Rennen
Cups
Verwaltung
IN Bezirkscup 2019/20 Kinder
Rennen 1
6AL141, Slalom, 23.02.2020
, 6100 Mösern / Seewaldalm
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
610700401
SPONRING Heidi
FISCHER
SC Volders
2012
56,22
0,00
DIS
2
609901206
HEEL Hannah
SK Telfs
2012
2 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
609901168
NEUNER Alina
FISCHER
SK Telfs
2011
51,37
0,00
2
12
609901122
ATZINGER Ines
SK Telfs
2011
51,84
0,47
3
10
613100286
HAIRER Renee Marie
SV Oberperfuss
2011
55,31
3,94
4
9
609901166
LACKNER Lina
VÖLKL
SK Telfs
2011
55,83
4,46
4 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
21
609901115
JAMSCHEK Emilia
SK Telfs
2010
51,62
0,00
2
19
610700384
ERLER Stefanie
SC Volders
2010
51,64
0,02
3
18
611100564
STÖGER Julia
FISCHER
WSV Wattens
2010
51,94
0,32
NAS
20
610700373
MAYR Paulina
SC Volders
2010
4 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
29
610700354
GOSCH Emma
FISCHER
SC Volders
2009
46,36
0,00
2
31
605700175
KURZ Leonie
SC Kematen
2009
55,50
9,14
3
30
626900332
GSTREIN Heidi Lena
SC Mils
2009
59,52
13,16
3 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 1900 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
40
609901083
GRÜNER Hanna
SK Telfs
2008
49,13
0,00
2
41
613100263
LORENZ Ricarda
VÖLKL
SV Oberperfuss
2008
51,33
2,20
3
43
610700334
OBERHEINRICHER Zoe
SC Volders
2008
52,54
3,41
4
39
605700202
HILBER Valentina
SC Kematen
2008
54,69
5,56
5
42
611100496
LEUTGEB Natalja
SALOMON
WSV Wattens
2008
56,85
7,72
5 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
6
626900401
SCHREINER Manuel
FISCHER
SC Mils
2012
50,93
0,00
2
5
608506401
NIEDERKIRCHER Luca
SC Seefeld
2012
52,80
1,87
3
7
609901228
CARROLL Liam Paul
SK Telfs
2012
58,60
7,67
NAS
8
609901197
HAPP Luis
SK Telfs
2012
NAS
4
611100552
KÖSSLER Sebastian
WSV Wattens
2012
NAS
3
608506434
DESPOTOVIC Ognjen
SC Seefeld
2012
6 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
14
608506416
FIEBER Julian
SC Seefeld
2011
49,82
0,00
2
13
626900373
SPIELBAUER Finn
FISCHER
SC Mils
2011
51,69
1,87
3
17
608506414
HOSP Josef
SALOMON
SC Seefeld
2011
52,73
2,91
4
15
609901193
HAIDER Julian
FISCHER
SK Telfs
2011
53,60
3,78
5
16
609901170
PULT Max
SK Telfs
2011
53,92
4,10
5 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
27
609901132
SPIELMANN Maximilian
SK Telfs
2010
45,34
0,00
2
24
615100663
NEUNER Tobias
SC Amras
2010
48,93
3,59
3
22
610700353
GIGLER Julian
SC Volders
2010
49,35
4,01
4
25
626900371
ZIMMERLING Dominik
SC Mils
2010
50,73
5,39
5
28
605700179
STERN Lukas
HEAD
SC Kematen
2010
51,60
6,26
6
23
613100296
KOFLER Leo
SV Oberperfuss
2010
51,70
6,36
7
26
605700186
WEISER Johannes
SC Kematen
2010
51,82
6,48
7 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
34
611100502
KNAB Tobias
WSV Wattens
2009
51,32
0,00
2
35
609901111
GASSLER Matteo
SK Telfs
2009
51,36
0,04
3
37
626900372
SPIELBAUER Nils
SC Mils
2009
51,65
0,33
4
32
609901198
MICHELER Maximilian
SK Telfs
2009
52,05
0,73
5
36
609901142
FOCKE Leon
SK Telfs
2009
52,37
1,05
6
33
608506344
NIEDERKIRCHER David
FISCHER
SC Seefeld
2009
54,20
2,88
7
38
609901121
ATZINGER Hannes
SK Telfs
2009
54,52
3,20
7 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder U12 (männlich, 1900 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
48
626900325
NESWADBA Julian
HEAD
SC Mils
2008
47,44
0,00
2
44
610700349
DEFLORIAN Moritz
SC Volders
2008
48,27
0,83
3
47
610700374
GEGENHUBER Felix
FISCHER
SC Volders
2008
49,92
2,48
4
49
626900309
ZIMMERLING Matthias
SC Mils
2008
50,39
2,95
5
46
610700340
KLINGENSCHMID Simon
HEAD
SC Volders
2008
53,31
5,87
6
50
604401553
ORTNER Rafael
WSV Innsbruck
2008
56,32
8,88
7
45
613100278
KOFLER Felix
SV Oberperfuss
2008
56,56
9,12
7 Athleten
Ergebnis als Textdatei