
3,96
6
74
ERLSBACHER Tobias
2010
58,54
4,55
7
80
LADSTÄTTER Noah
2010
58,87
4,88
8
81
PLONER Paul
2009
1:03,84
9,85
9
71
VOLGGER Luis
2011
1:05,32
11,33
10
84
ERLSBACHER Florian
2009
1:05,51
11,52
11
82
SCHETT Leon
2010
1:06,22
12,23
12
76
ORTNER Pascal
2011
1:06,34
12,35
13
72
SIEBLER Gabriel
2009
1:06,86
12,87
14
83
BLASIKER Marian
2009
1:07,76
13,77
15
75
BERGER Matthias
2010
1:08,02
14,03
16
69
LEITNER Julian
2009
1:22,87
28,88
NAS
85
GRIMM Yannick
2010
DIS
73
GRIMM Josef
2009
44,62
18 Athleten
false
client
0
/races/31604/results/classes
7 Athleten
NNMS 1. und 2. Klasse (männlich, 2007 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
114
EGGENHOFER Daniel
2008
53,10
0,00
2
116
GRIMM Jakob
2008
54,62
1,52
3
113
LADSTÄTTER Sebastian
2008
55,73
2,63
4
115
LADSTÄTTER Luca
2008
59,17
6,07
5
112
UNTERKIRCHER Daniel
2009
59,76
6,66
6
110
RIEGER Lukas
2009
1:01,95
8,85
7
111
MELLITZER Simon
2008
1:05,47
12,37
7 Athleten
false
client
0
/races/31604/results/classes
9 Athleten
NNMS 3. und 4. Klasse (männlich, 2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
128
KLEINLERCHER Matteo
2007
50,22
0,00
2
127
EGGENHOFER Julian
2006
50,95
0,73
3
129
PASSLER Niklas
2006
53,02
2,80
4
124
BERGER Roman
2007
54,02
3,80
5
125
GRIMM Samuel
2006
56,03
5,81
6
126
KLEINLERCHER Florian
2007
56,16
5,94
7
132
FÜRHAPTER Fabian
2006
58,60
8,38
8
130
OBKIRCHER Lukas
2006
59,21
8,99
DIS
131
NIEDRIST Jan
2007
8,78
9 Athleten
Ergebnis als Textdatei