Rennen
Cups
Verwaltung
Tirol Alpine Ski-Cup 2020 RK1 - RSL I
6AL747P, Riesenslalom, 01.03.2020
, Ehrwald Wettersteinbahnen
TIWAG Alpine Ski Cup 2019/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Ja, am 01.03.2020 von
-
.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30686/results/classes?results_grid_view_2588376_sort=3
3 Athleten
Schüler U16 (weiblich, 2004 - 2004)
Zuschlag: 60,53
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
8
621800127
BRUGGER Julia
WSV Buch
2004
47,74
0,00
22,27
2
13
603500766
MARGREITER Paula
SK Hopfgarten
2004
47,98
0,24
27,46
3
1
607000646
STOCKER Julia
SC Mutters
2004
50,86
3,12
89,73
3 Athleten
false
client
0
/races/30686/results/classes?results_grid_view_2588376_sort=3
7 Athleten
Jugend U18 (weiblich, 2002 - 2003)
Zuschlag: 60,53
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
7
611200284
WEIRATHER Linda
SV Wängle
2002
47,33
0,00
13,41
2
4
607000632
FRITZ Magdalena
SC Mutters
2003
47,55
0,22
18,16
3
5
609300835
LENTNER Lisa
SK Schwaz
2002
48,23
0,90
32,87
4
10
621600446
FANKHAUSER Anna-Maria
RSK Finkenberg
2003
49,32
1,99
56,44
5
12
610600372
OSTHEIMER Antonia
SC Vils
2003
50,09
2,76
73,08
6
6
610600358
GUPPENBERGER Lena
SC Vils
2003
54,90
7,57
177,09
NAS
11
600200662
NEUHAUSER Lena
WSV Achenkirch
2003
7 Athleten
false
client
0
/races/30686/results/classes?results_grid_view_2588376_sort=3
2 Athleten
Jugend U21 (weiblich, 1999 - 2001)
Zuschlag: 60,53
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
9
610600348
ERD Johanna
SC Vils
2001
50,03
0,00
71,79
2
15
610600349
ERD Katharina
SC Vils
1999
54,19
4,16
161,74
2 Athleten
false
client
0
/races/30686/results/classes?results_grid_view_2588376_sort=3
4 Athleten
Damen Allgemein (weiblich, 1990 - 1998)
Zuschlag: 60,53
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
3
604000082
AGERER Julia
Polizei SV Tirol
1993
46,71
0,00
0,00
2
14
610600297
KIELTRUNK Lara
SC Vils
1996
46,79
0,08
1,73
3
2
610600244
WALK Christina
SC Vils
1995
46,95
0,24
5,19
4
16
614700144
FEINELER Victoria
SV Weißenbach
1995
52,73
6,02
130,17
4 Athleten
false
client
0
/races/30686/results/classes?results_grid_view_2588376_sort=3
1 Athlet
Schüler U16 (männlich, 2004 - 2004)
Zuschlag: 1,20
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
38
612700197
HERZINGER Lukas
WSV Höfen
2004
52,72
0,00
175,38
1 Athlet
false
client
0
/races/30686/results/classes?results_grid_view_2588376_sort=3
1 Athlet
Jugend U18 (männlich, 2002 - 2003)
Zuschlag: 1,20
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
NAS
40
609400534
LECHNER Daniel
TU Schwaz Schilauf
2003
1 Athlet
false
client
0
/races/30686/results/classes?results_grid_view_2588376_sort=3
3 Athleten
Jugend U21 (männlich, 1999 - 2001)
Zuschlag: 1,20
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
23
609300836
SINGER Lukas
SK Schwaz
2001
45,87
0,00
21,36
2
21
609600332
ELLER Stefan
SC Steinach
1999
45,95
0,08
23,16
NIZ
20
622700235
STRELE Patrick
SC Lechaschau
1999
3 Athleten
false
client
0
/races/30686/results/classes?results_grid_view_2588376_sort=3
11 Athleten
Herren allgemein (männlich, 1990 - 1998)
Zuschlag: 1,20
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
19
609300669
WINKLER Manuel
SK Schwaz
1995
44,92
0,00
0,00
2
31
609300832
WECHSELBERGER Florian
SK Schwaz
1993
45,53
0,61
13,72
3
25
610600210
PITTERLE Johannes
SC Vils
1992
45,80
0,88
19,79
4
24
614700143
LORENZ Julian
SV Weißenbach
1994
47,53
2,61
58,68
5
28
610600285
WALK Alexander
SC Vils
1998
48,39
3,47
78,02
6
32
623400068
SCHMID Thomas
SC Pians
1992
49,38
4,46
100,28
7
30
600200773
UNTERBERGER Michael
WSV Achenkirch
1991
50,20
5,28
118,72
8
46
620500291
BAUMANN Lukas
WSV Weerberg
1995
51,60
6,68
150,20
9
33
609400405
OBERBICHLER Simon
TU Schwaz Schilauf
1993
51,90
6,98
156,94
NIZ
44
614700218
KRAUSSLER Adrian
SV Weißenbach
1998
NIZ
26
618500087
BICHLER Stephan
TSU Obertilliach
1993
11 Athleten
false
client
0
/races/30686/results/classes?results_grid_view_2588376_sort=3
5 Athleten
Altersklasse I (männlich, 1980 - 1989)
Zuschlag: 1,20
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
29
609300590
WINKLER Stephan
SK Schwaz
1989
46,93
0,00
45,19
2
45
614700213
KERBER Andreas
SV Weißenbach
1983
51,83
4,90
155,37
NAS
43
628800096
SCHEIBER Martin
SPV Elmen
1984
NAS
27
606800007
ASCHENWALD Thomas
SC Mayrhofen
1980
NIZ
37
604600719
SCHEIRING-OCHSENREI. Philipp
SK Imst
1984
5 Athleten
false
client
0
/races/30686/results/classes?results_grid_view_2588376_sort=3
6 Athleten
Altersklasse II (männlich, 1970 - 1979)
Zuschlag: 1,20
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
17
610700030
GIGLER Thomas
SC Volders
1979
45,61
0,00
15,51
2
18
621800066
BRUGGER Mario
WSV Buch
1976
46,44
0,83
34,18
3
34
600200739
NEUHAUSER Alexander
WSV Achenkirch
1970
50,55
4,94
126,59
4
42
614700003
ALBER Raimund
SV Weißenbach
1974
51,29
5,68
143,23
5
36
605802202
BEMMANN Ronny
SC Kirchberg / T
1979
52,94
7,33
180,33
NAS
35
628100807
LOINGER Gerold
SC Wildschönau
1976
6 Athleten
false
client
0
/races/30686/results/classes?results_grid_view_2588376_sort=3
3 Athleten
Altersklasse III (männlich, 1960 - 1969)
Zuschlag: 1,20
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
Pkt.
1
22
610600248
BADER Paul
SC Vils
1969
46,06
0,00
25,63
2
41
604600561
KRISSMER Hans Peter
SK Imst
1963
54,92
8,86
224,84
3
39
603500721
SUTTNER Robert
SK Hopfgarten
1963
54,96
8,90
225,74
3 Athleten
Ergebnis als Textdatei