Rennen
Cups
Verwaltung
BPM Bambini und Kinder Cup
9AL006, Riesenslalom, 19.01.2020
, Turnau Schwabenberg Arena
BPM Cup Kinder 2020
BPM Cup Bambini 2020
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
client
0
1 Athlet
Bambini 2 (weiblich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
1
902400401
SAX Hannah
SC Neudörfl
2013
1:04,01
0,00
1 Athlet
client
0
3 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
4
901200392
HORVATH Hannah
SK Eisenstadt
2012
58,47
0,00
2
6
902400412
PRINC Anna
SC Neudörfl
2012
1:01,11
2,64
3
5
902400428
PFEIL Clara
SC Neudörfl
2012
1:30,00
31,53
3 Athleten
client
0
4 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
9
902400398
HAUSER Viktoria
SC Neudörfl
2010
47,33
0,00
2
10
902400399
FUCHS Leonie
SC Neudörfl
2010
53,87
6,54
3
12
902400396
HOLZGETHAN Sophie
SC Neudörfl
2010
57,62
10,29
DIS
11
902400379
HÜMER Lara
SC Neudörfl
2010
0,00
4 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
14
900500143
PÖSCHL Katharina
SC Bad Tatzmannsdorf
2009
46,81
0,00
DIS
15
902400383
SAX Julia
SC Neudörfl
2009
2,62
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
204000447
SCHWARZ Anna-Katharina
HEAD
SV Schottwien
2008
37,08
0,00
1 Athlet
client
0
2 Athleten
Bambini 2 (männlich, 2013 - 2013)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
3
901200391
DAXBÖCK Leon
SK Eisenstadt
2013
50,90
0,00
2
2
905400093
KRAMER Lukas
USCO
2013
50,96
0,06
2 Athleten
client
0
2 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
902400389
HÜMER Luca
SC Neudörfl
2012
45,79
0,00
2
8
903000201
NEUBAUER Felix
USC Rudersdorf
2012
47,29
1,50
2 Athleten
client
0
1 Athlet
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
13
903000200
NEUBAUER Christoph
USC Rudersdorf
2010
45,64
0,00
1 Athlet
Ergebnis als Textdatei