Rennen
Cups
Verwaltung
VR-Bank-Cup 2020 - 06.01.2020 - Kössen
Riesenslalom, 06.01.2020
, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/31089/results/classes
5 Athleten
Zwergerl Weiblich (weiblich, 2013 - 2018)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
4
ZAUNMÜLLER Tilli
2014
(41,68)
41,52
41,52
0,00
2
3
606101858
AUFHAMMER-STRAIF Veronika
SC Kössen
2013
42,19
(42,68)
42,19
0,67
3
86
THIESS Lara
2014
(48,34)
48,04
48,04
6,52
NAS
2
ROHLEDER Lilli
2015
NAS
NAS
1
BRUNNER Ronya
2013
NAS
5 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/31089/results/classes
2 Athleten
Kinder S8 Weiblich (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
11
BRECKA Ida
SC Kössen
2012
(41,96)
41,80
41,80
0,00
2
10
PORADA Maria
2012
(43,59)
43,21
43,21
1,41
2 Athleten
false
client
0
/races/31089/results/classes
6 Athleten
Kinder S9 Weiblich (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
27
ZAUNMÜLLER Tori
2011
(36,20)
35,94
35,94
0,00
2
30
HUBER Amelie
2011
(38,49)
37,63
37,63
1,69
3
26
606101816
LECHTHALER Angelina
SC Kössen
2011
40,13
(41,43)
40,13
4,19
4
28
606101847
STEINLECHNER Melina
SC Kössen
2011
(48,36)
47,77
47,77
11,83
5
29
606101886
OBERMOSER Anna
SC Kössen
2011
(54,47)
50,75
50,75
14,81
6
31
EGGER Ella
2011
(1:04,11)
1:02,00
1:02,00
26,06
6 Athleten
false
client
0
/races/31089/results/classes
8 Athleten
Kinder S10 Weiblich (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
43
606101792
KITZBICHLER Lena
SC Kössen
2010
33,62
(34,33)
33,62
0,00
2
42
606101884
MERKL Angelina
SC Kössen
2010
(36,29)
35,40
35,40
1,78
3
41
606101762
HOFER Chiara
SC Kössen
2010
36,01
(36,69)
36,01
2,39
4
37
FRITZ Helena
2010
(38,34)
36,32
36,32
2,70
5
36
606101885
SCHOTT Sophia
SC Kössen
2010
(36,59)
36,40
36,40
2,78
6
40
606101783
BAMBERGER Julia
SC Kössen
2010
(39,11)
38,16
38,16
4,54
7
38
AGER Heidi
2010
(39,28)
38,51
38,51
4,89
8
39
606101875
VOPPICHLER Hannah
SC Kössen
2010
(48,33)
47,04
47,04
13,42
8 Athleten
false
client
0
/races/31089/results/classes
13 Athleten
Schüler U12 Weiblich (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
60
606101740
MÜHLBERGER Jasmin
SC Kössen
2008
(30,93)
30,88
30,88
0,00
2
54
606101759
GIRRULAT Anna
SC Kössen
2008
31,34
(31,96)
31,34
0,46
3
58
606101747
MAYR Romy
SC Kössen
2009
31,50
(31,92)
31,50
0,62
4
56
606101883
HERMANN Noemi
SC Kössen
2009
32,96
(33,69)
32,96
2,08
5
57
SEISER Amelie
2009
34,49
NIZ
34,49
3,61
6
62
606101737
AUFHAMMER-STRAIF Johanna
SC Kössen
2009
36,18
(37,36)
36,18
5,30
7
52
606101757
BAMBERGER Anna-Lena
SC Kössen
2008
36,40
(36,86)
36,40
5,52
8
61
606101738
ACHHORNER Simona
SC Kössen
2009
(36,83)
36,62
36,62
5,74
9
64
DÖLLERER Anna-Lena
2009
38,20
(38,29)
38,20
7,32
9
53
606101862
GROSSKÄMPER-AICHER Nicol
SC Kössen
2009
38,20
NIZ
38,20
7,32
11
59
606101803
ACHHORNER Lea
SC Kössen
2009
38,57
(38,58)
38,57
7,69
NAS
63
RAUBINGER Leni
2008
NAS
NAS
55
GIOVA Stella
2009
NAS
13 Athleten
false
client
0
/races/31089/results/classes
5 Athleten
Schüler U14 Weiblich (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
80
KLIPPEL Anna
2007
(31,00)
30,95
30,95
0,00
2
79
606101699
GLASSMANN Fini
SC Kössen
2006
(31,80)
31,54
31,54
0,59
3
81
606101751
FOIDL Johanna
SC Kössen
2007
(32,71)
32,64
32,64
1,69
NAS
82
AUMANN Mona
2006
NAS
NAS
78
ACHHORNER Leonie
SC Kössen
2007
NAS
5 Athleten
false
client
0
/races/31089/results/classes
5 Athleten
Zwergerl Männlich (männlich, 2013 - 2018)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
7
BIRNBACHER Luis
2013
39,37
(42,94)
39,37
0,00
2
6
HUBER Felix
2014
DIS
41,29
41,29
1,92
3
8
606101899
BRECKA Paul Martin
SC Kössen
2014
(45,29)
41,75
41,75
2,38
4
5
606101887
SCHWENTNER Xaver
SC Kössen
2013
(46,43)
43,82
43,82
4,45
5
9
606101900
SCHLECHTER David
SC Kössen
2013
46,83
(47,87)
46,83
7,46
5 Athleten
false
client
0
/races/31089/results/classes
14 Athleten
Kinder S8 Männlich (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
19
606101817
BELLINGER Simon
SC Kössen
2012
34,77
(35,65)
34,77
0,00
2
22
606101833
FRITZ Casey
SC Kössen
2012
35,34
(35,61)
35,34
0,57
3
21
MIX Simon
2012
(37,48)
35,51
35,51
0,74
4
17
606101841
BAUER Marco
FISCHER
SC Kössen
2012
(37,82)
36,46
36,46
1,69
5
20
606101808
MAYR Linus
SC Kössen
2012
36,95
(37,85)
36,95
2,18
6
23
SPEISER Maxi
2012
(37,49)
37,06
37,06
2,29
7
18
606101864
ROHM Simon
SC Kössen
2012
38,03
(38,32)
38,03
3,26
8
16
MAIER Leonhard
2012
38,93
(39,89)
38,93
4,16
9
25
606101832
BAMBERGER Simon
SC Kössen
2012
(40,02)
39,98
39,98
5,21
10
15
REISENAUER Moritz
2012
40,89
(42,72)
40,89
6,12
11
24
ROHLEDER Samuel
2012
(42,11)
41,81
41,81
7,04
12
12
606101824
JESSNER Tobias
SC Kössen
2012
46,66
(46,94)
46,66
11,89
NAS
14
KAINDL Moritz
2012
NAS
NAS
13
GRÜNTGES Simon
2012
NAS
14 Athleten
false
client
0
/races/31089/results/classes
4 Athleten
Kinder S9 Männlich (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
34
KLEINSCHROTH Julian
2011
34,25
(35,48)
34,25
0,00
2
33
606101820
BERGER Marlon
SC Kössen
2011
(38,87)
38,50
38,50
4,25
3
35
606101802
LEITNER Pascal
SC Kössen
2011
(39,51)
39,41
39,41
5,16
NAS
32
MEIER Nick
2011
NAS
4 Athleten
false
client
0
/races/31089/results/classes
8 Athleten
Kinder S10 Männlich (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
44
606101776
FRITZ Lucas
SC Kössen
2010
(29,39)
28,85
28,85
0,00
2
47
606101741
MÜHLBERGER Maximilian
SC Kössen
2010
29,48
(30,35)
29,48
0,63
3
50
SAVAGE Ben
2010
34,19
(35,02)
34,19
5,34
4
46
606101786
SCHROLL Oskar
SC Kössen
2010
35,12
(35,94)
35,12
6,27
5
48
EMPL Luca
2010
(35,89)
35,17
35,17
6,32
6
45
606101809
WIMMER Matteo
SC Kössen
2010
35,64
(35,73)
35,64
6,79
7
49
BAYERSDORFER Jeremy
2010
35,65
(36,27)
35,65
6,80
8
51
606101826
BAUER Günther
SC Kössen
2010
37,84
(38,57)
37,84
8,99
8 Athleten
false
client
0
/races/31089/results/classes
13 Athleten
Schüler U12 Männlich (männlich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
76
MIX Julian
2009
30,45
(31,21)
30,45
0,00
2
73
606101773
BELLINGER Jakob
SC Kössen
2008
(31,53)
30,49
30,49
0,04
3
66
606101768
LECHTHALER Jakob
SC Kössen
2009
31,09
(31,61)
31,09
0,64
4
75
606101746
SCHLECHTER Manuel
SC Kössen
2008
(31,31)
31,28
31,28
0,83
5
72
APEL Luis
2009
31,33
(31,78)
31,33
0,88
6
71
606101763
STAINER Max
SC Kössen
2009
(34,36)
34,33
34,33
3,88
7
77
SAVAGE Max
2009
34,72
(35,57)
34,72
4,27
8
68
606101752
ACHHORNER Andreas
SC Kössen
2009
35,36
NIZ
35,36
4,91
9
65
606101801
LEITNER Finn
SC Kössen
2009
35,87
(37,98)
35,87
5,42
10
74
FRIES Tristan
2008
37,70
(39,20)
37,70
7,25
11
69
606101870
MOOSMANN Bastian
SC Kössen
2009
(40,51)
39,15
39,15
8,70
NAS
70
TRATTLER Felix
2008
NAS
NAS
67
HÖGLAUER Lorenz
2009
NAS
13 Athleten
false
client
0
/races/31089/results/classes
3 Athleten
Schüler U14 Männlich (männlich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
1
84
KOLB Stefan
2007
30,91
(31,06)
30,91
0,00
2
83
606101771
LECHTHALER Simon
SC Kössen
2007
32,81
(32,98)
32,81
1,90
3
85
HEROLD Jonas
2007
(34,30)
34,05
34,05
3,14
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken