Rennen
Cups
Verwaltung
Wiener Jugendmeisterschaft SL 2020
8AL052P, Slalom, 23.02.2020
, Schwabenbergarena
WIENER JUGENDCUP 2020
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 26.02.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30817/results/classes
4 Athleten
Jugend U18 weiblich (2002 - 2003)
Zuschlag: 132,42
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
64
800400400
WITTMANN Sandrine
SC Edelweiss
2003
48,04
48,67
1:36,71
0,00
0,00
2
63
801301366
GROSSMANN Nadja
UKS-AMS Wien
2002
48,15
49,10
1:37,25
0,54
4,08
3
61
800108155
SAUER Walburga
ASC Wien
2003
56,60
57,31
1:53,91
17,20
129,83
NIZ
65
801301447
BACHMAYR-HEYDA Antonia
UKS-AMS Wien
2003
NIZ
4 Athleten
false
client
0
/races/30817/results/classes
2 Athleten
Jugend U21 weiblich (1999 - 2001)
Zuschlag: 132,42
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
66
800400478
ZAPPE Marcelina
SC Edelweiss
1999
1:05,09
1:07,66
2:12,75
0,00
272,04
NAS
62
800700479
SEPER Lisa
Polizei-SV Wien
1999
NAS
2 Athleten
false
client
0
/races/30817/results/classes
10 Athleten
Jugend U18 männlich (2002 - 2003)
Zuschlag: 99,99
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
76
800400449
WINZELY Daniel
ROSSIGNOL
SC Edelweiss
2002
43,34
43,67
1:27,01
0,00
0,00
2
68
800400354
MIKA-CORTOLEZIS Jonathan
ROSSIGNOL
SC Edelweiss
2003
43,95
43,54
1:27,49
0,48
4,03
3
77
800400450
WINZELY Paul
SC Edelweiss
2003
44,79
45,84
1:30,63
3,62
30,37
4
74
801301296
DEJACO Lukas
UKS-AMS Wien
2003
47,69
49,23
1:36,92
9,91
83,14
5
73
802200358
RAGOSSNIG Stefan
USC Theresianum
2002
49,41
49,94
1:39,35
12,34
103,53
6
82
801301382
GRABNER Moritz
UKS-AMS Wien
2003
52,22
52,47
1:44,69
17,68
148,33
7
79
800108157
STEINBAUER Johannes Ch.
ASC Wien
2003
52,99
53,79
1:46,78
19,77
165,87
8
75
800400373
LABNER Philipp
SC Edelweiss
2003
54,72
53,91
1:48,63
21,62
181,39
NIZ
83
800108217
RADOSZTICS Lukas
ASC Wien
2002
1:02,25
NIZ
18,91
DIS
70
801301195
PECK Moritz
UKS-AMS Wien
2003
DIS
4,74
10 Athleten
false
client
0
/races/30817/results/classes
7 Athleten
Jugend U21 männlich (1999 - 2001)
Zuschlag: 99,99
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
1.DG
2.DG
Zeit
Diff.
Pkt.
1
71
801301391
HABERL Nico
UKS-AMS Wien
2000
45,38
45,74
1:31,12
0,00
34,48
2
78
801301346
HEITZINGER Markus
UKS-AMS Wien
2001
47,84
48,66
1:36,50
5,38
79,62
3
69
801301322
REICHEL Marcello
UKS-AMS Wien
1999
47,71
49,83
1:37,54
6,42
88,35
4
67
801301231
SCHREYVOGL Sebastian
UKS-AMS Wien
2000
48,37
49,36
1:37,73
6,61
89,94
5
81
800400332
LABNER Fabian
SC Edelweiss
2000
50,22
51,50
1:41,72
10,60
123,41
6
72
802200499
ZALODEK Merlin Christopher
USC Theresianum
2001
52,87
53,29
1:46,16
15,04
160,67
NIZ
80
801301213
BERGMAYER Bernhard
UKS-AMS Wien
1999
NIZ
7 Athleten
Ergebnis als Textdatei