Rennen
Cups
Verwaltung
Bezirkscup RSL II Sölden Schüler
6AL325P, Riesenslalom, 15.12.2019
, Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
IM Bez-Cup Sch/Jgd 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 18.12.2019 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30887/results/classes
8 Athleten
Schüler U14 weiblich (2006 - 2007)
Zuschlag: 102,63
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
42
607500144
FALKNER Lea
FISCHER
SC Niederthai
2006
59,58
0,00
66,68
2
47
631800127
SCHULER Elisa
ROSSIGNOL
SV Leins
2007
59,62
0,04
67,41
3
46
604801825
SCHÖPF Maria
SC Sölden
2007
59,64
0,06
67,77
4
41
620100228
GSTREIN Sophia
USV Skiclub Oetz
2006
1:01,03
1,45
92,89
5
44
602900691
SCHÖPF Valentina
HEAD
SC Gurgl
2007
1:02,95
3,37
127,58
6
43
616100135
DEUTSCHMANN Lara
HEAD
SV Arzl
2007
1:04,84
5,26
161,74
7
45
604801970
RIML Denise
SC Sölden
2007
1:07,98
8,40
218,48
NAS
40
604801856
ARNOLD Vanessa
SC Sölden
2006
8 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/30887/results/classes
7 Athleten
Schüler U16 weiblich (2004 - 2005)
Zuschlag: 102,63
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
48
604801662
SCHÖPF Elena
SC Sölden
2004
55,89
0,00
0,00
2
51
610500187
STURM Sophia
SV Wenns
2004
57,51
1,62
29,28
3
49
606500207
HOLZKNECHT Hanna
SV Längenfeld
2005
1:00,74
4,85
87,65
4
52
604801602
PULT Viktoria
SC Sölden
2005
1:01,00
5,11
92,34
5
53
604801998
SCHÖPF Sophie
SC Sölden
2005
1:02,22
6,33
114,39
6
50
604801795
HALL Emily
SC Sölden
2005
1:02,73
6,84
123,61
NAS
54
624200260
DOBLER Sina
ROSSIGNOL
WSV Zaunhof
2005
7 Athleten
false
client
0
/races/30887/results/classes
7 Athleten
Schüler U14 männlich (2006 - 2007)
Zuschlag: 100,86
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
59
614300333
STURM Asaja
SC St.Leonhard
2006
55,89
0,00
13,37
2
55
620100294
WEGSCHEIDER Nico
USV Skiclub Oetz
2006
58,13
2,24
54,38
3
60
616100142
WINKLER Felix
SV Arzl
2007
59,59
3,70
81,11
4
70
610500193
RAICH Fabian
SV Wenns
2007
59,61
3,72
81,48
5
58
620100239
ZOLLER Tobias
USV Skiclub Oetz
2006
1:00,55
4,66
98,69
6
57
602900701
ZWISCHENBRUGGER Simon
SC Gurgl
2006
1:01,08
5,19
108,40
NAS
56
632900044
STINIG Joshua
ROSSIGNOL
WSV Karres
2006
7 Athleten
false
client
0
/races/30887/results/classes
9 Athleten
Schüler U16 männlich (2004 - 2005)
Zuschlag: 100,86
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
66
607500122
STEFAN Dominik
SC Niederthai
2005
55,16
0,00
0,00
2
65
604801552
FENDER Stefan
SC Sölden
2004
55,47
0,31
5,68
3
68
604801765
KNEISL Severin
SC Sölden
2005
55,84
0,68
12,45
4
61
620400172
NEURAUTER Rene
ATOMIC
SC Haiming
2005
56,46
1,30
23,80
5
69
604801701
PRANTL Jakob
SC Sölden
2005
58,47
3,31
60,61
6
63
602900678
SCHEIBER Alois
SC Gurgl
2005
1:19,87
24,71
452,45
NAS
67
607500132
MÜLLER Leon
SC Niederthai
2005
NAS
64
604801797
FRISCHMANN Bastian
SC Sölden
2005
NIZ
62
632900029
WINKLER Florian
HEAD
WSV Karres
2004
9 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken