Rennen
Cups
Verwaltung
BPM Cup Bambini und Kinder
9AL017, Riesenslalom, 01.03.2020
, Turnau Schwabenberg Arena
BPM Cup Kinder 2020
BPM Cup Bambini 2020
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Bambini 1 (weiblich, 2014 - 2014)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
905700108
ROTH Sophia
SC Großpetersdorf
2014
1:03,81
0,00
1 Athlet
client
0
1 Athlet
Bambini 2 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
902400401
SAX Hannah
SC Neudörfl
2013
52,25
0,00
1 Athlet
client
0
4 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
902400412
PRINC Anna
SC Neudörfl
2012
50,94
0,00
2
6
905700070
KOLLER Cosima
SC Großpetersdorf
2012
51,24
0,30
3
5
901200392
HORVATH Hannah
SK Eisenstadt
2012
1:00,59
9,65
4
8
902400428
PFEIL Clara
SC Neudörfl
2012
1:20,85
29,91
4 Athleten
client
0
5 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
17
902400399
FUCHS Leonie
SC Neudörfl
2010
46,01
0,00
2
16
902400379
HÜMER Lara
SC Neudörfl
2010
47,05
1,04
3
13
902400398
HAUSER Viktoria
SC Neudörfl
2010
48,29
2,28
4
14
905700112
WIBMER Valentina
SC Großpetersdorf
2010
54,18
8,17
5
15
902400396
HOLZGETHAN Sophie
SC Neudörfl
2010
59,21
13,20
5 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
22
900500143
PÖSCHL Katharina
SC Bad Tatzmannsdorf
2009
46,03
0,00
2
21
902400383
SAX Julia
SC Neudörfl
2009
50,33
4,30
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
27
905700023
JANISCH Laura
SC Großpetersdorf
2008
54,63
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Bambini 2 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
901200391
DAXBÖCK Leon
SK Eisenstadt
2013
49,30
0,00
2
3
901200397
PINGGERA Kilian
SK Eisenstadt
2013
50,03
0,73
2 Athleten
client
0
3 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
11
902400389
HÜMER Luca
SC Neudörfl
2012
45,05
0,00
2
9
903000201
NEUBAUER Felix
USC Rudersdorf
2012
48,04
2,99
3
10
905700046
ROTH Rafael
SC Großpetersdorf
2012
58,80
13,75
3 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
12
901200396
PINGGERA Felix
SK Eisenstadt
2011
48,12
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
18
903000200
NEUBAUER Christoph
USC Rudersdorf
2010
46,49
0,00
2
20
905700005
FREY Fynn Robin
SC Großpetersdorf
2010
48,23
1,74
3
19
905700156
BEIGLBÖCK Finn
SC Großpetersdorf
2010
58,77
12,28
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
25
905700004
FREY Niels
SC Großpetersdorf
2009
41,27
0,00
2
23
905700149
SEDLARIK Maximilian
SC Großpetersdorf
2009
43,35
2,08
3
26
905700071
KOLLER Clemens
SC Großpetersdorf
2009
47,66
6,39
4
24
905700091
MÜHL Marian
SC Großpetersdorf
2009
48,01
6,74
4 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
905700150
BEIGLBÖCK Ben
SC Großpetersdorf
2008
49,96
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei