Rennen
Cups
Verwaltung
4. St. Jakober Knappenlauf 2020
6LL902, Einzelstart (Freistil), 08.03.2020
, Langlaufzentrum St. Jakob
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 08.03.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30725/results/classes
5 Athleten
Kinder II (1 x 1,2 Km) (weiblich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
10
108700163
FENDER Ylvie
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2010
3:31,40
0,0
2
6
627700186
ERLSBACHER Sophie
LRC Lienz
2010
3:58,50
27,1
3
9
627700193
OBKIRCHER Viktoria
LRC Lienz
2011
3:59,80
28,4
4
8
108700166
FERCHER Christina
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2010
4:05,50
34,1
5
5
621300597
ERLSBACHER Hannah
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2011
4:18,90
47,5
5 Athleten
false
client
0
/races/30725/results/classes
6 Athleten
Schüler I (1 x 2,8 Km) (weiblich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
19
618500172
GANNER Selina
TSU Obertilliach
2008
8:46,00
0,0
2
22
625900168
PLONER Annalena
U.Hopfgarten / O
2008
8:55,20
9,2
3
26
IRENBERGER Katharina
2008
9:26,90
40,9
4
12
621300578
GUTWENGER Nadine
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008
10:15,30
1:29,3
5
20
621300579
KLEINLERCHER Elina
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008
10:35,00
1:49,0
6
30
627700187
OBKIRCHER Sophia
LRC Lienz
2009
11:24,00
2:38,0
6 Athleten
false
client
0
/races/30725/results/classes
9 Athleten
Schüler II (1 x 2,8 Km) (weiblich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
31
627700176
LINDSBERGER Julia
LRC Lienz
2006
8:39,60
0,0
2
13
108700149
STRIEDNIG Leonie
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2006
8:51,80
12,2
3
29
BERGMANN Eva
2007
8:56,80
17,2
4
23
627700185
ERLSBACHER Anna
LRC Lienz
2007
9:11,60
32,0
5
11
108700195
SCHWAIGER Vanessa
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2007
9:35,80
56,2
6
17
108700198
FORTSCHEGGER Fabiola
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2007
9:57,30
1:17,7
7
24
621300576
ERLSBACHER Lisa
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2007
10:26,90
1:47,3
8
27
108700196
STRIEDNIG Daniele
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2007
10:33,20
1:53,6
9
28
625200107
RIEGER Miriam
SU St. Veit/Def.
2007
10:35,50
1:55,9
9 Athleten
false
client
0
/races/30725/results/classes
2 Athleten
Jugend I (2 x 2,8 Km) (weiblich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
38
108700139
FENDER Anika
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2005
17:33,30
0,0
2
32
108700126
FERCHER Verena
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2005
17:37,70
4,4
2 Athleten
false
client
0
/races/30725/results/classes
2 Athleten
Damen (2 x 2,8 Km) (weiblich, 1990 - 1999)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
37
SCHMIDHOFER Anna
Union-Villgraten
1998
15:31,20
0,0
2
44
625199920
SCHMIDHOFER Eva
Union-Villgraten
1999
17:21,00
1:49,8
2 Athleten
false
client
0
/races/30725/results/classes
1 Athlet
Altersklasse II (2 x 2,8 Km) (weiblich, 1970 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
39
618500131
GANNER Renate
TSU Obertilliach
1971
15:01,60
0,0
1 Athlet
false
client
0
/races/30725/results/classes
3 Athleten
Bambini (1 x 0,5 Km) (m+w, 2013 - 2016)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
2
GANNER Laura
TSU Obertilliach
2013
1:18,80
0,0
2
1
BERGMANN Max
2013
1:26,00
7,2
3
3
108700178
FENDER Andreas
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2014
1:30,00
11,2
3 Athleten
false
client
0
/races/30725/results/classes
1 Athlet
Kinder I (1 x 1,2 Km) (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
625200109
VEIDER Noah
SU St. Veit/Def.
2012
4:57,30
0,0
1 Athlet
false
client
0
/races/30725/results/classes
1 Athlet
Kinder II (1 x 1,2 Km) (männlich, 2010 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
625900172
VEIDER Luca
U.Hopfgarten / O
2011
3:55,80
0,0
1 Athlet
false
client
0
/races/30725/results/classes
6 Athleten
Schüler I (1 x 2,8 Km) (männlich, 2008 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
25
625900175
GRIMM Paul
U.Hopfgarten / O
2009
9:49,90
0,0
2
14
618500187
SALCHER Paul
TSU Obertilliach
2009
9:53,00
3,1
3
21
IRENBERGER Manuel
2009
10:01,20
11,3
4
16
625200108
RIEGER Lukas
SU St. Veit/Def.
2009
10:06,00
16,1
5
18
621300563
LADSTÄTTER Sebastian
ASKOE WSV St. Jakob in Def.
2008
11:11,80
1:21,9
6
15
PLONER Paul
Union Raika Hopfgarten / Osttirol
2009
11:24,30
1:34,4
6 Athleten
false
client
0
/races/30725/results/classes
8 Athleten
Schüler II (2 x 2,8 Km) (männlich, 2006 - 2007)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
41
209200282
STOCKER Peter
NÖ
SV Hohe Wand
2006
17:33,00
0,0
2
36
108700150
PIRKER Emanuel
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2006
17:50,20
17,2
3
43
618500185
SALCHER Anton
TSU Obertilliach
2006
18:42,20
1:09,2
4
33
108700152
FERCHER Dominik
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2007
19:21,00
1:48,0
5
35
627700194
MOSER Tobias
LRC Lienz
2007
20:16,70
2:43,7
6
40
627700178
PEDEVILLA Luis
LRC Lienz
2007
22:14,30
4:41,3
7
34
108700197
FORTSCHEGGER Laurin
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2007
24:00,20
6:27,2
8
42
108700151
THORER Manuel
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
2006
24:29,90
6:56,9
8 Athleten
false
client
0
/races/30725/results/classes
2 Athleten
Jugend I (3 x 2,8 Km) (männlich, 2004 - 2005)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
55
618500166
GANNER Tobias
TSU Obertilliach
2004
20:33,80
0,0
NAS
59
627700177
PEDEVILLA Jakob
LRC Lienz
2005
2 Athleten
false
client
0
/races/30725/results/classes
1 Athlet
Jugend II (3 x 2,8 Km) (männlich, 2002 - 2003)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
51
618500150
GANNER Florian
TSU Obertilliach
2002
19:51,20
0,0
1 Athlet
false
client
0
/races/30725/results/classes
2 Athleten
Herren (3 x 2,8 Km) (männlich, 1990 - 1999)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
48
102205279
HOFER Christian
SC-BKK
1993
20:46,00
0,0
2
52
980009747
FUETSCH Andreas
AUSTRIA SKI CLUB
1998
21:07,80
21,8
2 Athleten
false
client
0
/races/30725/results/classes
1 Athlet
Altersklasse I (3 x 2,8 Km) (männlich, 1980 - 1989)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
53
108700164
FENDER Andreas
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
1982
24:12,50
0,0
1 Athlet
false
client
0
/races/30725/results/classes
3 Athleten
Altersklasse II (3 x 2,8 Km) (männlich, 1970 - 1979)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
49
IRENBERGER Markus
1974
22:17,00
0,0
2
60
627700174
LINDSBERGER Martin
LRC Lienz
1971
22:48,60
31,6
3
46
627700071
OBERBICHLER Hermann
LRC Lienz
1975
23:14,00
57,0
3 Athleten
false
client
0
/races/30725/results/classes
5 Athleten
Altersklasse III (3 x 2,8 Km) (männlich, 1960 - 1969)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
58
618500125
GANNER Norbert
TSU Obertilliach
1966
20:36,30
0,0
2
47
FUETSCH Thomas
TSU Virgen
1968
22:46,50
2:10,2
3
56
LINSBERGER Toni
UNION Klagenfurt
1962
22:52,10
2:15,8
4
45
108700097
THALER Johann
ASKOE WSV STALL-WILDEGG
1966
24:27,20
3:50,9
5
57
UNTERPERTINGER Helmut
1961
25:22,10
4:45,8
5 Athleten
false
client
0
/races/30725/results/classes
2 Athleten
Altersklasse IV (3 x 2,8 Km) (männlich, 1950 - 1959)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
54
627700073
SANDER Hans Peter
LRC Lienz
1957
25:04,20
0,0
2
50
627700173
URBANER Hubert
LRC Lienz
1959
31:19,80
6:15,6
2 Athleten
Ergebnis als Textdatei