Rennen
Cups
Verwaltung
Feuerwehrschilauf 2020
Freiw. Feuerwehren der Marktgemeinde Garsten
Eigener Bewerb, 19.01.2020
, Spital am Pyhrn, Wurzeralm - Hahnlgraben
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/31239/results/classes
3 Athleten
Kinder II weiblich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
10
MAYR Judith
Saass
2010
48,60
2
12
OBEXER Anna
Oberdambach
2010
1:05,32
3
13
LEDERHUBER Lisa
FF-Garsten
2010
1:24,99
3 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
5 Athleten
Schüler I weiblich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
16
MAYR Katrin
Saass
2007
46,63
2
15
NÖHAMMER Rebekka
FF-Garsten
2007
55,03
3
11
BRUNNER Julia
Saass
2008
1:04,83
4
18
BERER Hannah
Saass
2007
1:09,09
5
17
LEDERHUBER Lara
FF-Garsten
2007
1:16,12
5 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
2 Athleten
Schüler II weiblich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
24
BERER Lisa
Saass
2006
50,29
2
25
STRASSER Emily
FF-Garsten
2005
57,76
2 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
5 Athleten
Jugend weiblich (2000 - 2004)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
49
SEYERLEHNER Lisa
FF Sand
2004
46,96
2
48
GROSSALBER Hannah
Saass
2002
50,44
3
51
POSTMANN Leonie
Schwaming
2004
54,22
4
50
BERER Verena
Saass
2004
54,80
5
47
ASCHAUER Julia
FF-Garsten
2000
1:01,76
5 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
1 Athlet
Damenklasse weiblich (1990 - 1998)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
46
BUDER Lisa
1996
45,95
1 Athlet
false
client
0
/races/31239/results/classes
1 Athlet
Alterskl Damen AK I (weiblich, 1980 - 1989)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
45
OBEXER Heidemarie
Oberdambach
1985
50,68
1 Athlet
false
client
0
/races/31239/results/classes
3 Athleten
Damen AK II weiblich (1971 - 1979)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
41
LUMPLECKER Ingrid
Oberdambach
1971
51,13
2
43
GROSSALBER Gerlinde
1972
55,19
3
42
HAMPEL Silvia
FF Sand
1977
1:17,26
3 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
2 Athleten
Damen AK III weiblich (1960 - 1970)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
124
KRALIK Gabi
1969
1:31,37
2
44
FELBAUER Doris
1970
2:10,35
2 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
3 Athleten
Kinder Gäste weiblich (1908 - 1908)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
35
BUCHBERGER Anna
2007
45,14
2
34
GRUBER Lena
2011
54,48
3
36
BUCHBERGER Sophia
2012
1:04,82
3 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
5 Athleten
Damen Gäste weiblich (1907 - 1907)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
52
BUCHBERGER Lara
2004
43,93
2
122
PLÖCKL Katharina
1996
47,14
3
54
WESELY Elisabeth
1970
52,62
4
123
AICHINGER Silvana
1967
58,08
NAS
53
STEINER Alexandra
1991
5 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
1 Athlet
Kinder 0 männlich (2012 - 2015)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
9
OBEXER Fabian
Oberdambach
2013
2:46,98
1 Athlet
false
client
0
/races/31239/results/classes
2 Athleten
Kinder II männlich (2009 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
14
NÖHAMMER Florian
FF-Garsten
2010
56,47
2
125
BOITLLEHNER Vincent
2010
1:07,51
2 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
5 Athleten
Schüler I männlich (2007 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
22
STEINER Daniel
Oberdambach
2007
45,36
2
21
BOITLLEHNER Lorenz
FF Sand
2007
54,74
3
19
GSCHEITHNER Niklas
Oberdambach
2008
1:01,17
4
20
NEUDECK Florian
Saass
2007
1:02,12
5
23
SIEGHARTNER Dominik
Schwaming
2007
1:09,04
5 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
8 Athleten
Schüler II männlich (2005 - 2006)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
28
STRAUSS Simon
FF Sand
2005
46,56
2
27
LOIBL Mathias
Saass
2006
50,57
3
32
BLÜMELHUBER Stefan
FF Sand
2005
52,20
4
31
STEINER Alexander
Oberdambach
2006
52,36
5
30
SCHULZ Tim
Schwaming
2005
55,35
6
26
BRAUNREITER Fabian
Schwaming
2006
1:01,18
7
33
BRUNNER Alexander
Saass
2006
1:05,57
8
29
GROSS Daniel
Saass
2006
1:11,75
8 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
13 Athleten
Jugend I männlich (2003 - 2004)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
101
KRALIK Tobias
Schwaming
2002
39,70
2
109
AICHINGER Luca
Schwaming
2003
40,25
3
105
GROSSALBER Gabriel
2004
41,23
4
98
HAHN Marcel
Oberdambach
2004
44,05
5
108
STEINER Christoph
Oberdambach
2004
47,52
6
102
DÜRNBERGER Lukas
FF-Garsten
2003
50,16
7
99
STRAUSS Dominik
FF Sand
2002
50,29
8
97
WEISSENSTEINER Jonas
Oberdambach
2003
53,35
9
100
GSCHEITHNER Julian
Oberdambach
2004
55,12
10
104
WIMMER Kilian
FF Sand
2004
56,43
11
106
GSTÖTTNER Florian
FF Sand
2002
56,89
12
107
HIMMELFREUNDPOINTNER Marco
Saass
2004
1:04,72
13
103
DRAUSINGER Tobias
FF-Garsten
2003
1:33,15
13 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
1 Athlet
Jugend II männlich (2000 - 2002)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
NAS
110
STEINER Philipp
Oberdambach
2001
1 Athlet
false
client
0
/races/31239/results/classes
17 Athleten
Allgem. Klasse männlich (1990 - 1999)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
86
BUDER Bernhard
FF Sand
1993
40,17
2
85
KRALIK Kevin
Schwaming
1995
40,75
3
91
HUEMER Berthold
Schwaming
1994
42,76
4
84
BRANDECKER Andreas
FF Sand
1990
44,46
5
92
HAIDLER Mario
Oberdambach
1991
44,81
6
119
BURHGHOLZER Raphael
1996
45,00
7
81
BINDER Tobias
FF-Garsten
1993
45,51
8
94
HERNDL Dominik
FF Sand
1995
46,00
9
88
LAMPELMAYR Mario
FF Sand
1995
46,75
10
93
BUDER Florian
FF Sand
1990
47,20
11
95
BRANDSTETTER Patrick
Oberdambach
1995
48,00
12
82
HIESLMAYR Günther
Schwaming
1993
51,57
13
96
WAHL-FORSTER Alexander
Oberdambach
1994
53,70
NAS
89
ZÖTTL Julian
Oberdambach
1999
NAS
87
STOIBER Dominik
Oberdambach
1997
NIZ
90
BRANDSTETTER Ralf
Oberdambach
1998
NIZ
83
FORSTER Robert
Oberdambach
1991
17 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
5 Athleten
Altersklasse I männlich (1980 - 1989)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
80
HEURIX Matthias
FF Sand
1986
41,36
2
77
MÖSENGRUBER Michael
FF Sand
1987
42,65
3
78
AUER Hannes
FF Sand
1985
44,35
4
76
AUER Thomas
FF Sand
1984
45,49
NAS
79
WEISSENSTEINER Reinhard
Oberdambach
1989
5 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
9 Athleten
Altersklasse II männlich (1970 - 1979)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
70
MAYR Berthold
Saass
1972
44,25
2
69
WEISSENSTEINER Andreas
Oberdambach
1977
46,90
3
68
STRASSER Manfred
FF-Garsten
1971
48,71
4
71
ROHRWEGER Gerald
Saass
1975
50,14
5
74
HOLZNER Roman
Saass
1975
54,49
6
72
BERER Hannes
Saass
1978
57,08
7
67
LEDERHUBER Roland
FF-Garsten
1976
1:09,64
NAS
75
BUCHBERGER Martin
Oberdambach
1978
NAS
73
GROSS Johannes
Saass
1972
9 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
11 Athleten
Altersklasse III männlich (1960 - 1969)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
59
LUMPLECKER August
Oberdambach
1967
39,29
2
63
SEYERLEHNER Hubert
FF Sand
1966
40,91
3
61
STEINER Hermann
FF-Garsten
1965
43,18
4
64
GROSSALBER Markus
Saass
1969
43,25
5
56
STEINER Johann
Oberdambach
1968
44,70
6
66
BUDER Rudolf
FF Sand
1968
44,82
7
60
HUEMER Franz
Schwaming
1960
47,63
8
65
FELBAUER Franz
Saass
1965
48,01
9
58
BINDER Leopold
FF-Garsten
1961
51,54
10
57
RITT Walter
FF-Garsten
1964
52,23
11
62
MÖSENGRUBER Karl
FF Sand
1961
53,56
11 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
1 Athlet
Altersklasse V männlich (1934 - 1949)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
55
FELBAUER Heinrich
Saass
1940
1:11,46
1 Athlet
false
client
0
/races/31239/results/classes
3 Athleten
Herren Gäste männlich 2 (1910 - 1910)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
116
PRANZL Moritz
2004
38,48
2
120
LECHNER Roman
1991
38,70
3
111
KURZ Max
2002
55,42
3 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
4 Athleten
Kinder Gäste männlich (1909 - 1909)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
39
GRUBER Jonas
2010
42,87
2
37
WESELY Elias
2006
43,24
3
38
WESELY Mario
2009
45,25
4
40
KRENN Moritz
2011
57,20
4 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
6 Athleten
Herren Gäste männlich 1 (1906 - 1906)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
112
MAYR Harald
1976
41,09
2
118
SCHIMPELSBERGER Johann
1957
45,65
3
114
HEURIX Christoph
1983
48,26
NAS
117
STEINER Christoph
1990
NAS
115
GRUBER Manuel
1984
NAS
113
ZÖTTL Andreas
1976
6 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
4 Athleten
Snowboard Gäste männlich (1905 - 1905)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
7
GRADAUER Daniel
1989
1:07,10
2
121
BICHLER Marco
1994
1:11,40
3
6
HINTERBICHLER Christian
1984
1:18,75
NAS
8
SCHULZ Felix
2000
4 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
4 Athleten
Snowboard Erw männlich (1903 - 1903)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
2
KRANAWETTER Jakob
1988
56,17
2
5
HIMMELFREUNDPOINTNER Josef
1989
1:04,37
3
4
HINTERPLATTNER Markus
FF Sand
1989
1:09,05
4
3
RIEDL Lukas
1994
1:09,61
4 Athleten
false
client
0
/races/31239/results/classes
1 Athlet
Snowboard Schüler männlich (1901 - 1901)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
1
1
LANGENSTEINER Moritz
Schwaming
2007
1:10,03
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei