Rennen
Cups
Verwaltung
Sparkasse Strudengaucup powered by Tips
Allerheiligen I
3AL194, Riesenslalom, 12.01.2020
, Kirchbach
Sparkasse Strudengaucup powered by Tips
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Gesamtergebnis (Kurzer Lauf)
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30755/results/classes
6 Athleten
Bambini B1 (weiblich, 2014 - 2019)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
316600143
STEINDL Elena
U Waldhausen/Dorfstetten
2014
49,43
0,00
2
3
316600154
WÖRAN Mia
U Waldhausen/Dorfstetten
2015
59,60
10,17
3
2
316600155
STEINDL Lena
U Waldhausen/Dorfstetten
2014
1:16,78
27,35
4
4
AMBROS Luisa
TSU Allerheiligen
2014
1:36,73
47,30
5
5
AMMER Larissa
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2014
1:46,00
56,57
6
6
STEINER Andrea
Union Dimbach/Pabneukirchen
2016
3:28,62
2:39,19
6 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
2 Athleten
Bambini B2 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
325300108
HADERER Annika
Union Dimbach/Pabneukirchen
2013
56,96
0,00
2
10
318500163
PAIREDER Michaela
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2013
1:05,76
8,80
2 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
4 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
19
KNOLL Anna
TSU Allerheiligen
2012
51,33
0,00
2
16
325300100
LINGG Emma
Union Dimbach/Pabneukirchen
2012
1:02,48
11,15
3
18
AMBROS Laura
TSU Allerheiligen
2012
1:08,38
17,05
4
17
STIEDL Katharina
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2012
1:10,74
19,41
4 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
4 Athleten
Kinder U9 + Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
26
316600148
BUCHINGER Maja
U Waldhausen/Dorfstetten
2010
38,23
0,00
2
24
318500175
KASTENHOFER Julia
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2010
42,72
4,49
3
25
HOCHSTÖGER Jana
TSU Allerheiligen
2011
46,30
8,07
4
23
325300096
STEINER Pauline
Union Dimbach/Pabneukirchen
2011
47,36
9,13
4 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
4 Athleten
Kinder U11 + Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
32
325300082
HAIDER Christina
Union Dimbach/Pabneukirchen
2009
37,94
0,00
2
29
309600092
HOCHSTÖGER Julia
ASKÖ Schwertberg
2009
40,22
2,28
3
31
316600141
LEITNER Katharina
U Waldhausen/Dorfstetten
2009
45,87
7,93
4
30
325300095
STEINER Alexandra
Union Dimbach/Pabneukirchen
2009
45,95
8,01
4 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
4 Athleten
Schüler U13 + Schüler U14 (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
46
316600129
WÖRAN Lea
VÖLKL
U Waldhausen/Dorfstetten
2006
31,45
0,00
2
44
325300083
KEPLINGER Hanna
Union Dimbach/Pabneukirchen
2006
32,05
0,60
3
43
325300061
KASTENHOFER Elena
Union Dimbach/Pabneukirchen
2006
32,07
0,62
4
45
322000112
KÜHHAS Sophie
TSU Allerheiligen
2007
39,64
8,19
4 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
2 Athleten
Schüler U15 + Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
51
322000118
EDTBAUER Laura
TSU Allerheiligen
2005
32,15
0,00
NAS
52
322000114
WIMHOFER Tamara
TSU Allerheiligen
2005
2 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
1 Athlet
Jugend U18 (weiblich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
65
322000113
WIMHOFER Silvana
TSU Allerheiligen
2003
33,83
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/30755/results/classes
1 Athlet
Damenklasse (weiblich, 1990 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
64
309500120
SIGMUND Daniela
Union Greisinger Münzbach
1993
34,62
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/30755/results/classes
3 Athleten
Altersklasse I Damen (weiblich, 1980 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
63
325300091
SCHÖFER Gabriele
Union Dimbach/Pabneukirchen
1983
39,46
0,00
2
62
KNOLL Nadja
TSU Allerheiligen
1984
42,81
3,35
3
61
AMBROS Nina
TSU Allerheiligen
1985
49,51
10,05
3 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
4 Athleten
Altersklasse II Damen (weiblich, 1938 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
59
316600150
BAUMGARTNER Sandra
U Waldhausen/Dorfstetten
1979
33,77
0,00
2
60
316600110
WÖRAN Manuela
U Waldhausen/Dorfstetten
1978
36,08
2,31
3
58
316600084
GONZALEZ SANZ Natalia
U Waldhausen/Dorfstetten
1975
37,89
4,12
4
57
316600140
SANDHOFER Michaela
U Waldhausen/Dorfstetten
1974
38,35
4,58
4 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
2 Athleten
Bambini B1 (männlich, 2014 - 2019)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
316600156
STEINDL David
U Waldhausen/Dorfstetten
2014
1:06,66
0,00
2
8
WINDHAGER David
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2014
1:55,02
48,36
2 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
5 Athleten
Bambini B2 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
325300089
HAIDER Dominik
Union Dimbach/Pabneukirchen
2013
42,57
0,00
2
13
325300092
SCHÖFER Alexander
Union Dimbach/Pabneukirchen
2013
45,92
3,35
3
12
325300094
KASTENHOFER Matheo
Union Dimbach/Pabneukirchen
2013
46,77
4,20
4
14
325300109
HADERER Niklas
Union Dimbach/Pabneukirchen
2013
52,87
10,30
5
15
SCHWAIGHOFER Sebastian
Union Dimbach/Pabneukirchen
2013
58,77
16,20
5 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
3 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
20
WINDHAGER Fabian
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2012
46,87
0,00
2
21
FROSCHAUER Lukas
TSU Allerheiligen
2012
54,24
7,37
3
22
316600142
LEITNER Tobias
U Waldhausen/Dorfstetten
2012
55,04
8,17
3 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
2 Athleten
Kinder U9 + Kinder U10 (männlich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
27
325300086
SCHÖFER Simon
Union Dimbach/Pabneukirchen
2011
40,00
0,00
2
28
318500162
PAIREDER Jürgen
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2010
40,40
0,40
2 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
11 Athleten
Kinder U11 + Kinder U12 (männlich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
37
325300087
STEINKELLNER Jonas
Union Dimbach/Pabneukirchen
2008
32,02
0,00
2
42
316600128
STEINDL Mateo
U Waldhausen/Dorfstetten
2009
33,51
1,49
3
33
316600130
WÖRAN Nico
U Waldhausen/Dorfstetten
2008
33,70
1,68
4
38
325300085
SCHÖFER Florian
Union Dimbach/Pabneukirchen
2009
34,13
2,11
5
40
318500158
KLAUS Jonas
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2009
35,68
3,66
6
41
325300084
KEPLINGER Jonas
Union Dimbach/Pabneukirchen
2009
37,13
5,11
7
36
316600152
BAUMGARTNER Andreas
U Waldhausen/Dorfstetten
2008
37,36
5,34
8
34
318500159
KLAUS Elias
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2009
38,25
6,23
9
35
316600138
KERTESZ Adam
U Waldhausen/Dorfstetten
2009
38,45
6,43
10
97
325300106
LUMETSBERGER Philipp Noah Jo
Union Dimbach/Pabneukirchen
2009
42,12
10,10
NAS
39
AMMER Tobias
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2008
11 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
4 Athleten
Schüler U13 + Schüler U14 (männlich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
47
316600133
SANDHOFER Elias
U Waldhausen/Dorfstetten
2006
31,01
0,00
2
49
318500150
KLAUS Michael
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2006
31,21
0,20
3
50
316600127
STEINDL Alberto
U Waldhausen/Dorfstetten
2007
31,41
0,40
4
48
316600151
BAUMGARTNER Alexander
U Waldhausen/Dorfstetten
2006
35,25
4,24
4 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
4 Athleten
Schüler U15 + Schüler U16 (männlich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
55
325300070
HAIDER Florian
Union Dimbach/Pabneukirchen
2004
31,21
0,00
2
56
316600132
SANDHOFER Samuel
U Waldhausen/Dorfstetten
2004
31,97
0,76
3
53
322000111
KÜHHAS Jonas
TSU Allerheiligen
2005
32,24
1,03
4
54
HOCHSTÖGER Kevin
TSU Allerheiligen
2005
35,35
4,14
4 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
88
316600131
SANDHOFER Simon
U Waldhausen/Dorfstetten
2002
29,76
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/30755/results/classes
1 Athlet
Jugend U21 (männlich, 1999 - 2001)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
NIZ
89
318500134
BAUER Stefan
ASKÖ ST.Georgen/Walde
2000
0,00
1 Athlet
false
client
0
/races/30755/results/classes
5 Athleten
Allgem. Klasse (männlich, 1990 - 1998)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
92
322000095
MOSER Benedikt
TSU Allerheiligen
1998
29,73
0,00
2
95
LAHMER Andreas
U Waldhausen/Dorfstetten
1991
31,95
2,22
3
93
322000103
FREINSCHLAG Kevin
TSU Allerheiligen
1992
33,82
4,09
4
94
REINDL Andreas
TSU Allerheiligen
1991
34,61
4,88
NIZ
96
318500079
SCHAURHOFER Patrick
ASKÖ ST.Georgen/Walde
1995
24,69
5 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
2 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1980 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
90
318500160
PAIREDER Franz
ASKÖ ST.Georgen/Walde
1980
32,93
0,00
2
91
AMBROS Alois
TSU Allerheiligen
1986
35,68
2,75
2 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
14 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1970 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
86
316600015
LEONHARDSBERGER Markus
U Waldhausen/Dorfstetten
1974
28,99
0,00
2
79
316600020
STEINDL Gerald
U Waldhausen/Dorfstetten
1975
29,30
0,31
3
78
316600139
SANDHOFER Christian
U Waldhausen/Dorfstetten
1975
30,68
1,69
4
85
316600016
LEITNER Christian
U Waldhausen/Dorfstetten
1976
31,13
2,14
5
75
325300001
KASTENHOFER Herbert
Union Dimbach/Pabneukirchen
1975
31,66
2,67
6
82
316600099
WÖRAN Mario
U Waldhausen/Dorfstetten
1976
32,39
3,40
7
76
322000062
BUCHBERGER Mario
TSU Allerheiligen
1978
32,51
3,52
8
77
309600091
HOCHSTÖGER Harald
ASKÖ Schwertberg
1975
34,28
5,29
9
87
325300090
SCHÖFER Gerald
Union Dimbach/Pabneukirchen
1979
34,80
5,81
10
84
322000024
KÜHHAS Erich
TSU Allerheiligen
1971
35,08
6,09
11
98
LUMETSBERGER Josef
Union Dimbach/Pabneukirchen
1973
36,25
7,26
12
80
309500125
STRASSER Johannes
Union Greisinger Münzbach
1975
36,27
7,28
13
83
KEPLINGER Jürgen
Union Dimbach/Pabneukirchen
1971
36,97
7,98
14
81
PICHLER Gottfried
TSU Allerheiligen
1977
37,58
8,59
14 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
6 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1960 - 1969)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
69
318500023
SPIEGL Harald
ASKÖ ST.Georgen/Walde
1967
30,73
0,00
2
72
309500045
SIGMUND Karl
Union Greisinger Münzbach
1963
31,19
0,46
3
71
316600111
HINTERSTEINER Leopold
U Waldhausen/Dorfstetten
1968
32,08
1,35
4
73
322000025
KÜHHAS Ferdinand
TSU Allerheiligen
1961
33,04
2,31
5
74
309500019
HOHL Othmar
Union Greisinger Münzbach
1968
34,48
3,75
6
70
309500044
SCHÜTZENEDER Leopold
Union Greisinger Münzbach
1963
36,42
5,69
6 Athleten
false
client
0
/races/30755/results/classes
3 Athleten
Altersklasse IV (männlich, 1920 - 1959)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
66
322000026
KÜHHAS Gottfried
VÖLKL
TSU Allerheiligen
1959
30,87
0,00
2
68
322000032
MAYRHOFER Josef
TSU Allerheiligen
1952
35,81
4,94
3
67
318500075
HAIDER Heinrich
ASKÖ ST.Georgen/Walde
1959
36,94
6,07
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei