Rennen
Cups
Verwaltung
Sparkassen Bezirkscup 2020 Kinder (RSL)
6AL529, Riesenslalom, 15.02.2020
, Hopfgarten, Foisching
KU Sparkassen Bez-Cup Kinder 19/20
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Ergebnis
Ausschreibung
Nennung
Startliste
Ergebnis
Statistik
Fotos
PDF
Live
wir.auf.ski
Klassenergebnis
Gesamtergebnis
Ergebnis bestätigt: Nein.
Starterfeld
Statistik wird vorbereitet
Mehr Statistiken
false
client
0
/races/30633/results/classes?results_grid_view_2575412_sort=2&results_grid_view_2575415_sort=5
8 Athleten
Kinder U8 (weiblich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
7
603000179
ASTNER Raphaela
SC Bad Häring
2012
56,44
0,00
2
3
601701950
RAINER Sophia
SC Ellmau
2012
57,40
0,96
3
6
606306530
REITER Larissa
KSV
2012
57,56
1,12
4
4
607900894
DENGG Magdalena
WSV Reith / A
2012
58,20
1,76
5
2
607900866
SCHIESSLING Sophia
WSV Reith / A
2012
59,10
2,66
6
5
622201040
RICHTER Lara
WSV Ebbs
2012
1:03,60
7,16
7
8
616200727
KLEINLERCHER Elena
SV Scheffau
2012
1:04,30
7,86
NIZ
1
607900908
MAURACHER Julia
WSV Reith / A
2012
8 Athleten
»
Werben
auf www.skizeit.at «
false
client
0
/races/30633/results/classes?results_grid_view_2575412_sort=2&results_grid_view_2575415_sort=5
10 Athleten
Kinder U9 (weiblich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
28
626400596
GRUMER Matilda Luna
VÖLKL
SC Hinterthiersee
2011
51,71
0,00
2
30
628101231
KLINGLER Laura
ATOMIC
SC Wildschönau
2011
52,03
0,32
3
21
607900865
SCHIESSLING Katharina
ATOMIC
WSV Reith / A
2011
53,81
2,10
4
27
606200501
GÖTZ Lorena
SC Kramsach
2011
54,43
2,72
5
25
610100593
ERHARTER Lena
HEAD
SV Thiersee
2011
54,91
3,20
6
22
600300953
MOSER Anna
SC Alpbach
2011
55,43
3,72
7
26
628101279
HAAS Katharina
SC Wildschönau
2011
55,56
3,85
8
23
612101027
WEINHÄUPL Giuliana
SC Wörgl
2011
56,61
4,90
9
29
622201034
KRAMER Lea
WSV Ebbs
2011
56,94
5,23
NAS
24
622201041
BUCHER Leonie
WSV Ebbs
2011
10 Athleten
false
client
0
/races/30633/results/classes?results_grid_view_2575412_sort=2&results_grid_view_2575415_sort=5
18 Athleten
Kinder U10 (weiblich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
60
606306521
REITER Alissia
FISCHER
KSV
2010
50,45
0,00
2
59
607900860
DREIER Amy
WSV Reith / A
2010
51,87
1,42
3
46
607900870
RIEDER Eny-Marie
WSV Reith / A
2010
52,42
1,97
4
51
610100551
MAIRHOFER Kamilla
SV Thiersee
2010
52,54
2,09
5
53
601701943
STÖCKL Eva
SC Ellmau
2010
52,61
2,16
6
61
603000183
WANKER Carina
SC Bad Häring
2010
53,23
2,78
7
49
616200724
MARGREITER Julia
FISCHER
SV Scheffau
2010
54,13
3,68
8
45
609000446
WESSELY Mathilda
WSV Söll
2010
54,56
4,11
9
62
609000460
WIDAUER Romana
WSV Söll
2010
56,21
5,76
10
58
606200463
SCHEIRING Ida
SC Kramsach
2010
56,60
6,15
11
50
628101152
STÖGER Manuela
SC Wildschönau
2010
57,12
6,67
12
47
613301144
MATHES Marie
WSV Schwoich
2010
57,46
7,01
13
57
609000469
ASTNER Julia
WSV Söll
2010
57,77
7,32
14
55
609000466
EMBACHER Ariane
WSV Söll
2010
58,25
7,80
15
54
628101150
LINDNER Valentina
SC Wildschönau
2010
58,47
8,02
16
52
609000470
ASTNER Lea
WSV Söll
2010
58,71
8,26
17
48
601701963
RITTER Lilli
SC Ellmau
2010
59,63
9,18
18
56
609000459
PIRCHMOSER Nadia
WSV Söll
2010
1:01,39
10,94
18 Athleten
false
client
0
/races/30633/results/classes?results_grid_view_2575412_sort=2&results_grid_view_2575415_sort=5
8 Athleten
Kinder U11 (weiblich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
81
626400591
KRÖLL Larissa
ATOMIC
SC Hinterthiersee
2009
50,90
0,00
2
84
606200439
BICHLER Isabella
HEAD
SC Kramsach
2009
52,06
1,16
3
80
601701927
SAMMER Lilly
FISCHER
SC Ellmau
2009
52,09
1,19
4
86
607900841
SCHISSLING Sarah
WSV Reith / A
2009
52,55
1,65
5
85
607900837
MOSER Viktoria
WSV Reith / A
2009
52,59
1,69
6
82
606200488
KNOLL Amy Grace
SC Kramsach
2009
53,68
2,78
7
83
612101007
DANKLMAIER Clara Marie
SC Wörgl
2009
54,05
3,15
8
87
601701930
BERGER Helene
SC Ellmau
2009
56,47
5,57
8 Athleten
false
client
0
/races/30633/results/classes?results_grid_view_2575412_sort=2&results_grid_view_2575415_sort=5
15 Athleten
Kinder U12 (weiblich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
121
626400589
GRUMER Elena
VÖLKL
SC Hinterthiersee
2008
49,24
0,00
2
110
610100500
SCHNEIDER Romina
SV Thiersee
2008
50,50
1,26
3
109
600300851
MOSER Martina
SC Alpbach
2008
51,12
1,88
4
114
610100540
RADLHERR Sophia
SV Thiersee
2008
51,24
2,00
5
108
613301145
MATHES Julia
WSV Schwoich
2008
51,36
2,12
6
112
607900828
FANKHAUSER Lorena
WSV Reith / A
2008
51,54
2,30
7
113
607900833
MARGREITER Linda
WSV Reith / A
2008
52,70
3,46
8
120
607900830
THALER Hannah
WSV Reith / A
2008
52,72
3,48
9
122
622200980
EGERBACHER Melanie
WSV Ebbs
2008
52,93
3,69
10
115
616200736
MÜHLBERGER Johanna
ROSSIGNOL
SV Scheffau
2008
53,15
3,91
11
117
601701912
EXENBERGER Renee
SC Ellmau
2008
54,27
5,03
12
119
603000136
LETTENBICHLER Ronja
SC Bad Häring
2008
54,53
5,29
13
116
600300731
EDER Paula
SC Alpbach
2008
56,64
7,40
14
111
606200455
MAYR Viktoria
SC Kramsach
2008
58,81
9,57
15
118
610100560
SEETHALER Raphaela
VÖLKL
SV Thiersee
2008
1:07,87
18,63
15 Athleten
false
client
0
/races/30633/results/classes?results_grid_view_2575412_sort=2&results_grid_view_2575415_sort=5
12 Athleten
Kinder U8 (männlich, 2012 - 2012)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
16
607900893
WEGSCHEIDER Gabriel
HEAD
WSV Reith / A
2012
53,27
0,00
2
11
607900900
DREIER Joey
WSV Reith / A
2012
54,20
0,93
3
10
600300954
MOSER Maximilian
SC Alpbach
2012
56,05
2,78
4
18
603000184
WANKER Jakob
SC Bad Häring
2012
56,12
2,85
5
15
610100605
PRÖMER Manuel
HEAD
SV Thiersee
2012
56,33
3,06
6
13
607900911
HECHENBLAIKNER Leo
WSV Reith / A
2012
58,16
4,89
7
20
610100617
ZAGLACHER Felix
SV Thiersee
2012
58,50
5,23
8
17
613301317
KERLE Fabio
WSV Schwoich
2012
59,21
5,94
9
14
601702016
SALVENMOSER Valentin
SC Ellmau
2012
1:02,38
9,11
10
19
609000471
TIEFENBACHER Thomas
WSV Söll
2012
1:03,95
10,68
11
12
616200709
MARGREITER Johannes
SV Scheffau
2012
1:04,22
10,95
NAS
9
601702019
BUCHER Jonas
SC Ellmau
2012
12 Athleten
false
client
0
/races/30633/results/classes?results_grid_view_2575412_sort=2&results_grid_view_2575415_sort=5
14 Athleten
Kinder U9 (männlich, 2011 - 2011)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
40
609000447
EDER Nevio
WSV Söll
2011
52,37
0,00
2
35
606200503
SCHRANZHOFER David
HEAD
SC Kramsach
2011
53,56
1,19
3
41
601701954
BRUCKER Simon
SC Ellmau
2011
53,59
1,22
4
32
600300942
BLETZACHER Benjamin
SC Alpbach
2011
53,64
1,27
5
42
613301235
PLETZER Simon
WSV Schwoich
2011
53,70
1,33
6
31
607900872
SCHWAIGER Elias
WSV Reith / A
2011
54,34
1,97
7
36
600300952
HAUSBERGER Felix
SC Alpbach
2011
55,10
2,73
8
34
609000461
EXENBERGER Jonas
WSV Söll
2011
55,53
3,16
9
37
606306543
OROS Lukas
HEAD
KSV
2011
56,01
3,64
10
39
607900876
KLIEBER Moritz
WSV Reith / A
2011
58,43
6,06
11
43
616200705
KANZ Manuel
SV Scheffau
2011
59,18
6,81
12
38
610100600
THALER Noah
SV Thiersee
2011
59,85
7,48
13
33
609000468
FEUERSINGER Andreas
WSV Söll
2011
1:02,30
9,93
14
44
609000462
KRALL Jonas
WSV Söll
2011
1:02,65
10,28
14 Athleten
false
client
0
/races/30633/results/classes?results_grid_view_2575412_sort=2&results_grid_view_2575415_sort=5
17 Athleten
Kinder U10 (männlich, 2010 - 2010)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
63
600300895
PACHER David
FISCHER
SC Alpbach
2010
50,08
0,00
2
74
600300920
LORENZER Nikolas
SC Alpbach
2010
50,91
0,83
3
72
601701895
KUCERA Leonhard
FISCHER
SC Ellmau
2010
51,38
1,30
4
66
614200203
NEUHAUSER Mathias
WSV Brandenberg
2010
52,38
2,30
5
73
607900855
MARGREITER Martin
WSV Reith / A
2010
52,45
2,37
6
71
600300947
HUYS Tamino
FISCHER
SC Alpbach
2010
53,08
3,00
7
76
601701944
DENT Marlon
SC Ellmau
2010
54,37
4,29
8
79
607900849
UNGERICHT Lorenz
WSV Reith / A
2010
54,64
4,56
9
69
616200653
HOSCHEK Luca
SV Scheffau
2010
54,69
4,61
10
68
601701992
EXENBERGER Sandro
SC Ellmau
2010
55,72
5,64
11
78
612101026
UNTERBERGER Cristiano
SC Wörgl
2010
55,84
5,76
12
65
613301212
EGERBACHER Matteo
WSV Schwoich
2010
55,86
5,78
13
67
603000193
RETTENWENDER Maximilian
SC Bad Häring
2010
57,69
7,61
14
75
616200710
SCHMID Benedikt
SV Scheffau
2010
1:01,07
10,99
NAS
77
616200690
HINTERHOLZER Roman
SV Scheffau
2010
NAS
70
616200726
GRUBER Felix
SV Scheffau
2010
NAS
64
628100996
BRUGGER Bastian
SC Wildschönau
2010
17 Athleten
false
client
0
/races/30633/results/classes?results_grid_view_2575412_sort=2&results_grid_view_2575415_sort=5
20 Athleten
Kinder U11 (männlich, 2009 - 2009)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
100
600300850
MOSER Fabian
FISCHER
SC Alpbach
2009
48,44
0,00
2
88
606200442
GÖTZ Clemens
FISCHER
SC Kramsach
2009
49,70
1,26
3
91
606306562
MUND Elias
HEAD
KSV
2009
49,89
1,45
4
94
601701903
HOFER Jan
VÖLKL
SC Ellmau
2009
50,10
1,66
4
92
613301217
STEURER Michael
FISCHER
WSV Schwoich
2009
50,10
1,66
6
101
606306520
ROFNER Maximilian
FISCHER
KSV
2009
50,57
2,13
7
98
601701931
BRUCKER Matthias
SC Ellmau
2009
51,24
2,80
8
89
607900846
KLOTZ Tristan
WSV Reith / A
2009
52,09
3,65
9
106
601701932
STEINER Dominik
SC Ellmau
2009
52,36
3,92
10
103
601701967
HOCHFILZER Raphael
SC Ellmau
2009
52,84
4,40
11
95
600300932
BISCHOFER Daniel
SC Alpbach
2009
53,39
4,95
12
107
616200701
MARGREITER Raphael
SV Scheffau
2009
53,41
4,97
13
97
606306556
FISCHER Gabriel
KSV
2009
53,64
5,20
14
93
601701936
KAUFMANN Sebastian
SC Ellmau
2009
53,85
5,41
15
105
607900838
WIDMANN Leon
WSV Reith / A
2009
54,35
5,91
16
96
622201005
WALCHER Paul
WSV Ebbs
2009
54,49
6,05
17
104
612101066
SOJER Tom Florian
SC Wörgl
2009
59,63
11,19
NAS
102
612101051
STOCKER Jannik
SC Wörgl
2009
NIZ
99
600300880
MOSER Thomas
SC Alpbach
2009
NIZ
90
612101015
DUREGGER Matthias
SC Wörgl
2009
20 Athleten
false
client
0
/races/30633/results/classes?results_grid_view_2575412_sort=2&results_grid_view_2575415_sort=5
16 Athleten
Kinder U12 (männlich, 2008 - 2008)
Rg.
SN.
ÖSV-Code
Name
Verein
JG.
Zeit
Diff.
1
132
600300822
SAPL Julian
FISCHER
SC Alpbach
2008
47,41
0,00
2
124
610100562
WECHSELBERGER Bastian
HEAD
SV Thiersee
2008
49,67
2,26
3
129
600300834
MAYER Christoph
SC Alpbach
2008
49,70
2,29
4
127
612101045
FARTHOFER Christian
SC Wörgl
2008
49,92
2,51
5
138
607900836
SCHLEMMER-MOSER Ben
WSV Reith / A
2008
50,03
2,62
6
133
613300565
KAUFMANN David
WSV Schwoich
2008
50,41
3,00
7
131
612100983
GERSTGRASER Maximilian
SC Wörgl
2008
50,67
3,26
8
126
601701902
HOCHFILZER Felix
ROSSIGNOL
SC Ellmau
2008
50,69
3,28
9
135
612100961
LAWITSCHKA Paul
SC Wörgl
2008
51,66
4,25
10
137
622201029
KRAMER Alexander
WSV Ebbs
2008
51,96
4,55
11
134
609000440
FEUERSINGER Florian
HEAD
WSV Söll
2008
52,76
5,35
12
125
601701900
STÖCKL Raphael
SC Ellmau
2008
53,44
6,03
13
136
609000438
RIEGEL Maximilian
WSV Söll
2008
53,96
6,55
14
123
601701915
STEFFNER Maximilian
SC Ellmau
2008
54,06
6,65
15
128
607900885
OBLASSER Mathias
WSV Reith / A
2008
55,18
7,77
NAS
130
601702037
WOODS Liam
SC Ellmau
2008
16 Athleten
Ergebnis als Textdatei
Seite drucken