Rennen
Cups
Verwaltung
Tirol Alpine Ski-Cup 2020 RK 2 - RSL II
6AL748P, Riesenslalom, 01.03.2020
, Ehrwald Wettersteinbahnen
TIWAG Alpine Ski Cup 2019/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 01.03.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30687/results/classes?results_grid_view_2588401_direction=desc&results_grid_view_2588401_sort=1
3 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2004)
Zuschlag: 53,65
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
62
603500766
MARGREITER Paula
SK Hopfgarten
2004
47,97
0,00
27,47
2
51
621800127
BRUGGER Julia
WSV Buch
2004
48,56
0,59
40,23
3
55
607000646
STOCKER Julia
SC Mutters
2004
52,18
4,21
118,52
3 Athleten
false
client
0
/races/30687/results/classes?results_grid_view_2588401_direction=desc&results_grid_view_2588401_sort=1
7 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2002 - 2003)
Zuschlag: 53,65
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
56
611200284
WEIRATHER Linda
SV Wängle
2002
47,85
0,00
24,87
2
61
609300835
LENTNER Lisa
SK Schwaz
2002
48,20
0,35
32,44
3
59
607000632
FRITZ Magdalena
SC Mutters
2003
48,24
0,39
33,31
4
52
621600446
FANKHAUSER Anna-Maria
RSK Finkenberg
2003
49,43
1,58
59,04
5
53
610600372
OSTHEIMER Antonia
SC Vils
2003
50,27
2,42
77,21
6
63
610600358
GUPPENBERGER Lena
SC Vils
2003
55,04
7,19
180,37
NAS
54
600200662
NEUHAUSER Lena
WSV Achenkirch
2003
7 Athleten
false
client
0
/races/30687/results/classes?results_grid_view_2588401_direction=desc&results_grid_view_2588401_sort=1
2 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1999 - 2001)
Zuschlag: 53,65
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
57
610600348
ERD Johanna
SC Vils
2001
50,29
0,00
77,64
2
64
610600349
ERD Katharina
SC Vils
1999
54,63
4,34
171,51
2 Athleten
false
client
0
/races/30687/results/classes?results_grid_view_2588401_direction=desc&results_grid_view_2588401_sort=1
4 Athleten
Damen Allgemein (weiblich, 1990 - 1998)
Zuschlag: 53,65
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
50
610600297
KIELTRUNK Lara
SC Vils
1996
46,70
0,00
0,00
2
58
610600244
WALK Christina
SC Vils
1995
47,63
0,93
20,11
3
60
604000082
AGERER Julia
Polizei SV Tirol
1993
48,74
2,04
44,12
4
65
614700144
FEINELER Victoria
SV Weißenbach
1995
52,93
6,23
134,74
4 Athleten
false
client
0
/races/30687/results/classes?results_grid_view_2588401_direction=desc&results_grid_view_2588401_sort=1
1 Athlet
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2004)
Zuschlag: 2,82
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
87
612700197
HERZINGER Lukas
WSV Höfen
2004
50,93
0,00
127,53
1 Athlet
false
client
0
/races/30687/results/classes?results_grid_view_2588401_direction=desc&results_grid_view_2588401_sort=1
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2002 - 2003)
Zuschlag: 2,82
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
NAS
89
609400534
LECHNER Daniel
TU Schwaz Schilauf
2003
1 Athlet
false
client
0
/races/30687/results/classes?results_grid_view_2588401_direction=desc&results_grid_view_2588401_sort=1
3 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1999 - 2001)
Zuschlag: 2,82
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
66
609300836
SINGER Lukas
SK Schwaz
2001
45,56
0,00
7,59
2
71
609600332
ELLER Stefan
SC Steinach
1999
46,69
1,13
32,83
3
76
622700235
STRELE Patrick
SC Lechaschau
1999
48,76
3,20
79,07
3 Athleten
false
client
0
/races/30687/results/classes?results_grid_view_2588401_direction=desc&results_grid_view_2588401_sort=1
11 Athleten
Herren allgemein (männlich, 1990 - 1998)
Zuschlag: 2,82
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
79
609300832
WECHSELBERGER Florian
SK Schwaz
1993
45,22
0,00
0,00
2
69
610600210
PITTERLE Johannes
SC Vils
1992
45,68
0,46
10,27
3
68
614700143
LORENZ Julian
SV Weißenbach
1994
46,74
1,52
33,95
4
72
610600285
WALK Alexander
SC Vils
1998
47,28
2,06
46,01
5
73
618500087
BICHLER Stephan
TSU Obertilliach
1993
47,54
2,32
51,82
6
81
623400068
SCHMID Thomas
SC Pians
1992
48,81
3,59
80,18
7
70
600200773
UNTERBERGER Michael
WSV Achenkirch
1991
48,97
3,75
83,76
8
94
620500291
BAUMANN Lukas
WSV Weerberg
1995
50,13
4,91
109,67
9
82
609400405
OBERBICHLER Simon
TU Schwaz Schilauf
1993
51,76
6,54
146,07
NAS
92
614700218
KRAUSSLER Adrian
SV Weißenbach
1998
DIS
67
609300669
WINKLER Manuel
SK Schwaz
1995
17,45
11 Athleten
false
client
0
/races/30687/results/classes?results_grid_view_2588401_direction=desc&results_grid_view_2588401_sort=1
4 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1980 - 1989)
Zuschlag: 2,82
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
75
609300590
WINKLER Stephan
SK Schwaz
1989
46,86
0,00
36,63
2
93
614700213
KERBER Andreas
SV Weißenbach
1983
1:02,14
15,28
377,91
NAS
86
604600719
SCHEIRING-OCHSENREI. Philipp
SK Imst
1984
NAS
80
606800007
ASCHENWALD Thomas
SC Mayrhofen
1980
4 Athleten
false
client
0
/races/30687/results/classes?results_grid_view_2588401_direction=desc&results_grid_view_2588401_sort=1
6 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1970 - 1979)
Zuschlag: 2,82
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
74
610700030
GIGLER Thomas
SC Volders
1979
46,20
0,00
21,89
2
77
621800066
BRUGGER Mario
WSV Buch
1976
46,69
0,49
32,83
3
83
600200739
NEUHAUSER Alexander
WSV Achenkirch
1970
49,54
3,34
96,49
4
85
605802202
BEMMANN Ronny
SC Kirchberg / T
1979
52,82
6,62
169,75
5
90
614700003
ALBER Raimund
SV Weißenbach
1974
53,00
6,80
173,77
NAS
84
628100807
LOINGER Gerold
SC Wildschönau
1976
6 Athleten
false
client
0
/races/30687/results/classes?results_grid_view_2588401_direction=desc&results_grid_view_2588401_sort=1
3 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1960 - 1969)
Zuschlag: 2,82
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
78
610600248
BADER Paul
SC Vils
1969
46,51
0,00
28,81
2
88
603500721
SUTTNER Robert
SK Hopfgarten
1963
53,99
7,48
195,88
3
91
604600561
KRISSMER Hans Peter
SK Imst
1963
55,07
8,56
220,00
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei