Rennen
Cups
Verwaltung
INTERSPORT Frühstückl Kid´s Cup
Riesenslalom, 08.03.2020
, Fanningberg / Schmiedabfahrt
INTERSPORT Frühstückl Kid´s Cup
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
2 Athleten
Bambini U5 (weiblich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
1
MACHEINER Lara
2015
44,53
0,00
2
91
FINGERLOS Antonia
2015
1:22,45
37,92
2 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
client
0
6 Athleten
Bambini U6 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
10
EDER Ella
2014
43,74
0,00
2
11
LÜFTENEGGER Valentina
2014
48,20
4,46
3
9
GRIESSNER Johanna
2014
51,30
7,56
4
8
HUBER Valentina
2014
52,07
8,33
5
7
PFEIFENBERGER Valentina
2014
52,99
9,25
NAS
12
KRINGS Philipa
2014
6 Athleten
client
0
4 Athleten
Bambini U7 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
23
SCHLICK Maria
2013
1:00,57
0,00
2
21
WÖGERER Annika
2013
1:03,54
2,97
3
24
KANDLER Theresa
2013
1:07,79
7,22
4
22
BAIER Sarah
2013
1:12,16
11,59
4 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
36
KOUDELKA Sara
SALOMON
2012
55,67
0,00
2
40
AIGNER Verena
2012
59,30
3,63
3
35
BON Nicolina
2012
1:00,15
4,48
4
37
BACHER Rosalie
2012
1:05,14
9,47
5
39
GRIESSNER Lea Sophie
2012
1:10,50
14,83
6
38
DULLNIG Ronja
2012
1:11,80
16,13
7
34
DULLNIG Alina
2012
1:18,80
23,13
7 Athleten
client
0
8 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
46
LANKMAIR Michaela
2011
54,71
0,00
2
47
PROMMEGGER Laura
SALOMON
2011
55,89
1,18
3
52
SCHLICK Elisabeth
2011
56,72
2,01
4
50
WIND Anna
2011
58,23
3,52
5
49
GASPAR Leonie
2011
58,69
3,98
6
48
GALLER Luisa Marie
2011
59,63
4,92
7
51
STOLZ Emilia
2011
1:03,97
9,26
8
90
FINGERLOS Greta
2011
1:17,55
22,84
8 Athleten
client
0
8 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
62
PURKRABEK Emily
2010
52,78
0,00
2
63
BAUER Magdalena
ATOMIC
2010
54,18
1,40
3
60
WIEDNER Anastasia
ATOMIC
2010
54,71
1,93
4
61
KOUDELKA Nicole
ATOMIC
2010
55,61
2,83
5
66
LÜFTENEGGER Anna
HEAD
2010
56,92
4,14
6
64
ZEHNER Maria
2010
1:00,43
7,65
7
65
BAIER Lea
2010
1:04,62
11,84
8
59
KENDLBACHER Verena
2010
1:09,33
16,55
8 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
73
PIFFL PERCEVIC Florentina
2009
56,86
0,00
2
72
PAYER Sonja
2009
1:01,11
4,25
3
74
WALLINGER Helena
2009
1:07,63
10,77
3 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
81
PANKRATZ Viktoria
ATOMIC
2008
54,22
0,00
2
82
ZEHNER Anna
2008
59,24
5,02
3
80
KENDLBACHER Sarah
2008
1:15,83
21,61
3 Athleten
client
0
6 Athleten
Bambini U5 (männlich, 2015 - 2015)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
2
BACHER Ferdinand
2015
50,12
0,00
2
5
SEIFTER Benedikt
2015
51,52
1,40
3
6
PETELIN Nico
2015
58,78
8,66
4
92
DEKAN Leopold
2015
1:14,23
24,11
DIS
4
PERNER Vincent
2015
DIS
3
MANDL Marcos
2015
6 Athleten
client
0
9 Athleten
Bambini U6 (männlich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
20
UNTERKOFLER Josef
HEAD
2014
40,79
0,00
2
93
DEKAN Emil
2014
43,80
3,01
3
14
PROMMEGGER Lukas
2014
43,93
3,14
4
13
LANKMAIR David
2014
45,14
4,35
5
17
STOLZ Jonas
2014
50,45
9,66
6
15
WALCHHOFER Johannes
2014
50,80
10,01
7
16
KÖNIG Jonas
2014
57,96
17,17
NAS
19
PUCKNAT Felix
2014
NAS
18
BUCHACHER Nico
HEAD
2014
9 Athleten
client
0
10 Athleten
Bambini U7 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
26
RUDINGER Filip
2013
59,31
0,00
2
33
MACHEINER Sebastian
2013
1:00,80
1,49
3
32
HARTSLEBEN Tobias
2013
1:05,46
6,15
4
25
WIELAND Rupert
2013
1:10,86
11,55
5
30
DENGG Simon
2013
1:12,04
12,73
6
86
PURKRABEK Christian
2013
1:24,65
25,34
7
31
GRALL Markus
2013
1:27,33
28,02
8
28
SEIFTER Samuel
2013
1:45,08
45,77
NAS
29
KARNER Vincent
2013
DIS
27
RUDINGER Nils
2013
10 Athleten
client
0
6 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
41
EINER Curtis Nikita
2012
58,86
0,00
2
87
LASSACHER Noah
2012
1:06,73
7,87
3
44
PERNER Elias
2012
1:09,50
10,64
4
45
LÜFTENEGGER Reinhard Jan
2012
1:10,93
12,07
5
43
HUBER Tobias
2012
1:12,02
13,16
NAS
42
KÖSSLER Johannes
2012
6 Athleten
client
0
7 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
53
TRIGLER Tristan
HEAD
2011
54,30
0,00
2
58
FANNINGER Luis
ATOMIC
2011
55,46
1,16
3
56
WIND Fabian
2011
55,96
1,66
4
54
PURKRABEK Hubert
2011
1:03,46
9,16
5
55
FEUCHTER Tobias
2011
1:06,64
12,34
6
57
FINGERLOS Ferdinand
2011
1:06,90
12,60
7
89
FINGERLOS Jonathan
2011
1:08,28
13,98
7 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
68
BON Matteo
2010
53,28
0,00
2
67
HARTSLEBEN Fabian
2010
56,95
3,67
3
69
GRALL Christian
2010
1:10,54
17,26
NAS
70
KRANAWETTER Sebastian
2010
DIS
71
WÖGERER Felix
2010
5 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
75
SCHLICK Johannes
kids
2009
52,10
0,00
2
77
SCHOKLITSCH Ben
2009
54,80
2,70
3
76
ROSSMANN Julian
2009
55,57
3,47
4
79
KARNER Michael
2009
55,70
3,60
5
78
PFEIFENBERGER Martin
ATOMIC
USC Mariapfarr-Weisspriach
2009
55,94
3,84
5 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
Name
Mannschaft
JG.
Zeit
Diff.
1
84
PAGITSCH Nico
ATOMIC
2008
52,57
0,00
2
85
WIELAND Simon
2008
54,54
1,97
3
83
WIND Paul
2008
59,47
6,90
DIS
88
SEIFTER Sebastian
2008
4 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken