Rennen
Cups
Verwaltung
WWMG SL Kat. A
0116, Slalom, 12.01.2020
, Patscherkofel
Winter World Masters Games Innsbruck 2020
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/31120/results/classes?results_grid_view_2540198_sort=9&results_grid_view_2540201_direction=desc&results_grid_view_2540201_sort=1
16 Athleten
Kategorie A - 1 (männlich, 1985 - 1989)
Rg.
SN.
FIS-Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
675
WINKLER Stephan
AUT
1989
51,05
52,09
1:43,14
0,00
0,00
2
666
5051874
HAUSER Leonhard Jun.
AUT
1985
52,77
52,34
1:45,11
1,97
0,00
3
679
430486
SOLTYS Jan
POL
1986
55,46
1:08,57
2:04,03
20,89
0,00
4
676
CHROMIEC Mateusz
POL
1987
1:09,12
1:09,74
2:18,86
35,72
0,00
5
667
5490348
MANRIQUE Eduard
SPA
1985
1:09,11
1:12,68
2:21,79
38,65
0,00
6
669
5190879
TERRIEN Vincent
FRA
1989
1:19,19
1:17,04
2:36,23
53,09
0,00
NAS
680
TUTUMLU LOPEZ Isaac
SPA
1985
NAS
0,00
NAS
678
ASTRAKHANTCEV Vladislav
RUS
1985
NAS
0,00
NAS
677
PLANKL Dietmar
ITA
1989
NAS
0,00
NAS
674
AOUF Mehdi
CZE
1986
NAS
0,00
NAS
673
54903445
BLANCO FERNANDEZ-COPPEL Juan Ramon
CRO
1985
NAS
0,00
NAS
668
5040070
MCDONALD Angus
AUS
1987
NAS
0,00
NAS
665
5291913
FERIGO Massimiliano
ITA
1985
NAS
NIZ
672
5100471
KNOX Jay
CAN
1988
NIZ
0,00
NIZ
671
5510470
OESCH Mike
SUI
1989
NIZ
0,00
NIZ
670
5150493
SVOBODA Tomas
CZE
1986
1:07,91
NIZ
16,86
0,00
16 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/31120/results/classes?results_grid_view_2540198_sort=9&results_grid_view_2540201_direction=desc&results_grid_view_2540201_sort=1
28 Athleten
Kategorie A - 2 (männlich, 1980 - 1984)
Rg.
SN.
FIS-Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
637
5430108
GAJEWSKI-GLODEK Jakub
POL
1984
49,51
50,24
1:39,75
0,00
0,00
2
640
5510471
BRIKER Stefan
SUI
1983
51,72
52,81
1:44,53
4,78
0,00
3
642
5430123
KUREK Grzegorz
POL
1982
52,22
52,41
1:44,63
4,88
0,00
4
641
5201054
SEIFERT Lars
GER
1984
55,11
56,10
1:51,21
11,46
0,00
5
638
5190865
MARTINI Bastien
FRA
1982
55,77
56,35
1:52,12
12,37
0,00
6
662
SZYPLINSKI Michal
POL
1982
58,10
58,50
1:56,60
16,85
0,00
7
643
5150393
POLACEK Jan
CZE
1981
58,42
59,86
1:58,28
18,53
0,00
8
646
5510468
GILARDONI Fabio
SUI
1983
1:06,03
1:06,72
2:12,75
33,00
0,00
9
647
5150492
SVOBODA Jan
CZE
1983
1:09,57
1:17,25
2:26,82
47,07
0,00
10
660
SPENCER Andrew
CAN
1984
1:13,52
1:14,69
2:28,21
48,46
0,00
11
655
CHKLAR Alexander
BEL
1981
1:17,13
1:21,09
2:38,22
58,47
0,00
12
644
5301559
TAKANASHI Yoshinori
JPN
1982
1:21,24
1:30,11
2:51,35
1:11,60
0,00
NAS
664
SINZ Mathias
AUT
1983
NAS
0,00
NAS
663
6532630
ARMSTRONG Phillips
USA
1981
NAS
0,00
NAS
661
KREISSER Peter
AUT
1981
NAS
0,00
NAS
659
JUEN Reinhard
AUT
1982
NAS
0,00
NAS
658
KAZAKOV Ivan
RUS
1982
NAS
NAS
657
HADJSAID Said
ALG
1983
NAS
0,00
NAS
656
GSTREIN Hansjörg
AUT
1980
NAS
0,00
NAS
654
KHALIKOV Andrey
RUS
1984
NAS
0,00
NAS
653
WELLS Simon
GBR
1981
NAS
0,00
NAS
651
5291589
GANTIOLER Joachim
ITA
1982
NAS
0,00
NAS
650
5531654
HARDIN Richard
USA
1982
NAS
0,00
NIZ
652
SINZ Norbert
AUT
1982
NIZ
0,00
NIZ
649
5100448
KENNEDY Adam
CAN
1983
59,97
NIZ
1:00,37
0,00
NIZ
648
5190877
BOURGEON Sebastien
FRA
1982
NIZ
0,00
NIZ
639
5291619
ZANEI Andrea
ITA
1983
NIZ
0,00
DIS
645
5430128
SKARBEK MALCZEWSKI Ksawery
POL
1980
DIS
19,82
0,00
28 Athleten
false
client
0
/races/31120/results/classes?results_grid_view_2540198_sort=9&results_grid_view_2540201_direction=desc&results_grid_view_2540201_sort=1
38 Athleten
Kategorie A - 3 (männlich, 1975 - 1979)
Rg.
SN.
FIS-Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
601
5291172
PIANTONI Gian Mauro
ITA
1975
51,16
50,56
1:41,72
0,00
0,00
2
631
KOFLER Reinhard
AUT
1978
52,44
53,76
1:46,20
4,48
0,00
3
616
5430130
MAJCHER Grzegorz
POL
1976
55,33
54,97
1:50,30
8,58
0,00
4
609
5100442
BARTON Jason
CAN
1979
56,25
56,11
1:52,36
10,64
0,00
5
618
5100469
MCCLINTOCK Justin
CAN
1976
56,24
56,40
1:52,64
10,92
0,00
6
599
5490328
BARREIRO Jose Antonio
SPA
1976
1:00,06
59,98
2:00,04
18,32
0,00
7
632
BUTSCHER Michal
BRA
1975
58,87
1:02,17
2:01,04
19,32
0,00
8
624
CROCKER Dan
AUS
1979
1:01,67
1:04,03
2:05,70
23,98
0,00
9
604
5301199
KOJIMA Toshikazu
JPN
1975
1:05,74
1:33,94
2:39,68
57,96
0,00
10
606
5230001
KATIGIANNIS Apostolos
GRE
1978
1:18,61
1:21,64
2:40,25
58,53
0,00
NAS
636
BOCA Dumitru
ROU
1975
NAS
0,00
NAS
635
DOBBIE Alastair
GBR
1977
NAS
0,00
NAS
634
JUEN Jürgen
AUT
1976
NAS
0,00
NAS
633
KUZMINICH Arseniy
RUS
1978
NAS
0,00
NAS
628
NIEDERACHER Peter
AUT
1979
NAS
0,00
NAS
627
ROVIZZI Diego
ITA
1977
NAS
0,00
NAS
626
GRUPINSKI Piotr
POL
1976
NAS
0,00
NAS
625
JOHNSON Matthew
USA
1975
NAS
0,00
NAS
622
BECSVARDI Balazs
HUN
1979
NAS
0,00
NAS
619
5291369
PRAMSOHLER Oskar
ITA
1975
NAS
0,00
NAS
615
5510392
JELK Thomas
SUI
1975
NAS
0,00
NAS
614
5291540
STOCKNER Guenther
ITA
1978
NAS
0,00
NAS
613
5291397
KASER Egon
ITA
1978
NAS
0,00
NAS
612
6294682
ACQUARONI Andrea
ITA
1975
1:23,39
NAS
32,23
0,00
NAS
610
5660000
ZHUK Vladislav
BLR
1978
NAS
0,00
NAS
608
5291778
LAZZONI Gian Maria
ITA
1976
NAS
0,00
NAS
607
5430072
HARASYM Maciej
POL
1977
NAS
0,00
NAS
600
5200982
HEININGER Christoph
GER
1979
NAS
0,00
NIZ
630
USOV Nikolai
RUS
1975
NIZ
0,00
NIZ
629
SCHNEIDER Hansjörg
AUT
1979
NIZ
0,00
NIZ
621
5490342
TOBENA SAURA Juan Manuel
SPA
1978
1:17,28
NIZ
26,12
0,00
NIZ
620
5230025
KOUKOURDIS Thodoros
GRE
1975
1:41,50
NIZ
50,34
0,00
NIZ
605
5201027
MESTRES Robert
GER
1975
1:16,66
NIZ
25,50
0,00
NIZ
603
5201104
MEIER Bastian
GER
1978
1:02,21
NIZ
11,05
0,00
NIZ
602
5430120
WADRZYK Bartlomiej
POL
1976
NIZ
0,00
DIS
623
GEIGER Wolfgang
AUT
1978
DIS
4,91
0,00
DIS
617
5430101
HAMERA Bartosz
POL
1977
55,08
DIS
22,80
0,00
DIS
611
5430124
KOMOROWSKI Karol
POL
1979
DIS
10,53
0,00
38 Athleten
false
client
0
/races/31120/results/classes?results_grid_view_2540198_sort=9&results_grid_view_2540201_direction=desc&results_grid_view_2540201_sort=1
59 Athleten
Kategorie A - 4 (männlich, 1970 - 1974)
Rg.
SN.
FIS-Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
544
5150229
HORACEK David
CZE
1972
50,67
50,78
1:41,45
0,00
0,00
2
565
5291245
ZANETTI Rossano
ITA
1972
50,36
51,12
1:41,48
0,03
0,00
3
545
5051763
SPITALER Hansjörg
AUT
1973
51,69
51,35
1:43,04
1,59
0,00
4
546
5051402
GRÜNER Alfred
AUT
1971
51,46
52,58
1:44,04
2,59
0,00
5
579
5051498
SCHRANZ Lukas
AUT
1973
53,18
52,75
1:45,93
4,48
0,00
6
540
5480101
SEMENOVYKH Vasily
RUS
1974
53,51
52,94
1:46,45
5,00
0,00
7
597
KÖSS Christian
AUT
1974
53,33
53,83
1:47,16
5,71
0,00
8
593
ZANGERL Werner
AUT
1973
54,48
52,79
1:47,27
5,82
0,00
9
542
5051477
GUGGENBICHLER Jürgen
AUT
1970
53,10
55,41
1:48,51
7,06
0,00
10
580
MÜLLER Hubert
AUT
1971
54,59
56,39
1:50,98
9,53
0,00
11
577
5051902
STEINER Johann
AUT
1970
54,83
56,60
1:51,43
9,98
0,00
12
566
5550012
STEGA Pauls
LAT
1971
55,58
56,57
1:52,15
10,70
0,00
13
548
5490339
FERNANDEZ-COPPEL Jaime
SPA
1971
57,70
57,48
1:55,18
13,73
0,00
14
586
POKRYSHKIN Sergey
RUS
1972
57,97
59,26
1:57,23
15,78
0,00
15
549
5301149
AOYAGI Takayuki
JPN
1970
58,56
59,40
1:57,96
16,51
0,00
16
573
5100409
WALKER David
CAN
1974
59,37
59,49
1:58,86
17,41
0,00
17
547
5190814
BLOHORN Yves
FRA
1974
1:00,88
1:01,50
2:02,38
20,93
0,00
18
568
5420064
MARTHINUSSEN Rune
NOR
1974
1:02,55
1:02,63
2:05,18
23,73
0,00
19
588
KRACHNIAK Mihail
BUL
1974
1:04,58
1:05,98
2:10,56
29,11
0,00
20
552
5510435
HEINI Roland
SUI
1971
1:04,93
1:06,16
2:11,09
29,64
0,00
21
554
5510420
VOEGELI Martin
SUI
1971
1:05,44
1:06,86
2:12,30
30,85
0,00
22
564
5170007
LAURSEN Martin
DAN
1974
1:05,65
1:08,36
2:14,01
32,56
0,00
23
553
5220196
COULSTOCK Michael
GBR
1973
1:04,26
1:09,95
2:14,21
32,76
0,00
24
583
RAFFL Werner
AUT
1970
1:06,39
1:08,70
2:15,09
33,64
0,00
25
557
5510464
VIVIROLI Pascal
SUI
1970
1:12,88
1:16,56
2:29,44
47,99
0,00
26
556
5550013
REIMANIS Arkadijs
LAT
1971
1:14,69
1:15,04
2:29,73
48,28
0,00
27
584
NAPTHALI Ian
AUS
1973
1:14,21
1:17,45
2:31,66
50,21
0,00
28
561
5531282
MONCRIEFFE Ainsworth
USA
1972
1:25,90
1:12,05
2:37,95
56,50
0,00
29
598
BOYADZHIEV Dimitar
BUL
1970
1:20,23
1:25,50
2:45,73
1:04,28
0,00
30
592
YOUNG Jamison
AUS
1971
1:21,92
1:24,57
2:46,49
1:05,04
0,00
31
578
5190878
LE GUIFF Denis
FRA
1970
1:21,43
1:26,95
2:48,38
1:06,93
0,00
32
585
GESHEV Aleksey
BUL
1973
1:47,12
2:03,00
3:50,12
2:08,67
0,00
NAS
596
KUZNETSOV Sergey
RUS
1973
NAS
0,00
NAS
595
HECHENBERGER Markus
AUT
1970
NAS
0,00
NAS
594
GARDNER Garedd
GBR
1974
1:14,24
NAS
23,88
0,00
NAS
591
HABERL Robert
AUT
1973
NAS
0,00
NAS
590
ODIN Grégoire
FRA
1974
NAS
0,00
NAS
587
MAGWOOD Jeff
CAN
1973
NAS
0,00
NAS
582
VOROSHILOV Aleksei
RUS
1971
NAS
0,00
NAS
581
GREDLER Wolfgang
AUT
1971
NAS
0,00
NAS
571
5051880
BRUGGER Christof
AUT
1973
NAS
0,00
NAS
567
5430077
ANDREASIK Tomasz
POL
1973
NAS
0,00
NAS
562
5291855
MITTERSTIELER Hannes
ITA
1973
NAS
0,00
NAS
560
5291949
KOFLER Roland Fredi
ITA
1973
NAS
0,00
NAS
559
5291042
VOLGGER Hartmuth
ITA
1970
NAS
0,00
NAS
558
5190656
GONZALEZ Didier
FRA
1971
NAS
0,00
NAS
551
5040024
LONG Bruce
AUS
1970
NAS
0,00
NAS
550
5291576
PASTORINI Stefano
ITA
1974
NAS
0,00
NAS
541
5051626
HÖLZL Norbert
AUT
1973
54,33
NAS
3,97
0,00
NIZ
589
COVINI Thomas
AUT
1972
56,83
NIZ
0,00
0,00
NIZ
572
5480023
DEREVIANKIN Frol
RUS
1974
NIZ
0,00
NIZ
570
5100365
DAWSON Andrew
CAN
1970
NIZ
0,00
NIZ
569
5040069
TARMO Adrian
AUS
1970
NIZ
0,00
NIZ
563
5180160
BORGMASTARS Niclas
FIN
1971
NIZ
0,00
NIZ
555
5460002
COTARLEA Mihai Cosmin
ROU
1974
1:06,13
NIZ
15,77
0,00
DIS
576
5291648
THALER Hubert Josef
ITA
1970
DIS
0,00
0,00
DIS
575
5051903
KLAUS Hubert
AUT
1972
1:00,71
DIS
30,01
0,00
DIS
574
5550009
KUPCS Edgars
LAT
1973
55,86
DIS
20,44
0,00
DIS
543
5510438
MEIER Bruno
SUI
1970
DIS
17,07
0,00
59 Athleten
false
client
0
/races/31120/results/classes?results_grid_view_2540198_sort=9&results_grid_view_2540201_direction=desc&results_grid_view_2540201_sort=1
75 Athleten
Kategorie A - 5 (männlich, 1965 - 1969)
Rg.
SN.
FIS-Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
467
5201023
BADER Paul
GER
1969
49,49
51,72
1:41,21
0,00
0,00
2
465
5150292
HRSTKA Milan
CZE
1967
51,68
51,28
1:42,96
1,75
0,00
3
468
5051761
GSTINIG Klaus
AUT
1965
52,35
51,75
1:44,10
2,89
0,00
4
469
5510166
BOECKLI Daniel
SUI
1965
52,17
52,64
1:44,81
3,60
0,00
5
471
5290926
NOVI Luca
ITA
1969
52,08
53,38
1:45,46
4,25
0,00
6
512
5051187
HAGER Bernhard
AUT
1969
53,45
52,84
1:46,29
5,08
0,00
7
470
5510422
ARNOLD Reto
SUI
1965
52,87
53,47
1:46,34
5,13
0,00
8
477
5051092
LINDNER Anton
AUT
1966
53,60
52,84
1:46,44
5,23
0,00
9
475
5040052
CARPENTER Kent
AUS
1968
55,35
56,36
1:51,71
10,50
0,00
10
481
5510187
NEF Roland
SUI
1966
56,05
56,81
1:52,86
11,65
0,00
11
486
5180086
SERGELIUS Niklas
FIN
1965
56,32
56,91
1:53,23
12,02
0,00
12
487
5780003
AUGUNAS Paulius
LTU
1965
56,52
57,38
1:53,90
12,69
0,00
13
495
5180093
MARTIKAINEN Atte
FIN
1965
59,67
59,73
1:59,40
18,19
0,00
14
509
5051396
SEMELIKER Josef
AUT
1966
57,78
1:02,12
1:59,90
18,69
0,00
15
484
5150010
MASTNY Simon
CZE
1966
1:00,31
1:00,91
2:01,22
20,01
0,00
16
488
5301126
TAKEI Yutaka
JPN
1969
1:03,32
1:00,28
2:03,60
22,39
0,00
17
503
5180094
LESKINEN Vesa
FIN
1967
1:01,80
1:02,36
2:04,16
22,95
0,00
18
525
TRESCHER Andreas
AUT
1968
1:02,84
1:02,37
2:05,21
24,00
0,00
19
522
5051210
WIPPLER Christian
AUT
1966
1:02,88
1:02,68
2:05,56
24,35
0,00
20
483
5200782
WEILER Bernd
GER
1965
1:02,13
1:04,65
2:06,78
25,57
0,00
21
491
5290731
MARTINELLI Claudio
ITA
1968
1:03,29
1:04,37
2:07,66
26,45
0,00
22
520
5100330
MCDERMID Mitch
CAN
1969
1:05,74
1:03,15
2:08,89
27,68
0,00
23
482
5291834
KOCH Jacopo
ITA
1966
1:04,30
1:05,32
2:09,62
28,41
0,00
24
510
5550015
GULBIS Gundars
LAT
1967
1:05,20
1:04,89
2:10,09
28,88
0,00
25
504
5180137
RAUTAVA Juhapekka
FIN
1967
1:03,96
1:06,60
2:10,56
29,35
0,00
26
514
5780008
IVANAUSKAS Saulius
LTU
1966
1:04,66
1:06,26
2:10,92
29,71
0,00
27
517
5100440
GEE Darren
CAN
1967
1:14,70
57,81
2:12,51
31,30
0,00
28
501
5180151
NYGARD Anders
FIN
1967
1:03,49
1:09,06
2:12,55
31,34
0,00
29
526
MAYER Dieter
AUT
1965
1:05,67
1:08,99
2:14,66
33,45
0,00
30
535
FEICHTER Markus
AUT
1969
1:08,43
1:08,58
2:17,01
35,80
0,00
31
527
SCHULZE Frank
AUT
1965
1:09,53
1:09,84
2:19,37
38,16
0,00
32
518
5200937
LEITERHOLT Holger
GER
1965
1:11,14
1:08,89
2:20,03
38,82
0,00
33
519
5490345
BORCHERS Carlos
SPA
1967
1:10,96
1:18,08
2:29,04
47,83
0,00
34
537
LOPEZ GARCIA Amadeo
SPA
1965
1:18,40
1:20,15
2:38,55
57,34
0,00
35
505
5190861
GRILL Claude
FRA
1965
1:30,39
1:40,76
3:11,15
1:29,94
0,00
NAS
538
PLANK Thomas
AUT
1966
NAS
0,00
NAS
536
VOGT Franz
AUT
1966
NAS
0,00
NAS
534
CARRASCO Miguel
SPA
1965
NAS
0,00
NAS
533
SEREBRYANSKI Oleg
RUS
1967
NAS
0,00
NAS
529
CLAUDE Grill
FRA
1965
NAS
0,00
NAS
528
OHNMACHT Wolfgang
AUT
1966
NAS
0,00
NAS
523
5291950
VOLGGER Thomas
ITA
1968
NAS
0,00
NAS
521
5510292
CADUFF Daniel
SUI
1968
NAS
0,00
NAS
511
5480112
BEREZKIN Grigoriy
RUS
1966
NAS
0,00
NAS
508
5200960
URZ Michael
GER
1969
NAS
0,00
NAS
507
5180074
LUNDBERG Tommi
FIN
1968
NAS
0,00
NAS
499
5220179
ATKINSON Andrew
GBR
1967
NAS
0,00
NAS
498
5201066
MAIER Anton
GER
1967
NAS
0,00
NAS
494
5430083
ZABOROWSKI Pawel
POL
1969
NAS
0,00
NAS
492
5190650
BLANC Franck
FRA
1968
NAS
0,00
NAS
480
5051466
LARCHER Manfred
AUT
1967
NAS
0,00
NAS
478
5051078
WEBERSINKE Ralph
AUT
1967
NAS
0,00
NAS
476
5051447
BAUMGARTNER Kurt
AUT
1965
NAS
0,00
NAS
474
5040018
WINKLER Rupert
AUS
1965
NAS
0,00
NAS
473
5051020
UNTERKOFLER Otto
AUT
1965
NAS
0,00
NAS
466
5051777
PÖTTINGER Bernhard
AUT
1965
NAS
0,00
NIZ
539
MANNBRINK Göran
SWE
1966
59,62
NIZ
10,13
0,00
NIZ
532
LAVERDURE Jean Francois
CAN
1967
NIZ
0,00
NIZ
531
KAHRI Walter
AUT
1967
NIZ
0,00
NIZ
524
5150209
JINDRAK Petr
CZE
1969
1:15,69
NIZ
26,20
0,00
NIZ
515
5780015
PARAZINSKAS Vytautas
LTU
1966
NIZ
0,00
NIZ
513
5531710
TULLOCH Jeffrey
USA
1966
NIZ
0,00
NIZ
506
5270001
DOWLING Brian
IRE
1968
NIZ
0,00
NIZ
500
5190826
TERRIEN Joel
FRA
1965
NIZ
0,00
NIZ
497
5290743
GAMBIN Massimo
ITA
1965
NIZ
0,00
NIZ
496
5201101
BRINKMANN Giovanni R.
GER
1969
1:16,03
NIZ
26,54
0,00
NIZ
493
5490338
FERNANDEZ-COPPEL Antonio Carlos
SPA
1969
1:00,64
NIZ
11,15
0,00
NIZ
490
5200776
DOERNER Wolfgang
GER
1968
NIZ
0,00
NIZ
489
5291748
TOMASI Michele
ITA
1969
58,17
NIZ
8,68
0,00
NIZ
485
5150154
BICAK Tomas
CZE
1969
NIZ
0,00
NIZ
479
5200717
STOIBER Christoph
GER
1965
NIZ
0,00
DIS
530
KIRKERUD Ole Kristian
NOR
1968
54,80
DIS
18,10
0,00
DIS
516
5480073
DEREVYANKIN Maxim
RUS
1968
57,13
DIS
21,79
0,00
DIS
502
5200924
PLESA Christian
GER
1965
DIS
33,23
0,00
DIS
472
5051679
SCHRETZMAYER Thomas
AUT
1965
DIS
2,65
75 Athleten
false
client
0
/races/31120/results/classes?results_grid_view_2540198_sort=9&results_grid_view_2540201_direction=desc&results_grid_view_2540201_sort=1
64 Athleten
Kategorie A - 6 (männlich, 1960 - 1964)
Rg.
SN.
FIS-Code
Name
Nation
Mannschaft
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
403
5420051
GAUTEPLASS Tor Helge
NOR
1963
48,74
48,30
1:37,04
0,00
0,00
2
404
5480067
POLINKOVSKIY Viktor
RUS
1961
50,10
51,11
1:41,21
4,17
0,00
3
407
5510431
SIORPAES Roberto
SUI
1964
50,30
51,08
1:41,38
4,34
0,00
4
402
5051036
PAULUS Walter
AUT
1963
51,01
50,95
1:41,96
4,92
0,00
5
405
5530889
HILL Timothy
USA
1963
50,85
51,53
1:42,38
5,34
0,00
6
440
5290930
FELICETTI Paolo
ITA
1962
52,12
50,45
1:42,57
5,53
0,00
7
411
5051090
GUNDOLF Konrad
AUT
1962
52,68
51,87
1:44,55
7,51
0,00
8
408
5420035
LARSEN Kjetil Fladmark
NOR
1964
57,06
47,68
1:44,74
7,70
0,00
9
406
5291265
TRECCANI Massimo
ITA
1962
52,18
52,98
1:45,16
8,12
0,00
10
401
5510379
GUT Christian
SUI
1960
54,42
53,28
1:47,70
10,66
0,00
11
409
5291827
NOVAGLIO Marco
ITA
1962
54,61
54,12
1:48,73
11,69
0,00
12
410
5200907
STOLTE Joachim
GER
1961
54,76
55,22
1:49,98
12,94
0,00
13
453
HAIDER Thomas
AUT
1963
56,38
55,16
1:51,54
14,50
0,00
14
432
5200780
OETTL Klaus
GER
1963
57,82
57,52
1:55,34
18,30
0,00
15
442
5291848
DEJORI Markus
ITA
1960
57,74
57,78
1:55,52
18,48
0,00
16
414
5290670
CONTI Luca
ITA
1964
58,78
57,00
1:55,78
18,74
0,00
17
434
5420063
SLOTH Bjorn
NOR
1961
54,19
1:01,60
1:55,79
18,75
0,00
18
420
5150397
VANOUS Bohuslav
CZE
1963
57,20
59,20
1:56,40
19,36
0,00
19
413
5430019
WSOL Krzysztof
POL
1962
57,67
59,27
1:56,94
19,90
0,00
20
445
5291591
MOSER Markus
ITA
1964
58,13
59,64
1:57,77
20,73
0,00
21
456
KOFLER Josef
AUT
1964
59,08
58,77
1:57,85
20,81
0,00
22
448
5490343
LADA MUNOZ Wenceslao
SPA
1960
58,81
59,60
1:58,41
21,37
0,00
23
419
5531616
BUTTENBERG Kris
USA
1962
59,44
1:01,43
2:00,87
23,83
0,00
24
421
5150046
SVINKA Petr
CZE
1960
1:01,04
1:02,36
2:03,40
26,36
0,00
25
415
5051795
SAILER Christian
AUT
1962
1:01,73
1:02,53
2:04,26
27,22
0,00
26
425
5201029
HOEFER Oliver
GER
1964
1:01,94
1:03,10
2:05,04
28,00
0,00
27
446
5100332
SEVACK Lloyd
CAN
1961
1:02,53
1:03,25
2:05,78
28,74
0,00
28
438
5180161
HYTTINEN Hannu
FIN
1961
1:03,14
1:03,56
2:06,70
29,66
0,00
29
424
5180129
MUKKA Johan
FIN
1964
1:04,10
1:05,12
2:09,22
32,18
0,00
30
452
5100472
SEAMAN Jeff
CAN
1962
1:04,92
1:06,94
2:11,86
34,82
0,00
31
447
5220209
OLIVER Mark
GBR
1962
1:06,23
1:06,72
2:12,95
35,91
0,00
32
454
BUSHELL Alan
USA
1960
1:08,77
1:08,55
2:17,32
40,28
0,00
33
461
MUTALAPOV Talgat
RUS
1962
1:04,29
1:14,25
2:18,54
41,50
0,00
34
426
5230005
ACHTSIS Thomas
GRE
1964
1:08,19
1:10,42
2:18,61
41,57
0,00
35
443
5100460
VANHAUWAERT Dirk
CAN
1962
1:10,44
1:08,89
2:19,33
42,29
0,00
36
423
5220204
WEBB Keith
GBR
1963
1:08,42
1:12,58
2:21,00
43,96
0,00
37
430
5051501
LESNIAK Erwin
AUT
1964
1:10,86
1:11,69
2:22,55
45,51
0,00
38
431
5110198
ALEMPARTE G. Matias
CHI
1964
1:10,96
1:12,06
2:23,02
45,98
0,00
39
455
RIIBER Knut
NOR
1961
1:13,12
1:13,67
2:26,79
49,75
0,00
40
463
ELWELL Kristen
USA
1960
1:10,65
1:16,48
2:27,13
50,09
0,00
41
428
5301196
MARUYAMA Takahiro
JPN
1963
1:11,25
1:19,39
2:30,64
53,60
0,00
42
450
5220205
DUNNET William
GBR
1961
1:17,65
1:24,07
2:41,72
1:04,68
0,00
NAS
464
KOMAROV Yurii
RUS
1964
NAS
0,00
NAS
462
WAGNER Mark
USA
1964
NAS
0,00
NAS
459
HELL Friedrich
AUT
1960
NAS
0,00
NAS
458
BITSCHNAU Günter
AUT
1962
NAS
0,00
NAS
457
FIALA Marcus
AUS
1962
1:18,97
NAS
30,23
0,00
NAS
451
5051871
UNTERMAIR Christian
AUT
1963
58,50
NAS
9,76
0,00
NAS
441
5291807
EISENDLE Alfred
ITA
1960
NAS
0,00
NAS
439
5290601
SCHIFFERLE Roberto
ITA
1962
NAS
0,00
NAS
437
5040066
CORKILL Tim
AUS
1960
NAS
0,00
NAS
436
5290600
TUTZER Günther Alois
ITA
1963
NAS
0,00
NAS
435
5051082
NAGILLER Hermann
AUT
1962
NAS
0,00
NAS
422
5150114
FER Martin
CZE
1960
NAS
0,00
NAS
416
5290856
ZANARDELLI Oliviero
ITA
1964
NAS
0,00
NIZ
460
AMMANN Norbert
GER
1961
1:20,16
NIZ
31,42
0,00
NIZ
449
5490340
BOBILLO Luis
SPA
1960
1:13,82
NIZ
25,08
0,00
NIZ
444
5490346
IBARRA Javier
SPA
1960
1:06,99
NIZ
18,25
0,00
NIZ
433
5051775
LINDNER Klaus
AUT
1963
NIZ
0,00
NIZ
429
5380019
GLIHA Igor
CRO
1962
1:12,87
NIZ
24,13
0,00
NIZ
427
5490258
AGULLO Jose Luis
SPA
1962
1:06,77
NIZ
18,03
NIZ
418
5200659
WEIDENAUER Guenter
GER
1962
1:11,82
NIZ
23,08
0,00
NIZ
417
5380008
KUSAN Tomislav
CRO
1961
1:07,29
NIZ
18,55
0,00
NIZ
412
5050950
UNTERDECHLER Hans
AUT
1961
51,57
NIZ
2,83
0,00
64 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken