Rennen
Cups
Verwaltung
Wiener Schülermeisterschaft Super-G 2020
8AL046P, Super-G, 22.02.2020
, Schwabenbergarena
WIENER SCHÜLERCUP 2020
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 26.02.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30807/results/classes
4 Athleten
Schüler U13+U14 weiblich (2006 - 2007)
Zuschlag: 90,00
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
2
800400410
PÖLTENSTEIN Vivian
HEAD
SC Edelweiss
2006
1:04,88
0,00
105,21
2
1
802200461
PUSTELNIK Lynn
USC Theresianum
2006
1:06,73
1,85
142,14
3
4
800400464
THEN Susanne
SC Edelweiss
2007
1:09,40
4,52
195,44
4
3
800108186
VON KÜNSBERG SARRE Franziska
ASC Wien
2006
1:13,36
8,48
274,49
4 Athleten
false
client
0
/races/30807/results/classes
6 Athleten
Schüler U15+U16 weiblich (2004 - 2005)
Zuschlag: 90,00
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
8
800400424
SCHRENK Cara
SC Edelweiss
2004
59,61
0,00
0,00
2
5
800400398
ELLBOGEN Stephanie
SC Edelweiss
2004
1:02,45
2,84
56,70
3
10
801301356
KRENN Pauline
UKS-AMS Wien
2004
1:04,66
5,05
100,81
4
9
202903771
SCHÖNWETTER Ilvy
WSV-Semmering
2005
1:05,04
5,43
108,40
5
7
801301393
REICHSTHALER Antonia
HEAD
UKS-AMS Wien
2004
1:05,58
5,97
119,18
6
6
800400459
KLINGER Katharina
SC Edelweiss
2005
1:17,87
18,26
364,53
6 Athleten
false
client
0
/races/30807/results/classes
17 Athleten
Schüler U13+U14 männlich (2006 - 2007)
Zuschlag: 90,00
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
18
805000360
BECK Philippe
HEAD
HSC
2006
59,94
0,00
65,12
2
16
801301421
KLUG Felix
ATOMIC
UKS-AMS Wien
2006
1:01,33
1,39
94,23
3
27
800400468
STEINSBERG Tim
ATOMIC
SC Edelweiss
2007
1:01,77
1,83
103,44
4
19
802200399
BLANCKENSTEIN Nico
USC Theresianum
2007
1:02,29
2,35
114,33
5
14
800108112
WOLF Constantin
ASC Wien
2006
1:04,51
4,57
160,82
6
11
802200500
LOESER Leopold
USC Theresianum
2006
1:05,89
5,95
189,71
7
15
805000353
PAKHOMCHIK Mefodiy
HSC
2006
1:06,27
6,33
197,67
8
12
802200411
FISCHER Paul
HEAD
USC Theresianum
2006
1:11,85
11,91
314,51
9
20
800108193
MAHR-KONRADSHEIM Philipp
ASC Wien
2007
1:13,62
13,68
351,58
10
25
801301426
RUNGE Nicolas
UKS-AMS Wien
2007
1:17,98
18,04
442,87
NAS
22
802500495
MISZCZUK Dawid
SK UWW-DLOUHY
2007
NIZ
17
800400451
WINZELY Benni
FISCHER
SC Edelweiss
2006
NIZ
13
800400419
PECH Maximilian
FISCHER
SC Edelweiss
2006
DIS
26
800400461
HAMERL Alexander
SC Edelweiss
2007
9,60
DIS
24
805000376
BECK Dominik
HEAD
HSC
2007
5,20
DIS
23
800400460
KLINGER Theodor
SC Edelweiss
2007
16,12
DIS
21
801301464
EULER ROLLE Anatol
UKS-AMS Wien
2006
12,83
17 Athleten
false
client
0
/races/30807/results/classes
23 Athleten
Schüler U15+U16 männlich (2004 - 2005)
Zuschlag: 90,00
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
37
800400426
JUNG Martin
FISCHER
SC Edelweiss
2004
56,83
0,00
0,00
2
30
800400452
MOSER Simon
SC Edelweiss
2005
57,47
0,64
13,40
3
40
805000368
LEMBERGER Leon
HEAD
HSC
2004
59,68
2,85
59,68
4
47
801301414
MAYBACH Adrian
HEAD
UKS-AMS Wien
2005
59,97
3,14
65,75
5
33
800400454
NICKL Luis
FISCHER
SC Edelweiss
2005
1:00,31
3,48
72,87
6
31
800400414
EDER Lukas
SC Edelweiss
2005
1:00,99
4,16
87,11
7
39
800400453
SWEGAT Sebastian
SC Edelweiss
2005
1:01,47
4,64
97,16
8
35
800400413
EDER Patrick
SC Edelweiss
2005
1:02,66
5,83
122,08
9
32
801301334
KIRSCHBICHLER Nikolaus
HEAD
UKS-AMS Wien
2004
1:03,07
6,24
130,66
10
42
802200432
RAGOSSNIG Christoph
USC Theresianum
2005
1:03,29
6,46
135,27
11
34
800108111
WOLF Laurenz
ASC Wien
2004
1:04,36
7,53
157,68
12
43
802200386
HÖLLER Maximilian
USC Theresianum
2005
1:05,26
8,43
176,52
13
38
800108116
TURPEL Robert
ASC Wien
2005
1:05,52
8,69
181,97
14
50
802500516
THALER Benedikt
SK UWW-DLOUHY
2004
1:06,49
9,66
202,28
15
41
800400458
THEN Felix
HEAD
SC Edelweiss
2005
1:08,55
11,72
245,41
16
46
802500421
HÖLBLING Philip
SK UWW-DLOUHY
2005
1:08,94
12,11
253,58
17
49
800108188
KRAUS Felix
ASC Wien
2005
1:09,15
12,32
257,98
18
45
800400486
KÖNIG Maximilian
SC Edelweiss
2005
1:10,50
13,67
286,24
NAS
48
800108238
DAUBEK Jörn
ASC Wien
2005
NAS
44
802500483
KÖCHELHUBER Laurenz
SK UWW-DLOUHY
2005
NIZ
36
800108190
GEIER Luca
ASC Wien
2004
NIZ
29
801301256
MARITCZAK Kilian
UKS-AMS Wien
2004
NIZ
28
805000317
GRUBMÜLLER Moritz
HEAD
HSC
2005
23 Athleten
Ergebnis als Textdatei